Dancing Mammoth

Members
  • Количество публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

378 Excellent

О Dancing Mammoth

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля


3918 просмотров профиля

Активность Dancing Mammoth

  1. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Вопросы к Управляющей компании   


    Типовая форма договор управления.docx
    • 1
  2. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Вопросы к Управляющей компании   

    В принципе у УК есть колл центр и там даже есть вежливый менеджер по Ту:) мне вот договор на ознакомление дали заранее( я его тут тоже выкладывал). Но сильно я их не мучил, так что на что ответят, на что нет - не знаю:)
    • 0
  3. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Впечатления о приемке квартиры   

    На этом форуме еще не выкладывали. Для всех желающих.
    Админ, в случае необходимости, прошу перенести в соответствующий раздел:) 
    Типовая форма договор управления.docx
    • 4
  4. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Квартал 1 введен в эксплуатацию!   

    не нужно. Указывается только Москва, вид улицы - шоссе и адрес с квартирой
    • 1
  5. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Нашей УК выдали лицензию.   

    если оперировать только количеством квартир(что является только одним из факторов), то вопрос в соотношении количества квартир и общих площадей/двора/и т.д.
    • 1
  6. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме С юмором ;)   

    уже:))) угостить?:)

    • 2
  7. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Кварталу 1 присвоен почтовый адрес   

    а почему нет?:)
    • 1
  8. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Двери?   

    заказ дверей из массива например из некоторых стран юго-восточной Азии Вам в помощь;) дешевле будет и красота неописуемая:) но долго:(
    • 1
  9. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Квартал 1 введен в эксплуатацию!   

    Терминология в данном случае имеется в виду официальная ибо обсуждаем мы технический документ:)
    http://galspro.ru/userfiles/Официальные термины и определения(1).pdf
    такого термина как «подъезд» в контексте строительства зданий не существует.
    А вот термин «секция» напротив, присутствует.
    видимо они пытались максимально точно с формальной точки зрения все прописать и это очень неплохо имхо.
    если Вы не строитель, то наверное не совсем корректно комментировать правильность определений, взятых из официальных строительных разрешительных документов:)))
     
    • 0
  10. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Квартал 1 введен в эксплуатацию!   

    то что большинство пользуется выражением совсем не означает его правильность Если по определениям и терминологии, то слово подъезд в данном случае будет не корректным:) мы ведь говорим не о разговорном языке, а о формализованной документации, так что адекватные или неадекватные люди им пользуются - без разницы:)
    • 1
  11. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Официальные партнёры по отделке квартир   

    эмммм... 8 тонн в узком приквартирном холле? А остальным как?:)))
    • 1
  12. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Квартал 1 введен в эксплуатацию!   

    От продажников и работяг местных - я как-то заезжал и узнавал насчёт посмотреть внутри:)
    • 2
  13. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Квартал 1 введен в эксплуатацию!   

    скорее всё-таки ремонт. Квартиры опечатывались насколько известно.
    • 0
  14. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Официальные партнёры по отделке квартир   

    а в чем собственно вопрос? Ну несколько бригад приедут и что?
    • 0
  15. Dancing Mammoth добавил сообщение в теме Квартал 1 введен в эксплуатацию!   

    зачем? Люди работают. Что плохого?)
    • 0