antonl

Подтвержденные пользователи
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

35 Excellent

О antonl

  • Звание
    Member

Активность antonl

  1. antonl добавил сообщение в теме Видеокамеры   

    Изменили формат стриминга. Попробуйте скормить VLC следующие линки:
    http://cam.tushino-m.ru:1941/cam1.m3u8
    http://cam.tushino-m.ru:1941/cam2.m3u8
    http://cam.tushino-m.ru:1941/cam3.m3u8
    • 5
  2. antonl добавил сообщение в теме Отопление и радиаторы   

     
    Современная тенденция - замена радиаторов центрального отопления на майнеры, тепловыделения которых достаточно для обогрева жилого помещения.
    • 2
  3. antonl добавил сообщение в теме Городской телефон   

    Есть и другая проблема: МГТС уже несколько лет "насильно" отключает людей от меди и подключает к GPON, оконечному устройству которого тоже необходимо электричество. Не думаю, что они проведут медь в новостройку. В итоге абонент получит тот же неработающий в критический момент VoIP, который можно подключить у любого другого нормального интернет-провайдера.
    • 0
  4. antonl добавил сообщение в теме Балконы   

    Странно. У всех вроде как лоджии. А у вас в договоре балкон? Не хотелось бы, чтобы у вас получилось как у одного известного тут персонажа, который сначала подписал договор, а уже потом начал его читать и собирать информацию об объекте...
    Может быть стоит переименовать тему, чтобы название не вводило людей в заблуждение?
    • 3
  5. antonl добавил сообщение в теме Балконы   

    Я вообще думаю о том, чтобы убрать этот выступ и сделать французские двери. Надо предложить застройщику проработать опцию "тёплая лоджия", в которую включить 1) установку двухкамерного стеклопакета и 2) расширенный проём с французскими дверями.
    • 3
  6. antonl добавил сообщение в теме Коммерческая недвижимость   

    В печатной версии статьи (https://szaopressa.s3.amazonaws.com/uploads/2017/03/msz_12_2017.pdf) под фотографией есть подпись "На переднем плане — макет этого квартала (за ним — следующий квартал, который планируют построить в 2018 году)", из которой следует, что речь идет про К1.
    • 1
  7. antonl добавил сообщение в теме Видеокамеры   

    Вообще камеры отдают rtmp поток (не самое лучшее решение), который можно смотреть любым поддерживающим его приложением (например, VLC на PC). Вот прямые адреса потоков:
    rtmp://cam.tushino-m.ru/cam1/stream
    rtmp://cam.tushino-m.ru/cam2/stream2
    • 3
  8. antonl добавил сообщение в теме Как вы считаете стоит ли открыть весь форум для всех   

    Разделить форум на, по крайней мере, три категории:
    читать - все; писать - все.читать - все; писать - ДДУ.читать - ДДУ; писать - ДДУ.Большую часть обсуждения отнести ко второй категории для предотвращения флуда.
    • 4
  9. antonl добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Как же это замечательно, что можно "Игнорировать пользователя"! А то один товарищ смог за один день превратить весь форум в откровенную помойку. Добавил его в игнорируемые, и теперь могу не читать все эти оскорбления! Была бы ещё кнопочка для снижения репутации - обязательно бы ей воспользовался. И сделайте, пожалуйста, возможность отключать цитаты игнорируемого пользователя в сообщениях других, а то цитата с матом до сих пор висит. Я даже не хочу видеть ник этого пользователя в списке тем, где его ответ является последним. И вообще, надо автоматом после "подать жалобу на содержимое" выдавать читательский билет на день...
    • 1
  10. antonl добавил сообщение в теме Вопросы к Управляющей компании   

    Предлагаю заварить лифт! Потому как последние 10 лет в моём доме с работающим мусоропроводом тараканов нет, а вот в лифтовой шахте постоянно неприятный запах ))
    • 11
  11. antonl добавил сообщение в теме Кондиционирование воздуха   

    Если рассматривать декоративную решётку лоджии как технологическое отвертие для воздухообмена с окружающей средой, а не как само место установки наружного блока кондиционера, то возможен следующий вариант: блок кондиционера устанавливается в небольшом боксе в верхней части лоджии и соединяется с решёткой воздуховодом прямоугольного сечения (широким, но тонким), разделённым на две теплоизолированные части (приточную и вытяжную), который можно пустить по боковой стене. Приточный короб соединяется с всасывающим отверстием блока, а вытяжной - с самим боксом. Для облегчения работы можно дополнительно установить вытяжной вентилятор. Главное в этом деле - чёткое разделение воздушных потоков - иначе возникнут проблемы, о которых писалось выше.
    Короб будет выступать от решётки сантиметров на 20. Его же можно использовать и для системы приточной вентиляции. При таком подходе освобождается пространство перед поворотно-откидной створкой. Теперь только осталось выяснить точные размеры лоджии и остекления, чтобы понять, не будет ли бокс вверху препятствовать открыванию створки.
    • 2