anna.petrica

Members
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

24 Excellent

О anna.petrica

  • Звание
    Member
  • День рождения 08/01/91

Активность anna.petrica

  1. anna.petrica добавил сообщение в теме Отопление и радиаторы   

    нет) 
    • 0
  2. anna.petrica добавил сообщение в теме Отопление и радиаторы   

    В межсезонье включены тёплые полы (как и зимой, в-общем то, но зимой поменьше ставлю) - от них вполне себе тепло, кондиционер дома есть, но на обогрев никогда его не включаю, полов хватает для обеспечения комфортной температуры.
    • 2
  3. anna.petrica добавил сообщение в теме Места общего пользования   

    Ну, если продолжить рассуждения из разряда "всякое бывает", к сожалению, бывает и выцветает, есть опыт.
    • 1
  4. anna.petrica добавил сообщение в теме Двери?   

    Какой кошмар 
     
     
    • 0
  5. anna.petrica добавил сообщение в теме Двери?   

    Ни разу такого не видела 
    • 0
  6. anna.petrica добавил сообщение в теме Как вы считаете стоит ли открыть весь форум для всех   

    Это я понимаю, об этом и написала, упоминая, что в будущем понимаю необходимость таких разделов. Но, пока такой необходимости нет, имхо. Но, допустим, непринципиально когда это делать, тут мнений много может быть. Мне просто показалось странным, что реализовано абы как. Можно было не пороть горячку, а сделать всё красиво. Почему нет? Вопрос риторический, судя по всему.
    • 0
  7. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Добрый день. И рассылка массовая в личные сообщения тоже не поддерживается? С уважением.
    • 0
  8. anna.petrica добавил сообщение в теме Как вы считаете стоит ли открыть весь форум для всех   

    Отметила "открыть" за неимением другого варианта. Мне кажется, вариант открыть, а потом сделать "по человечески" (очень нравится вариант fila, когда виден статус типа "житель", или значок какой). Или как-то адекватнее устроить доступ к закрытым разделам. То что сейчас произошло, меня, честно говоря, удивило. Мелочь, а неприятно. Могу, кстати, понять необходимость закрытых разделов в будущем, сейчас попросту не понимаю зачем оно. 
    В любом случае, мне кажется, что о любых глобальных изменениях в работе форума участники данного ресурса должны информироваться в личные сообщения рассылкой, с инструкциями, если в таковых есть необходимость. Для меня это признак минимального банального уважения и качественной работы. 
    • 0
  9. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Утром/вечером, проверяя почту натыкаешься на приглашение на оф.форум сайта. Если ты не зарегестрирован - проходишь регистрацию, если уже зарагестрирован, условно, тебе сбрасывают пароль и ты переходя по ссылке вводишь новый. В моей жизни это заняло бы пару минут.
    Достать документы из места их хранения, сфоторгафировать, даже если ничего не замазывать, зайти на форум, отправить личное сообщение, ждать подтверждение... по мне это дольше.
    Но, изначально, я писала не о времени. Для меня неприятно, что при наличии технических возможностей в наш век, всё так криво сделано (как я уже писала выше, даже тот вариант, что есть сейчас можно было бы обыграть симпатичнее). На мой взгляд это говорит, что либо форумом занимаются в-принципе абы как и кто попало (что для меня чудно), либо тот кто им занимается не хочет напрягаться, либо он мыслит слишком узко.
    Надеюсь на понимание моей точки зрения.
    • 2
  10. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Нет, это работает и при открытом форуме, просто это надо поработать побольше (не криминально, ктсати, учитывая, что есть кто-то в чьи обязанности входит работа с форумом). 
    Вы как-то не так понимаете мои слова (возможно мне не хватает технических знаний для описания алгоритма, но думаю, суть проста и ясна и дмаю, что многие с подобной реализацией встречались). И придаете им излишнюю трагическую и чуть ли не психиатрическую окраску, пытаясь меня зачем-то поддеть как-то и уличить в чём-то. 
    Спасибо за общение.
    • 1
  11. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Может это, конечно, из-за статуса "newbie", но у меня личные сообщения пустые.
    А когда "оповещения" происходят в ветках форума - это, к сожалению, быстро куда-то укатывается. И если ты не частый посетитель, то просто однажды заходишь на форум, видишь, что разделы пропали, а потом приходится рыться в поисках "что произошло" и "как это исправить".
    • 0
  12. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Не понимаю смысла утрирования. Тем более такого 
    • 1
  13. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Пароль может быть разовым, для единовременного логина-подтверждения, как бывает на пре-регистрации на многих сайтах. Потом в личном кабинете это все элементарно меняется, на удобный для себя пароль.  Или ссылка для подтверждения на почту, тоже вполне стандартный алгоритм. Может не совсем объясняю детально, потому что я не спец. в программировании сайтов, но такое на форумах делается элементарно, на мой взгляд. 
    Ещё в далеком 2012 была модератором на небольшом литературном форуме, там для нас былы скрытые разделы, к сожалению, не помню как именно достп к ним получался, но такое было. 
    Дальнейшия дискуссия, думаю, тупиковая. Я говорю о том, что без особых напрягов (думаю, что внутренная рассылка в личные сообщения на форуме о внесении глобальных изменений в работе оного и инструкцией (которая, кстати, нынче уже не на последней странице обсуждений не самой популярной темы форума) можно было сделать посимпатичнее, а Вы пытаетесь меня зачем-то убедить, что и так "сойдет". Ну вот у меня мнение противоположное Вашему, думаю, что нам стоит дружески расстаться на этой ноте 
    • 0
  14. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    Кстати, даже то что сделали сейчас, можно было сделать как-то поприличнее, хотя бы уведомление какое куда прислали о внесении изменений в работу форума, а то опять же, пока сам не наткнешься, да в форуме не пороешься, что делать не очевидно.
    • 0
  15. anna.petrica добавил сообщение в теме Вопросы по работе форума   

    В приличном варианте можно было бы дольщикам отправить приглашение на оф.форум письмом на e-mail (в форме смс оповещения это наверное, всё же сложнее и затратнее), например, с паролем для доступа в закрытый раздел форума. И людей бы на форум привлекли, кто, может не добрался, и форум бы привели к тому виду/форме, что есть сейчас.
    А когда дольщик должен кому-то что-то доказывать, кто и так, по идее "всё имеет и всё знает", это, считаю, "по дурацки".
    • 6