newdolph

Members
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

9 Neutral

О newdolph

  • Звание
    Member

Активность newdolph

  1. newdolph добавил сообщение в теме Обсуждение темпа строительства   

    Руслан, я на 90% разделяю Ваше возмущение со 2,3,4 пунктом. Но справедливости ради, стоить отметить, что конкретно от застройщика я ни разу не слышал слов "Мы сдадим объект досрочно". Да были слова, что они "постараются", "скорее всего", "идем с опережением" и тд и тп, но это не обещания. От менеджеров в офисе я слышал об этом не раз, но честно говоря, складывалось впечатление, что говорят они это по своей инициативе.
    • 3
  2. newdolph добавил сообщение в теме Новости со строительной площадки Квартала 2   

    Да и лоджии в угловых черных секциях по моему в первом квартале не так шустро начали делать:

    • 1
  3. newdolph добавил сообщение в теме Новости со строительной площадки Квартала 2   

    По 2 кварталу срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2018 г., а по 1 кварталу 4 квартал 2017. Чтобы сдать 2 квартал в срок им в любом случае придется строить его быстрее)
    • 0
  4. newdolph добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 1   

    На самом деле, в теории, Вы все правильно говорите). Однако на практике контроль на въезде и выезде можно обойти. Вот тут можно почитать, например, тему еще одной известной московской новостройки про данную проблему:
    http://f-grad.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1070
    • 4
  5. newdolph добавил сообщение в теме Гостиница Holiday Inn Moscow Volokolamskoye   

    Иногда неофициальным источникам, кмк, можно доверять больше чем официальным. Например фраза Федуна в отношении манежа говорит о многом: "Когда цена нефти была $100 за баррель, идея строительства манежа смотрелась хорошо. Теперь же это выглядит безумием.". Хотя в списке объектов он присутствует. Возможно, и на строительство гостиницы поменялся взгляд.
    зы кстати к рунету относится в том числе и приведенный Вами сайт (за что Вам спасибо). 
    • 0
  6. newdolph добавил сообщение в теме Гостиница Holiday Inn Moscow Volokolamskoye   

    Что то про гостиницу никаких упоминаний в последнее время в рунете нет. Я так понимаю, что к ЧМ2018 никто ее теперь строить не собирается. В таком случае думаю про нее можно забыть лет так на 10.
    • 0
  7. newdolph добавил сообщение в теме Машиноместо в подарок!   

    То есть можно получить скидку 3% + машиноместо, например на большую двушку при оплате сразу?
    • 0
  8. newdolph добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 1   

    Не сказать, конечно, что здесь дефицит мм, но если брали здесь квартиру для себя, то наверное стоит озаботиться удобным мм. Я себе взял 2 больших по соседству рядом со своей секцией. 
    Что касается выбора - то здесь согласен с S2018, что наверное лучше не брать в проходе к кладовкам, а также, наверное, в проходе к лифтовой потому что когда люди будут идти с сумками - могут чем нибудь задеть случайно. 
    • 0
  9. newdolph добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 1   

    Дарья, скажите, правильно ли я понимаю, что в продаже для жителей будут мм с 1 по 744. (то есть исходя 1 мм на на одну квартиру ). остальные мм будут под нежилые помещения 1 этажа? Если это так, то две части паркинга будут физически разделены (сквозного прохода между ними не будет)?
    • 1