Cher

Members
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

8 Neutral

О Cher

  • Звание
    Member

Активность Cher

  1. Cher добавил сообщение в теме Дизайн и ремонт   

    Добрый день. Как получить обмеры или допуск в квартиру- чтобы самому их сделать? Ни от кого не удается получить эту инфу, бардак, время уходит, в это время можно было проект сделать, пока ключи не начали выдавать. Ведь БТИ уже были на объекте!!!
    • 0
  2. Cher добавил сообщение в теме Видеокамеры   

    Камеры, совершенно бесполезны! Со слабым разрешением и очень далеко от объектов строительства. Поэтому на них можно только смотреть погоду в районе стройки и как ночью горят фонари и дюралайт на подъемных кранах!!! Когда дождь, вообще только капли на защитных плафонах!
    • 0
  3. Cher добавил сообщение в теме Архитектурная концепция   

    Как говорится в нашей Стране- Оптимист- Это плохо информированный- Пессимист! То бишь - мало понимающий!
    • 1
  4. Cher добавил сообщение в теме Строительная готовность   

    Блажен тот кто верует!)))
    • 0
  5. Cher добавил сообщение в теме В Квартале 1 «Города на реке Тушино-2018» начался монтаж фасадных панелей   

    Хочется спросить у Застройщика, нет ли у него теперь намерений, в связи с упрощениями в фасадах и уменьшениями в размерах окон, уменьшить у упростить цены в ДДУ, лучше сейчас, чем когда начнем его по судам таскать!!!!! Дом должен быть построен в соответствии с Декларацией, Фотографиями на сайте (фасады, отделка внутри и тд), иначе - ЭТО ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ и следовательно надо вернуть часть денег- ровно на столько на сколько - дешевле УПРОЩЕНИЯ!!! Иначе- веселье на сдаче и актах- обеспечено и нам и Заказчику!
    • 2
  6. Cher добавил сообщение в теме Строительная готовность   

    Судя по графику, который выложили в PDF выше, фасадные работы уже должны были быть окончены. Думаю Застройщик уже опаздывает, судя по фото за последний месяц - подвижки минимальны!!! Минимум на пару месяцев- задержат сдачу- оптимистично!!!! Квартал 2 , видимо, отнимает рабочую силу!
     
    • 0
  7. Cher добавил сообщение в теме Строительная готовность   

    Пароизоляция конечно избыточна тут, но болезнь открытого утеплителя в другом-
    Ветер может оторвать и сам утеплитель и вырвать грибки на которых он держится, а отсюда - потенциальное "не плотное прилегание" и, как следствие, промерзание стен зимой.(плесень, влага).
     
    • 0
  8. Cher добавил сообщение в теме Строительная готовность   

    Добрый день. Файл во вложении. Найдете в нем свои фасады. Корпуса 2 у меня, к сожалению нет. Попробуйте запросить у Застройщика. Думаю что отличия будут не очень большие. Особенно в жилой части.
    Корпус1_стадия П.pdf
    • 1
  9. Cher добавил сообщение в теме Строительная готовность   

    Проектные чертежи - План типового этажа и фасады. Там - желающие, могут оценить размеры окон и проектную конфигурацию вентфасадов!
    корп1_тип_эт_сек110_109_108_план_Проектный.pdf
    Фасад корпус 1.pdf
    • 2
  10. Cher добавил сообщение в теме Строительная готовность   

    Добрый день. Кроме цветовых и объемных решений по фасадам есть еще косяки по размерам окон. В АР чертежах они гораздо больше чем по факту. Об этом я делал запрос Застройщику, ответ удивил, типа на фото и тд некий виртуальный объект- не смотрите туда!))). Надо смотреть чертежи АР Проектная и Рабочая документация. Если там не так как по факту, то можно подавать в суд, если конечно на это есть время!!! В нашей стране пойдешь искать правду- сотрешь ноги до Ж..пы!)))
    • 2