Danila

Members
  • Количество публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Danila


  1. Из ваших слов - "кривая звезда" между сеточкой из точек (посередине) и сеточкой из точек и панелью стены (сверху и снизу) - это просто открывающееся окно. Т.е. всего получается 3 окна, а построено два?


  2. Грубо говоря за 4 месяца возвели на половину высоты дома (даже чуть больше). К середине лета думаю уже коробка готова будет полностью, как считаете?

    И кстати, не заметил, чтобы темпы сбавили, хотя зимой обычно стройка замедляется


  3. Друзья, а чего вы в них разглядываете? Только погоду на Тушино-18? По-моему, периодические фотоотчеты гораздо информативнее, нет?9_9

    По мне отчеты тоже информативнее, но пока определенности с частотой фото нет, камера значительно помогает


  4. В новостройке полтора года не действует... первым въехавшим остается только надеяться на сознательность соседей и их рабочих бригад...


  5. Дарья, скажите, когда появятся новые фото на сайте? Есть какой-то график, когда площадку снимают? Вопрос каждый раз поднимается, обещали делать фото раз в неделю, но все никак. Так же, присоединюсь к просьбе, и еще раз попрошу поднять камеру немного вверх, т.к. строительство передних секций уже не видно


  6. Всё понятно) Вы в свое "хочу" уперлись и дальше не смотрите.

    Видимо, не Ваш проект, или ждите пока школу начнут строить, и потом берите, если Вы так сомневаетесь (или допускаете возможность), что инфраструктура построена не будет.

    Добиться через форум более быстрого строительства, чем запланировано, Вам врятли удастся.

    1 пользователю оценили это

  7. В проектной декларации застройщик указан как ООО "Стадион Спартак", может они там сами у себя занимают, кто знает) Долги для них копеечные там указаны. Ну суть была не в этом.


  8. Если я правильно все увидел, то продажи все-таки стабильны, в низ не идут. июнь 45 договоров, из них 13 ипотека, август 71, из них 16 ипотека. Цифры не радужные, конечно, но на стадии построенного лишь паркинга это не плохо


  9. По одному желанию никто сроки сдачи школы менять не будет, спор бессмысленный. Это не камеру повернуть.

    Даже если писать какие-то петиции и т.п., сейчас строят только 1 квартал, кредит, взятый на строительство нужно отбить, продажи не очень активно идут, о чем говорят рассрочки и другие акции. Строить социальную инфраструктуру им сейчас вообще не выгодно. Пусть лучше тратят деньги на строительство моей квартиры, я считаю. А потом уже и остальное.

    1 пользователю оценили это

  10. У ЗИЛа строительство тоже в 2016 году только "предполагается" :)

     А вообще у них сдача 4кв 2018 года, школу соответственно раньше жилых домов сдавать тоже никто не будет, так что и расчитывайте, что школа только в далеком 2019 году примет своих первых учеников там

    Да и я бы ЗИЛ и Тушино 2018 сравнивать не стал, не тот масштаб. Тем более для семей с детьми. Жить на территории бывшего завода - не очень удачная мысль.

     


  11. У меня честно говоря в больших ТЦ географический кретинизм наступает.

    Способностями к ориентировки в пространстве женщины обделены. Поэтому так много шуток про женщин за рулем.


  12. А что под собой "Центр спортивной медицины" подразумевает, кто-нибудь знает?

    С сайта одно из центров:
     

    В Центре спортивной медицины вы можете пройти полный курс физиотерапевтического лечения(электротерапия, ультразвук, магнито- и лазеротерапия).

    Наши врачи владеют самыми современными инновационными методами терапии (наружная контрпульсация, ударно-волновая терапия), что гарантирует пациентам лечение по самым высоким мировым стандартам качества.

    Основной упор в работе центра делается на лечение хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата (артрозы и тендиниты), а также его острых повреждений.

    Мы заботимся о наших пациентах и высоко ценим ваше доверие. Это придает нашей деятельности большую ответственность за обеспечение здоровья и спортивных достижений спортсменов.


  13. На эст а тете писали, что кладовые там не предусмотрены. Думаю эти места как-то иначе будут организованы, ежели просто кладовые. Но нужно уточнять

    А можно ссылку в личку, хотелось бы самому посмотреть.