viacheslav

Members
  • Количество публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

1 Neutral

О viacheslav

  • Звание
    Newbie

Активность viacheslav

  1. viacheslav добавил сообщение в теме Двери?   

    Добрый день!
    Кто как относится к глухим оконными блокам на лоджиях и только одной открывающейся створке. Вроде бы ещё под створкой пространство с решеткой, следовательно его нужно утеплять. Лоджии получаются крайне непрактичными и неудобными в использовании, в отличие от классических со сдвижными или откидными оконными рамами. И заменить их, насколько я понимаю, не получится, т.к. будет нарушаться общий рисунок фасада дома и УК такое никогда не согласует. 
    Также интересует окна с одной большой глухой створкой, и узкой открывающейся створкой рядом. С такой конфигурацией створок тоже крайне неудобно проветривать помещение и мыть стекла снаружи. Другую конфигурацию створок (сделать 2 створки пополам) УК тоже не согласует.
    Остаётся только менять на окно с такое же  с черной ламинацией снаружи, где огромная створка будет открываться и со временем под тяжестью собственного веса возможно начнет провисать?
    Интересует мнение жильцов 1 корпуса, кто-нибудь что-нибудь делал с лоджиями и неудобными окнами?
    • 0
  2. viacheslav добавил сообщение в теме Балконы   

    Добрый день!
    А кто как относится к глухим оконными блокам на лоджиях и только одной открывающейся створке. Вроде бы ещё под створкой открытое пространство с решеткой, следовательно его нужно утеплять. Лоджии получаются крайне непрактичными и неудобными в использовании, в отличие от классических лоджий со сдвижными или откидными оконными рамами. И заменить их, насколько я понимаю, не получится, т.к. будет нарушаться общий рисунок фасада дома и УК такое никогда не согласует. 
    Также интересует окна с одной большой глухой створкой, и маленькой узкой открывающейся створкой рядом. С такой конфигурацией створок тоже крайне неудобно проветривать помещение и мыть стекла снаружи. Другую конфигурацию створок (сделать 2 створки пополам) УК тоже не согласует.
    Остаётся только менять на окно с такой же черной ламинацией снаружи, где огромная створка будет открываться и со временем под тяжестью своего веса возможно начнет провисать?
    Интересует мнение жильцов 1 корпуса, кто-нибудь что-нибудь делал с лоджиями и неудобными окнами?
    • 1