Brick

Members
  • Количество публикаций

    1003
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Brick


  1. Большое спасибо за приятные слова. Мы обязательно передадим их всем участникам от руководства "Тушино-2018"  

    Да, хотелось бы поблагодарить еще за то, что не забываете про уже получивших собственность.. билеты на ивенты выдаются исправно )

    1 пользователю оценили это

  2. Обмен и обсуждение этой информации проходит на неофициальном форуме, а также в группах в Ватсап и Вайбер. 

    Но все же про штрафы и контролирующие органы Вы пишите именно тут, поэтому хотелось бы услышать комментарии по поводу этих слов.. и именно на этом ресурсе.

    3 пользователям оценили это

  3. А что бы Вам  хотелось от мопов чтоб стали они достойными? 

    они достойны некоторых жильцов в первом корпусе ))

    1 пользователю оценили это

  4. немного отступление )

    господа, если домкад "проплачен".. как вы говорите, не надо тут приводить в доказательства материал из документов, взятый оттуда.

    http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/310-обзор-жк-«город-на-реке-тушино-2018»-от-портала-«все-новостройки»/

    вот пост Дарьи, там есть эта картинка, но на ней при увеличении невозможно ничего разглядеть.. тем более нумерацию корпусов. скриншот с увеличением был взят из другого источника (архив с рабочей документацией), а именно с домкада. 

    2 пользователям оценили это

  5. За всеми не слежу, но мне бы было интересно, исправили ли недостатки, например, в квартире Anton13 (извините, пожалуйста, если ник неправильно запомнила).

    не пишу тут давно, но могу вспомнить про свою приемку.. были и с окнами косяки, электричеством и т.д.. сотрудники адекватные люди, все исправили очень быстро.. ничего не забыли. мужик, который водил на показ, сам нашел одну проблему, которую я бы не заметил.

    3 пользователям оценили это

  6. Ирина. А если озеленить крыши заездов в паркинг, как это было на первоначальных рендерах, получиться компенсировать площадь под перголу и две лавки у спортплощадки?

    еще всем домом надо герань поставить на подоконники, тогда в резину всю площадь закатать можно будет

    а Вы не думали что двор не только для детей ? может пожилым людям больше нравится на кусты смотреть вместо пергол ?

    2 пользователям оценили это

  7. Спасибо за комментарии! 

    Меня еще волнует ситуация с тем, когда для некоторых секций приходят уведомления о готовности дома, но по телефону Естатет и Бест говорят что еще не готово и ждите звонка. Как быть с 7-ми дневным сроком в письме? Интересует позиция застройщика по этому вопросу.. 

    4 пользователям оценили это

  8. Т.е. исполнители продолжат косячить, мы продолжим смотреть и улыбаться, нахваливая получившееся. Я верно понял ваше преложение? Думаю, застройщика оно устроит вполне.

    нет не верно. я хочу, как и многие другие, чтобы представитель застройщика продолжил общение на этом форуме и велся бы конструктивный диалог. я уже забыл когда последний раз тут кто то из официальных лиц появлялся.

    да данный момент, есть серьезные вопросы (течь паркинга и т.д.) которые повисли в воздухе. можете продолжать не смотреть, не улыбаться и ругать. результат будет одинаковый, уверяю. я предлагают найти компромисс в общении, когда на все эти вопросы мы будем получать ответы от того, кто за это отвечает. ну или уже нифига не отвечает ))

     

    Ещё бы такая позиция у застроя была... помню форум Бот сада обсуждали... отвечают у них там на все вопросы и переживания, пускай воду льют, но отвечают. Поэтому, все косяки и прелести покупки на котловане, переносятся без последствий, люди покупали и будут покупать. А у нас что? Куча вопросов, нам даже мяу не говорят. Продажники отсылают к застрою, застрой к продажникам. Только подтирать всё умеют  в сети. Прокурор уже признал некоторые пункты ДДУ не законными, что дальше? Узнаем как  и почему изменили проект ? И заключение на переделанный проект за месяц до сдачи дома получили? Дальше то что? Застрой молчит. Не барское это дело с дольщиками общаться, лучше наблюдать как соседи друг другу глотки грызут

    Вот все верно вы написали! я хочу чтобы продолжилось общение. не знаю как, не знаю что для этого сделать можно.. но блин люди все в конце концов.

    2 пользователям оценили это

  9. моя позиция - не навредить еще больше.

    все зависит от количества вылитого, когда это превращается в ежедневную мантру с бесконечными оскорблениями - этим ничего не добиться ) во всяком случае положительного.

    3 пользователям оценили это

  10. а всех вообще устраивает когда ВАШ будущий дом называют дерьмом ? причем могу заверить, эти персонажи прекрасно знают сколько стоит котлован и сколько стоит недвижимость в СЗАО... хотели бы продать - за день по стартовой уйдет.

    4 пользователям оценили это

  11. если кого-то интересуют какие-то вопросы, пишите, я в понедельник буду там :) сфоткаю, посмотрю. Сам сегодня забыл глянуть на мойку в паркинге, было интересно.

    ну вообще общее впечатление какое.. будет ли жизнь на Марсе ?)

    1 пользователю оценили это

  12. У меня друг брал в фили-граде. Там запрет на кондиционеры, типо потому что нельзя портить эстетику внешнего вида. Здесь есть дыра дыр кондиционер

    т.е. это Ваше суждение ? тут просто на эту тему уже "Война и мир" написана.. поэтому и спрашиваю )

    1 пользователю оценили это

  13. В результате дольщик  "Птица"  сообщил застройщику имена выбранных 4 представителей, которые и будут присутствовать на завтрашней встрече. Каким образом происходил выбор, застройщику неизвестно.  

    спасибо Дарья.

    теперь все исключительно понятно )


  14. У меня очень высокая машина и на крыше стоит багажник THULE. Подскажите смогу я как то попасть на паркинг во втором корпусе миную мойку колес? Как мы видим у этой мойки есть крыша. 

    проехать то может и сможете, а вентиляцию не снесете ? я думаю там высота рассчитана исходя из максимально допустимой 2.2м (на знаке указано)

    p.s. высота QX80, TLC200 - 1,95м

    3 пользователям оценили это

  15. не вижу сейчас смысла между собой выяснять отношения. у каждого своё мнение и его надо уважать.

    встреча я так понимаю будет и это замечательно. ждем результатов.

    7 пользователям оценили это