Fila

Подтвержденные пользователи
  • Количество публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Fila


  1. Да они и помечены как мелкие, но мне непонятно, как вообще можно было впихнуть их туда. Следить, как вы правильно заметили, похоже никто не будет. Вся надежда на здравомыслие будущих соседей.

    проданы они

    1CF71FAE-D140-4C7A-9473-B2E2C5D447CE.jpeg

    1 пользователю оценили это

  2. моя позиция - не навредить еще больше.

    все зависит от количества вылитого, когда это превращается в ежедневную мантру с бесконечными оскорблениями - этим ничего не добиться ) во всяком случае положительного.

    Ещё бы такая позиция у застроя была... помню форум Бот сада обсуждали... отвечают у них там на все вопросы и переживания, пускай воду льют, но отвечают. Поэтому, все косяки и прелести покупки на котловане, переносятся без последствий, люди покупали и будут покупать. А у нас что? Куча вопросов, нам даже мяу не говорят. Продажники отсылают к застрою, застрой к продажникам. Только подтирать всё умеют  в сети. Прокурор уже признал некоторые пункты ДДУ не законными, что дальше? Узнаем как  и почему изменили проект ? И заключение на переделанный проект за месяц до сдачи дома получили? Дальше то что? Застрой молчит. Не барское это дело с дольщиками общаться, лучше наблюдать как соседи друг другу глотки грызут

    5 пользователям оценили это

  3. а всех вообще устраивает когда ВАШ будущий дом называют дерьмом ? причем могу заверить, эти персонажи прекрасно знают сколько стоит котлован и сколько стоит недвижимость в СЗАО... хотели бы продать - за день по стартовой уйдет.

    Многие брали и не по стартовой. Вы же первый назвали мопы унылым гомном, тогда значит, Вы не оскорбляли чувст верующих) Или качество дерьма и гомна разное?


  4. понакидали... надо переносить тему в раздел для "своих", а то я вижу, что пишут одни конкуренты, желающие навредить золотой репутации АО "Тушино2018" :D

    у вас есть доступ в раздел для своих?

    1 пользователю оценили это

  5. у вас есть измеритель качества? Почему низкое качество, не среднее? Почему огромное количество, а не очень огромное? Хватит заниматься популизмом, приводите конкретные факты, данные, вы скинули фотку, где растаявший снег и не вряд лежат стройматериалы, и все.

    Застройщику нужно поставить 3х метровый забор вокруг К2, чтобы всякие не фоткали все подряд. :D

    что вы подразумеваете под фактами и данными? Вот например, фотка где стекло из рамы выпадает, вам какие данные нужны? Или утеплитель, превратившийся в лохмотья не через 50 лет, а через пол года. 

    2 пользователям оценили это

  6. Про материалы в лужах это конечно жесть... за утеплитель тоже сердце кровью обливается. может с краю заменят...

    Но пенопласт в стенке тут все нормально это деформационный шов и стандартное типовое решение. Просто он бетонным молочком заплыл и ощущение что он в стене. на самом деле он между двух стен.

    Фила кстати мы с Вами возможно сегодня и виделись ..)) Стоял около офиса продаж и видел кучу народу на экскурсию. Классные сапоги дали, выглядели новыми))

    Спасибо, успокоили


  7. Подчищать за собой вы умеете. Ответ будет? Почему пенопласт, а не грязью из луж залепили?

    1К - это цветочки, оказывается были, 2К ягодки пошли.

    Застройщик набирается опыту...

    и репутации


  8. Вот я угарну, если и эту тему потрут, как с постом про ДДУ и прокуратуру было.

     

     

    ну да, происки конкурентов и всё такое...но похоже, ТУ вне конкуренции((

    1 пользователю оценили это

  9. Да какие тут объяснения. Подрядчик то один. Сделали сначала в первом квартале, потом то же самое во втором. А шумиха началась уже позже. Меня больше поразил вид стройматериалов во дворе.

    Подрядчик один только на бумаге. На стройке ни одного турка. Такого срача в 1 к не было и монолита с пенопластом не замечали

    2 пользователям оценили это

  10. Так это в Тушино 2018, или в другой новостройке? Я так понимаю Вы посмотрели на ржавые пятна и транслировали их на наш объект, поскольку на каких-то фотографиях видели ржавую арматуру до бетонирования?

    Это фото с приёмки квартиры в 1 секции. Что значит «транслировали их на наш объект»? Я не про ржавую арматуру до бетонирования, я про ржавчину проступающую на полу. Или это норма?


  11. И что это, где это (это Тушино)? Пятна? пол? потолок? стена? подпишите пожалуйста, а я Вам по мере возможностей прокомментирую, железобетон это моя профессия.

    это пол. Мне комментировать не надо, я уже прочитала отзыв соседей с заключением специалиста. 


  12. Я и написал пара царапин на окнах (две по одной на окно) и ручка. у меня остальное в норме. все. Чтобы удовлетворить жажду крови форума недовольных еще замечания придумать? ну придумайте сами когда квартиру будите принимать, можно даже окошко для убедительности разбить и вытяжку зацементировать.

    Про Вашу оценку ржавой арматуры в монолите искренне поржал - без обид, при всем уважении иногда лучше жевать...))

    можете ржать сколько угодно. Я вот про это 

    FF515C2E-8561-4B18-AD7F-8397E9DC6522.jpeg

    71EF65A3-2B1B-4512-B42B-5534740DE279.jpeg

    A52BBFA2-D583-4214-8817-3132F27C5789.jpeg

    Мы считаем, что всё имеет свою цену. 

    Т.е. При покупке, Вы предвидели, что в проекте очень многое заменят, получат новое заключение МГЭ на откорректированный проект (за месяц до сдачи дома)? 

    2 пользователям оценили это

  13. Удивительно сначала купить киа, а потом жаловаться друг другу, что она не как мерседес. 

    Вы считаете, что ржавая арматура в монолите-это уровень киа? И причём тут автопром? Купили то что было запроектировано, а не откорректировано в проекте в ноябре! 2017 года

    5 пользователям оценили это

  14. Просто удивительно... На этот форуме у всех «несколько замечаний». На площадках жителей куча серьезных замечаний, в том числе по монолиту, окнам, отоплению и тд. 

    4 пользователям оценили это

  15. Лифтовой холл очень тесен, не разойтись паре человек, особенно в пуховиках зимой, ещё и труба мешает

    Жадность застройщика не знает границ

    ну это пол беды. Животы втянем и разойдёмся) Как мебель заносить? - вот в чём вопрос(

    А втирали что на свои строят... Выходит что в половину наших уложились (

    2 пользователям оценили это

  16. У нас была тема по отоплению http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/450-отопление-и-радиаторы/&do=findComment&comment=9362 , где было про производителя, на что просить заменить? "Полипропиленовые армированные алюминием" в дду без указания конкретного производителя и смонтированные  Uponor, вопрос в смысле замены и улучшения? Есть ли специалисты по трубам?

    вопрос в том смысле, что трубы лежат не армированные