Валери

Members
  • Количество публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Все публикации пользователя Валери

  1. Валери добавил сообщение в теме «Город на реке Тушино-2018» вошел в ТОП-10 самых продаваемых новостроек комфорт-класса   

    А я бы ещё посоветовал застройщику с ПИКом добиться и на Яндекс карту нанести очертания предполагаемых к постройке торгового центра и эстакады через реку, а также тропинок к ним ?
    По-любому продажи вырастут! ?
    • 0
  2. Валери добавил сообщение в теме «Город на реке Тушино-2018» вошел в ТОП-10 самых продаваемых новостроек комфорт-класса   

    вы в самом деле думаете, что кто-то из дольщиков своей активностью сделал сайт неактивным? сайт умер после того, как было принято решение застройщиком сменить курс. свернуть постепенно этот проект, передав застройку в ПИК, не форсировать, экономить и не укладываться в сроки РВЭ по ДДУ. а чтоб не было вопросов, убрать за ненадобностью дирекцию по связям с общественностью. вспомните, последние комментарии были от ушедшей Ирины Коршуновой. а вы все революционеры какие-то 
    • 0
  3. Валери добавил сообщение в теме «Город на реке Тушино-2018» вошел в ТОП-10 самых продаваемых новостроек комфорт-класса   

    это означает, что закончено строительство. идёт активная подготовка к заселению. снаружи ?
    ну где разрешение на ввод в эксплуатацию 2 корпуса? ?
    • 1
  4. Валери добавил сообщение в теме Обсуждение фото и видео строительства   

    Скажите, пожалуйста, когда наш дом сдадут в эксплуатацию? 
    • 2
  5. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Нет новости про получение РВЭ, но есть обновление панорамы на 16.01.2019.
    У меня есть вопрос к подрядным организациям, кто ремонтируют МОПы во 2 корпусе: что делает на панорамном снимке этот голый мужик между 14 и 15 секцией?  

    • 1
  6. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    никто застройщика не доканывал. игнор пошёл, когда уволилась Ирина Коршунова. и я не слышал от неё, что она ушла из-за плохих дольщиков.
    • 1
  7. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Ikar, родной... лучше скажи честно, когда РВЭ?
    • 2
  8. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    А лучше без расследований просто так не глядя подписать акт приёмки в офисе продажников. Хотя нет, интрига всё-таки остаётся. 
    • 2
  9. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Зачем делать вид, что не понимаете о чем речь, и уводить разговор? 
    Когда получите РВЭ, закончите ремонт мест общего пользования и начнёте приглашать дольщиков на просмотр? Или снова односторонние акты будете рассылать?
    • 4
  10. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Какой ещё бизнес, это всё ЖК одного класса со схожими условиями.
    PS "Опять вы врёте, Новосельцев" (к/ф "Служебный роман")
    Чем же проекты зиларт и ботсад отличаются от Ту-2018, что там даже класс другой? Да ничем. Равно как и 1 очередь Ту-2018 комфорт класса мало чем отличается от 2 очереди комфорт+ класса. Это всё маркетинговые штучки, чтобы оправдать то, чего нет.
    И ваш волноообразный спрос на Ту-2018 в 2018 году держится исключительно на цене, а точнее на сезонных скидках.
    • 3
  11. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Вы думаете, если скрываете цены на квартиры в открытом доступе на официальном сайте, никто не сможет оценить продажи ТУ-2018? Зайдите на сайт Новострой-М, там есть вся аналитика. За последние полгода цена квадратного метра в ЖК "Тушино-2018" составила 190 тыс.руб/м2, для сравнения ЖК "ЗИЛАРТ" 220 тыс.руб/м2, ЖК "Life Ботанический сад" 220 тыс.руб/м2, ЖК "Счастье в Тушино" 205 тыс.руб/м2, ЖК "Фестивальный парк" 200 тыс.руб/м2.... Я думаю, по самым грубым подсчетам Вы должны были продавать квартиры на 5-7% дороже. Но для этого нужно стараться. У Вас же это совсем не получается, и владельцы проекта вынуждены отдавать места под застройку другим девелоперам.
    • 1
  12. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Фото секций 6-10. 
    Из общего впечатления по МОП 6-15 секций: везде уже штукатурка, фонари (лампы), двери, лифты, потолок смонтирован, но не повешен. Облицовки и плитки стен нет, краски тоже.
    То есть РВЭ наверное можно получить как в прошлый год с косяками, но подъезды ещё ковырять и ковырять.





    На работу уже вышли?
    Вас спасает только то, что владельцы проекта вам разрешают продавать жильё в ТУ-2018 с дисконтом. Темпы продаж - не ваша заслуга. Если бы менеджеры ТУ-2018 работали как следует, прибыль бенефициаров была бы больше. 
    • 4
  13. Валери добавил сообщение в теме Новости строительной готовности I и II очереди   

    не то что не затянут, а досрочно РВЭ получат! ?
    • 1
  14. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    Знаете, очень хотелось много написать о том, с какими результатами подошел застройщик по К2 в 2018 году.
    1. и про обещания досрочной сдачи, которыми нас кормили весь год,
    2. и про выигранные конкурсы на "лучший" двор, построенный дом и проведенный чемпионат мира (хотя мне какое до этого дело?),
    3. и про корректировку проектной документации, после которой дом с территорией стали неузнаваемы по отношению к рендерам,
    4. и про перенос срока сдачи школы на 4 года, из-за которого буду вынужден перенести переезд (как и многие другие семьи),
    5. и про циничность рекламы, в которой говорится об ускоренных темпах строительства и об инфраструктуре для детей, которой нет на аэрополе,
    6. и про игнорирование вопросов дольщиков, включая официальные обращения...
    да много про что. Но потом подумал, а зачем... чтобы другие потенциальные дольщики знали правду? Можно, ну а тем, кто заключил ДДУ, что с этого?
    Я вот не понимаю, как можно было получить идеальный участок земли в Москве, заключить договор с крутым субподрядчиком в лице Ренессанс-констракшн, передать продажи на аутсорсинг, продавать квартиры до сдачи, но при этом заниматься всей этой *вырезано цензурой* и задерживать сроки РВЭ? Вас владельцы и бенифициары проекта совсем не контролируют чтоли? Ну да ладно, пусть это будет на совести менеджмента Тушино-2018. Я о другом.
    Друзья! Ежели мы обоср... попали в просак в 2018 году, может стоит переименовать наш ЖК в Тушино-2019? По крайней мере не будет лишних вопросов ни у нас, ни у тех, кто придет в следующем году к Вам. Если придет... До встречи в следующем году!
    Дольщик ЖК "Тушино-2019"
    • 8
  15. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    По непроверенным данным в прошлом году при сдаче К1 в Мосгорстройнадзоре по пьяни под Новый год чиновники неправильно распечатали бланк РВЭ: вместо 29.12.2017 распечатали 29.12.2018. Так как бумаги с водяными знаками подотчетные, решили этот испорченный бланк использовать при сдаче К2, иначе могли последовать наказания. Поэтому наш застройщик, еще в прошлом году получив бланк РВЭ для К2, был вынужден затянуть сдачу дома до 29.12.2018. Этим же объясняется нежелание что-либо объяснять дольщикам на форуме.
    • 7
  16. Валери добавил сообщение в теме Видеодневник строительства   

    Опять "скоро заселение" 2 квартала...
    Да не сдан дом в эксплуатацию, никто не видел свои объекты и места общего пользования, а застройщик не устранил замечания дольщиков. Про отделку внутри объектов уже молчу, хотя без неё заселяться "семьям" тоже нельзя. Лучше бы совсем не показывали ничего, чем это!
    Когда сдадите дом в эксплуатацию???!!!
    • 1
  17. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    А что ещё не сдали 2 корпус? В новостях пишут, что уже готовится заселение.
    • 0
  18. Валери добавил сообщение в теме Плановое повышение цен в «Городе на реке»   

    Корпус 2 не сдан в эксплуатацию. Затем застройщик должен выдать дольщикам ключи. Далее собственники должны сделать у себя ремонт, так как отделка квартир от застройщика в корпусе 2 не предусмотрена. О какой ещё подготовке к заселению идёт речь?
    • 5
  19. Валери добавил сообщение в теме Новости строительной готовности I и II очереди   

    Каррера - тренер, а не управленец, и его заслуги тут никто не обсуждает. Тут fail управленческого менеджмента ФК "Спартак". Столько денег потратить на трансферы и прочее, а в итоге невыполнение поставленных задач и море негатива вокруг.
    С ЖК "Город на реке Тушино-2018" тоже самое. Громкое название, отличное место, солидный генподрядчик... а в итоге срыв сроков сдачи К2, непонятные перспективы с выдачей ключей и снова все вокруг недовольны. Ну как так можно?!
    Поэтому у меня короткий вопрос к тем, кто работает на Л.А.Федуна и в Спартаке, и в Тушино-2018. У вас совесть-то есть? Человек столько денег и ресурса привлекает на свои проекты, а вы тупо всё вырезано цензурой.
    • 3
  20. Валери добавил сообщение в теме Новости строительной готовности I и II очереди   

    Скажите, когда наш дом сдадут в эксплуатацию? С Ваших слов, комиссия о приёмке работает с сентября. В чем причина задержки?
    • 4
  21. Валери добавил сообщение в теме Идем в школу 1 сентября 2019 в Тушино   

    конечно! всё очень цивилизованно, как в фильме Форест Гамп. я вообще не понимаю, зачем нужно загромождать лишней инфраструктурой наш город в городе, если всё это и так уже рядом доступно. пусть застройщик не спешит с вводом, а лучше продаст сады и школы под коммерческую недвижимость. или под элитное жильё, я не против богатых соседей. 
    • 0
  22. Валери добавил сообщение в теме Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?   

    как это мило) думаю, нас в К2 ждёт нечто подобное. хотя нет, теперь уже застройщик никому ничего не обещает.
    • 3
  23. Валери добавил сообщение в теме Старт работ по благоустройству Квартала 2   

    Пока не решил. Но основания для расторжения ДДУ с последующей компенсацией всех затрат имеются.
    • 0
  24. Валери добавил сообщение в теме Старт работ по благоустройству Квартала 2   

    пока направили официальные обращения. дальше можно будет подавать в суд на расторжение ДДУ за нарушение существенных условий договора.
    • 0