Матильда

Members
  • Количество публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Матильда


  1. В телеграме соседи жк выложили фотку от 25 сентября. Наши дома тут как раз отлично видны) У 6к уже все этажи закончили, а кажется недавно начали строить... как с детьми, чужие растут быстрее) а наш казалось медленно делали.

    тушино_фотография_zKyjY3M.jpg


  2. С другого форума, ещё в 17 году выкладывали. Видимо это фото лифтового холла как раз из низкоэтажной секции. А может просто ракурс такой, что не видно. Vas_vas, откуда фото? Там не подписано, какая секция/этаж?

    Тушино 2018 3к мусоропровод.JPG

    1 пользователю оценили это

  3. Насколько я знаю дороги сдаются вместе с корпусами, так что, очевидно, сдача её будет вместе со сдачей 3к. Не думаю, к слову, что до этого момента много времени, если квартиры уже по ДДУ не продают. 

    1 пользователю оценили это

  4. Ну на набережной их точно будет с избытком) Хотя, конечно, деревьев много не бывает, тем более в Москве. А ещё у нас есть пойма Химки, и там, насколько знаю, ничего трогать не будут, все деревья и кустарники останутся как есть. Ещё один плюс к нашим зеленым зонам) 

    1 пользователю оценили это

  5. Если не будет наполняемости, её даже на баланс не возьмут) Собственно, её поэтому и строят ближе к концу, чтобы со 100% уверенностью сказать, что в эту школу есть кому идти и что она действительно должна быть муниципальной. 


  6. А почему такое резкое сокращение групп во втором доу?

    Скажите спасибо, что его добавили снова) Насколько помню, какое-то время этого второго сада в проекте не было, а потом на панораме снова увидели два детских сада, как изначально и было по ППТ. 


  7. У наших детей будет приоритет при зачислении в школу?

    Она ведь и строится с расчетом по нормативам на наших жителей, конечно мы в числе первых будем приняты. Я даже не уверена, что "лишние" места будут. Всё-таки 6 корпусов отстроят.

    1 пользователю оценили это

  8. Почему покрашен? 

    Вообще я имела в виду, что "за счёт дизайна", горизонтальные полосы лучше смотрятся, чем вертикальные, на мой взгляд. А вы думаете тут панели, как во 2к? Школа, судя по рендерам, окрашена тоже. 


  9. За такое обдиралово спасибо точно не говорят

    Это конечно да, но объективно, сейчас у всех такие ставки на ипотеку. или того выше. Из двух зол лично я бы выбрала меньшее) 

    1 пользователю оценили это

  10. Не знаю, видимо я сильно придиралась при выборе дверей, что еле нашли их по доступной цене...

    Цена же еще и от материала, например, зависит, а не только фирмы, возможно нужный вам как раз и стоит больше прочих, отсюда и сложности с поиском? 


  11. Выложили рендер второго д\с. Очень похож на первый.

    img_3222_1280x960.jpg

    Этот как-то повеселей смотрится за счёт покраски.И деревьев много, и на территории сада и вокруг, мне нравится. 

    2 пользователям оценили это

  12. Лично мне особенно нравится ледовая арена, надеюсь откроют её и для "простых смертных" и можно будет на коньках кататься круглый год и рядом с домом.


  13. На текущий момент в Квартале 4 осталось всего 37 квартир

    До этого оба квартала были распроданы до ввода в эксплуатацию, не хотелось бы прерывать эту "традицию" :D Надеюсь, разберут. 


  14. Не нужно быть дизайнером, чтобы знать о тяготах этой профессии))) Интернет действительно пестрит фото и историями об "интересных заказчиках". И не только касательно квартир, веб-дизайнеры и графические тоже часто сталкиваются с такими. 

    1 пользователю оценили это

  15. У меня ссылка открывается и без регистрации O.o Но по просьбам трудящихся, как говорится) https://photos.google.com/share/AF1QipO74N2SB0M4dI0Y3dSnQjfVLn2OQHpUwDl6Myv5K0UDn-fXzZmiievMOmAhOxY4Eg?key=M3Zna2lmOFJfaDRJUi0zN2c2Z01NZmRVQ0t3cWln

    К слову говоря, на официальном сайте тоже выложили новый фотоотчёт https://tushino2018.ru/project/build/

    2 пользователям оценили это

  16. Лично я чаще вижу отзывы недовольных дизайнеров, которых просят совместить стиль племени Зимбабве и рококо :D


  17. А Вы держите в курсе всех событий ,нас всех )))

    В соответствующей теме уже есть ссылка на новые фото от Feriki ;)Там, конечно, в основном ВиХо, но я думаю за "соседями" тоже интересно понаблюдать)