Archangel

Members
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

7 Neutral

О Archangel

  • Звание
    Newbie

Активность Archangel

  1. Archangel добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 2   

    Неполохой вариант. Но как Вы сказали может стать проходным двором. А также есть опасение, что когда звходить будут в кладовое/велосипедное помещение, могут задеть машину. Расстояние конечно есть еще. и БМ это солидные расстояния до стены, если у Вас не q7. 
    И лично я волнуюсь за гидроизоляцию. В прошлую пятницу ходил на экскурсию, и в паркинг не пустили...
    • 0
  2. Archangel добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 2   

    С этим согласен. Колеса, арки. Раз в 1ом заложена инфраструктура, то будем надеяться, что и у нас будет тоже.
    • 0
  3. Archangel добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 2   

    Каждый день мыть машину вредно. На холодный лак лить теплую воду плохо. Лак может потрескаться. Арки возможно мыть имеет смысл.
    • 0
  4. Archangel добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 2   

    Расскажите, как зимой доехать от мойки до паркинга чистым?
    Сейчас машина стоит у меня в 700 метрах от мойки в паркинге, и то приезжаешь нечистым  Понимаю, что чистый понятие относительное. Но все же.
    Спасибо за мнение.
    • 2
  5. Archangel добавил сообщение в теме Доступ по пропускам   

    Я за забор с воротами, чтобы спецтранспорт смог заехать. А управление сделать у консьержек. Никаких радиопультов, чтобы не считывали сигнал умельцы. А также, например, дополнительно можно завязать на пожарную систему. СРаботала - открыть ворота. Я за то, чтобы я боялся отпускать детей во двор погулять.
    • 0
  6. Archangel добавил сообщение в теме Мусоропровод   

    Добрый день, соседи.
    Выскажу свое мнение тоже. Так как "город на реке" позиционирует себя как современный, то я за то, чтобы закрыть мусоропровод и сделать на улице баки с раздельным мусором. Это было бы замечательно.
    • 2
  7. Archangel добавил сообщение в теме ДЕНЬ ГОРОДА 21 мая   

    Племяхе очень понравилось. Спасибо за проведение праздника. А также удалось пообщаться с руководством и получить ответы на некоторые вопросы. Это замечательно, когда есть такая возможность.
    • 1
  8. Archangel добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 2   

    Добрый день, соседи.
    Кто и как думает по поводу орагнизации на паркинге - мойки?
    Мое мнение она необходима, так как зимой после реагентов в теплом паркинге, машине хорошо не будет. А также (думаю в договоре на этот паркинг) будет указано, что машину необходимо хранить чистой. 
    Я думаю не сложно было бы орагнизовать место на каждом уровне под мойку. А жильцы купили бы мойки, чтобы можно было приехать ополоснуть самому и поставить. Или как вариант (читал про такое решение) можно сделать несколько боксовна въезде. Сделать там компанию, которая мыла бы машину, а для жильцов бесплатно. Но данное решение мне не очень нравится из-за безопасности и доступности в паркинг "левых" машин.
    • 2