natasha.alex

Подтвержденные пользователи
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

12 Good

О natasha.alex

  • Звание
    Member

Активность natasha.alex

  1. natasha.alex добавил сообщение в теме Впечатления о приемке квартиры   

    Поддерживаю)))
    • 0
  2. natasha.alex добавил сообщение в теме Впечатления о приемке квартиры   

    Жаль. Бред какой-то. А у меня решетка вообще посередине балкона....про внешний вид фасада молчу....на балконе огромная черная сплошная вставка во всю высоту....это тоже спасибо фасаду. Было бы ради чего? фасад мягко говоря мало похож на ожидаемый... и из-за него еще страдать должны? мне так интересно, я эту квартиру может только из-за этого панорамного балкона и выбрала. А получается половина решеткой закрыта, кусок вообще темным пятном. Очень "панорамно". Да и холодный балкон конечно не хочется.
    • 2
  3. natasha.alex добавил сообщение в теме Впечатления о приемке квартиры   

    ну пассажирские лифты пока не включены, насколько я знаю
    Уважаемые соседи, никто не интересовался можно ли заменить решетку под кондиционер на балконе на стеклопакет? 
    • 0
  4. natasha.alex добавил сообщение в теме Впечатления о приемке квартиры   

    Территория красивая, у меня вопрос только один. Никого не смутили сильные ветра во дворе?? я надеялась, что то, что дует снаружи, не задувает во двор. Но все разы, что мы приезжали, ветер дул с такой силой, что фонари качались. Я не знаю особенностей розы ветров, и подозреваю, что дело в отсутствии зелени и строений вокруг. Но все же очень смущает такой ветер. Проникающий в щель, где корпуса не соединены. Никого это больше не смутило?
     
    • 0
  5. natasha.alex добавил сообщение в теме Школы в Тушино2018   

    мне кажется, всё не так плохо. я пока правда не до конца погрузилась в тему, и мне хочется верить что все не так плохо)) Видела школы в Тушино, через дорогу. В районе ул.Свободы. Тем более, мне кажется приемлемым вариант одной остановки на метро до Щукинской. а там уже выбор больше)
    Меня интересует, кто куда из новых жильцов с школьниками планирует идти) а то я совсем новичок в этом вопросе)
    • 2
  6. natasha.alex добавил сообщение в теме Школы в Тушино2018   

    я так понимаю, что придется воевать.... а у нас 1 класс как раз в сентябре. еще и сад второму нужен . может, у кого дети школьники есть, отзовутся? поделятся информацией куда пойдут. я даже пока не очень понимаю что будет доступно с точки зрения пешком дойти... или близко не вариант? я уже и Тушино, и Щукино рассматриваю..
    • 1
  7. natasha.alex добавил сообщение в теме Школы в Тушино2018   

    Добрый день всем! а подскажите, кто в какой сад и школу планирует вести детей? из тех что есть в тушино? и как в них попасть к началу учебного года, если дом пока не сдан и прописки нет?
    • 0