Алекс77

Members
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Алекс77


  1. Вопрос к тем кто покупал в первой очереди. Как быстро вам удалось получить схему квартиры с точными указаниями размеров стен? Хочется понять какие размеры имеет данная квартира, но в отделе продаж этого не знают http://tushino2018.ru/catalog/#!visual&l=2&b=4&s=1&f=18&a=1015808 Вообще удивляет - продают и не знают, что продают.


  2. Народ, ну вы чего, как детский сад. Посмотрите фотографии со стройки, там отлично видно трубы отходящие от ГВС на полотенцесушитель, по идее все рассчитано на потери тепла до последнего потребителя ГВС. Но я бы чесно говоря не советовал ставить водяной пототенцесушитель, они всегда рано или поздно текут, можно конечно редуктор поставить и защиту от гидроудара, но тогда может быть сопротивление большое. Я вот думаю заглушить эти отводы и поставить электрический, вы удивитесь как мало он потребляет, и его не обязательно всегда держать включенным.

    Все к этому идет  в современном ремонте, водяной полотенцесушитель - это риск.


  3. Спасибо. Простите не понял фразу "И, как показывает практика, не так важна объявленная цена, как фактически потраченная сумма. " что вы имели ввиду ?