Большим квартирам большие скидки!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6961_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

В «Городе на реке» стартует акция на большие квартиры в Кварталах с высокой строительной готовностью. Уже в 2020 году жильцы Кварталов 3 и 4 получат ключи. Это уникальная возможность приобрести квартиру в почти готовом доме с выгодой до 2 миллионов рублей!
Предложение действует на покупку трехкомнатных или пятикомнатных комнатных квартир из акционного пула  Квартала 3 и 4, при условии стопроцентной оплаты или оформлении несубсидированной ипотеки от банков партнеров.  На экспозицию выставлены 24 квартиры, площадью от 90 до 142 кв.м, со скидками до 8,8 %.  Стоимость квадратного метра на акционные квартиры начинается от 150 000 руб./кв.м.
3-х и 5-ти комнатные форматы квартир с панорамным видом на 3 стороны света, включая живописный берег Москвы-реки, станут вашей красивой реальностью. Жить дружной семьей в большой квартире, в жилом комплексе комфорт-класса, в одной минуте от собственной станции метро – настоящая привилегия.

Акция продлится с 9 до 24 ноября. Спешите сделать свой выбор и приобрести лучшую квартиру в «Городе на реке» на самых выгодных условиях!
Подробную информацию об условиях акции можно узнать в офисе продаж или по телефону +7 (495) 162-76-94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас