«Город на реке» стал ближе с МЦД

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_7027_800x600.jpg

Рады сообщить, что у жителей «Тушино-2018» появились новые транспортные возможности. Город стал ближе и доступнее, благодаря запуску движения на Московских Центральных Диаметрах.

Первыми для пассажиров открыли МЦД-1, соединяющий Лобню и Одинцово, и МЦД-2, с сообщением Нахабино - Подольск, имеющий пересадочный контур в 10 минутах ходьбы от «Города на реке».

Прокатиться на МЦД жителям «Тушино-2018» можно, воспользовавшись переходом со станции метро «Тушинская» на одноименную платформу диаметра D2. Скоростные составы повышенной комфортности останавливаются на станции, как обычные электрички. Пересадка будет бесплатной для пассажиров по карте «Тройка». Диаметры МЦД и линии метро интегрированы в единую транспортную сеть.

Теперь жителям «Города на реке» стало еще удобнее пользоваться городским транспортом и быстро добираться в центр или Подмосковье. «Курско-Рижская» линия диаметра позволяет без пересадок доехать до района Аэропорт, парка Царицыно или отправиться за город. Проехать ветку МЦД-2 целиком получится за 1 час и 56 минут, при этом интервал движения между поездами будет порядка 5-7 минут. Поездки станут комфортными, благодаря новым поездам «Иволга», которые оснащены USB-розетками, креплениями для велосипедов и бесплатным Wi-Fi.

"Курско-Рижская" линия МЦД-2 - это 80 км, 38 станций, возможность пересадки на 13 станциях метро, двух станциях МЦК, семи станциях радиальных направлений железной дороги. Диаметр соединил 27 районов Москвы.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас