Плановое повышение цен в «Тушино-2018» в декабре

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

img_7137_800x600.jpg

Дорогие покупатели!

Приближается череда праздников и приходит пора позаботиться о подарках. Самый лучший подарок для всей семьи – новая квартира в «Городе на реке». Спешите сделать свой выбор и приобрести новое жилье в «Тушино-2018» по старым ценам!

Сообщаем, что в декабре 2019 года пройдет запланированное повышение цен на весь ассортимент квартир и машиномест. Осталось совсем мало времени для покупки недвижимости на самых выгодных условиях!

Если вы уже определились с выбором жилья, но пока еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести вашу квартиру в «Городе на реке» по ценам до повышения.

Для тех, кто еще планирует покупку квартиры, напоминаем, что «Тушино-2018» - идеальное место для комфортной жизни, а предложение квартир отличается многообразием планировочных решений и высокими потолками - 3,1 м. Кроме того покупатели выбирают «Город на реке» за отсутствие архаичной застройки, закрытые, безопасные дворы с видеонаблюдением, новую современную инфраструктуру и концептуальное благоустройство. Дополнительный комфорт обеспечивает двухуровневый паркинг в каждом Квартале, спуститься в который можно на лифте прямо со своего этажа.

Не упустите шанс приобрести квартиру или машиноместо в «Тушино-2018» по старым ценам!

Более подробную информацию о стоимости и наличии свободных квартир и машиномест, а также о специальных предложениях и действующих скидках вы можете узнать прямо сейчас по телефону +7 (495) 162-76-94 или в нашем офисе продаж на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думал скидки будут, как в прошлом году) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывает статистика, продажи и без того хорошо идут) Тем более в этом месяце начали строить социалку, откуда уж тут скидкам взяться?  Наоборот, не удивлюсь если квартиры прибавят в цене :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас