«Город на реке Тушино – 2018» завоевал 2 награды Urban Awards 2015!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

25 ноября были подведены окончательные итоги самой авторитетной премии в области недвижимости Urban Awards 2015. В рамках торжественной церемонии были объявлены победители по всем номинациям. 

«Город на реке Тушино – 2018» одержал победу сразу в двух номинациях - «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» и «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ) Москва»! Данный результат стал настоящим признанием среди профессионалов и большой честью для Проекта, все финалисты номинаций являлись сильными конкурентами, достойными наград. 

"Особенно важна  награда в номинации Комплексное освоение территории (Москва).  Мы взяли на себя беспрецедентные  в рамках одного девелопера масштабы , - развить 160 га пустого поля, обеспечить людей спортивной , социальной и транспортной инфраструктурой , подготовить площадку для встречи Чемпионата Мира по футболу в 2018 году! Спасибо Жюри, что смогло оценить по достоинству значимость для города и страны реализуемого нами проекта !"- благодарит организаторов Премии генеральный директор "Тушино 2018" Всеволод Гордий. 

«Дорогие друзья! Мы 4 года с душей и всеми силами готовили к выходу на рынок этот проект, получить такую высокую оценку - большое профессиональное удовлетворение для всей команды "Тушино 2018"! Отдельная благодарность жюри и оргкомитету Urban Awards за серьёзную вдумчивую работу! Спасибо всем!» - комментирует Сергей Логвинов – директор по развитию и инвестициям. 

Urban Awards - ежегодная Премия в области жилой городской недвижимости. Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик. Объекты-лауреаты премии проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты. Победители Urban Awards получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Вы молодцы! Ну и мы , соинвесторы, тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем! заслужено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас