ДОУ и офисное здание «ИФД КапиталЪ» в «Городе на реке Тушино – 2018» получили Премию Архсовета Москвы!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Состоялось подведение итогов III ежегодной Выставки-конкурса Москомархитектуры с номинациями в области архитектуры и градостроительства (Премии Архсовета Москвы).

Победителем в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта образования и медицины» стало ДОУ в составе «Города на реке Тушино – 2018». В номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта офисного и административного назначения» победителем признан бизнес-центр - офисное здание группы «ИФД КапиталЪ», которое также входит в состав Проекта.


 Победители были выбраны из всего объема проектов, получивших АГР (утвержденное архитектурно-градостроительное решение) в 2015 году, а это около 1 тыс. проектов.

По словам Председателя Архсовета и главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова, архитектура является одним из факторов формирования комфортной городской среды. Поэтому поощрение лучших проектов, реализуемых в столице – одна из задач Москомархитектры и Архсовета, направленных на формирование высоких стандартов архитектурных проектов, реализуемых в Москве.


Напомним, что первый детский сад в «Городе на реке Тушино – 2018» расположится на территории Квартала 2 и будет рассчитан на 220 мест. Строительство детского сада относится к 1-ой очереди Проекта. Срок сдачи ДОУ планируется одновременно с жилым Кварталом 2, то есть в 3 кв. 2018 года.

Строительство офисного здания «ИФД КапиталЪ» запланировано на 1 кв. 2019 года.

MgRkzbyUCr0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас