Партнеры по реализации жилых объектов Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet

31 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

logo03.png

Компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.

 

Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На эст-а-тете всегда одними из первых появляется свежая информация о новостройках, при только появлении Тушино2018, я все вопросы за неимением информации пыталась узнавать у их менеджеров)

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже там смотрела, пока этот форум не нашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала квартиру с помощью Est-a-Tet, понравилось внимательное отношение. :)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала квартиру с помощью Est-a-Tet, понравилось внимательное отношение. :)

Аналогично, хорошо работают. Особенно Татьяна Медведева.

когда надо было узнать стоимость и наличие м/м, после звонка в БЕСТ-Новострой и последующего обещания менеджера перезвонить с уточненной информацией, никто так не перезвонил.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом форуме не упомянули о возврате денег за бронирование. Но, именно это и есть показатель внимательного отношения к покупателям. Спасибо, вернули деньги в течении нескольких дней, для сравнения НДВ тянет несколько месяцев.)

п.с. Мне тоже очень понравилось, как работает Татьяна Медведева, конечно, я ей говорю "Спасибо", но хотелось бы выразить благодарность и публично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виталий Анатольевич, не подскажите, где была ошибка, на что надо обратить внимание ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вместо Т2018 продали другой объект  :D такие ошибки надо исправлять, это точно.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На этом форуме не упомянули о возврате денег за бронирование. Но, именно это и есть показатель внимательного отношения к покупателям. Спасибо, вернули деньги в течении нескольких дней, для сравнения НДВ тянет несколько месяцев.)

п.с. Мне тоже очень понравилось, как работает Татьяна Медведева, конечно, я ей говорю "Спасибо", но хотелось бы выразить благодарность и публично. :)

Про возврат денег, по-прежнему - тысяча спасибо, правда было неожиданно, но это заслуга сотрудников центрального офиса, где на старте и было оформление покупки. :)

К сожалению сейчас всё через офис на объекте. И теперь, получив больший опыт общения (посоветовала друзьям), должна признать, что в эсте либо плохо мотивированы, либо обучены. Насколько  знаю, на рабочие звонки принято перезванивать, на письма отвечать, пусть кратко, но этого сотрудниками эста не делается, может они так сильно загружены, не знаю. 

С белой завистью читаю, как клиенты Беста общаются со своими менеджерам и узнают какие-то новости строительства.

Купил-забыл, можно оформить и через эст, но в клиентах более заинтересован Бест, там лучше решаются вопросы бронирования, покупки, переуступки.

Кстати, о новых акциях получаю смс только от Беста, хотя и позвонила им один раз, и не являюсь их клиентом.  

 

 

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередное удивление от работы агентств, про сроки на соседнем форуме:

"Эст (Игорь) - обременение от города на время ЧМ - не должно быть стройки, все заморозится, конец 2018."

Конец 2018, это про сроки начала строительства 3 квартала, а следовательно и школы.

Интересна цель менеджера, продать или отпугнуть покупателя, а поскольку сейчас вся информация сразу идёт в интернет, то паника обеспечена...

 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересна цель менеджера, продать или отпугнуть покупателя, а поскольку сейчас вся информация сразу идёт в интернет, то паника обеспечена...

мне кажется тут все просто.. сидит Игорь, к нему заходит покупатель потенциальный и спрашивает.. мне сейчас квартиру у вас купить или давайте я подожду пару лет и возьму в другой очереди. конечно он придумает легенду, которая по его мнению (или его руководства) должна убедить купить именно сейчас. потому что премия с продажи нужна сейчас, а не после ЧМ2018 по футболу )

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Наверное этот Игорь/его руководство должен быть в курсе, какие сроки озвучиваются застройщикам на этом форуме. Только - только успокоились по поводу школы и ТРЦ, и опять от продавцов такие слова. Даже если и купит кто-то, услышав слово "заморозка", то сколько человек уйдёт в другие объекты. 

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное этот Игорь/его руководство должен быть в курсе, какие сроки озвучиваются застройщикам на этом форуме. Только - только успокоились по поводу школы и ТРЦ, и опять от продавцов такие слова. Даже если и купит кто-то, услышав слово "заморозка", то сколько человек уйдёт в другие объекты. 

мне мой менеджер из Бэста, говорила что ключи скорее всего будут выдавать после ЧМ. ( 2 квартал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемпионат длится 1 месяц. Думаю работы приостановят на этот срок. Все же вопросы безопасности должны быть отработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередное удивление от работы агентств, про сроки на соседнем форуме:

"Эст (Игорь) - обременение от города на время ЧМ - не должно быть стройки, все заморозится, конец 2018."

Конец 2018, это про сроки начала строительства 3 квартала, а следовательно и школы.

Интересна цель менеджера, продать или отпугнуть покупателя, а поскольку сейчас вся информация сразу идёт в интернет, то паника обеспечена...

 

 

Сроки ввода объекта в эксплуатацию и передачи квартир участникам долевого строительства указаны в проектной декларации и договорах участия в долевом строительстве. Сроки не изменялись.
Сроки начала строительства и старта продаж жилых домов в рамках следующих очередей строительства на данный момент окончательно не определены. Ведется их проектирование.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было вопросов по срокам, а всего лишь непонимание того, что ЧМ упоминается как негативное явление, из-за которого заморозят объект, он же длится всего месяц, ну плюс- минус, зачем покупателям говорить об этом.

Наоборот, и ЧМ, и КК, только положительно повлияют на спрос, и хороших квартир не останется.))

п.с. Для объекта с лучшими темпами строительства, на мой взгляд, слово "заморозили, отложили" слишком часто звучит.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Brick прав, и продавцы пытаются любым возможным способом нагнать страху и паники и уговорить купить "сейчас")

А  застройщику только и остается после таких продавцов и паникеров, повторять уже купившим, что все сроки согласно ДДУ)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая мудрая восточная пословица " Один дурак в колодец бросит камень, не вытащат его 100 мудрецов". Я не помню, что Сталин делал с паникёрами, Может ВЫ помните ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как вы лихо Сталина к восточной пословице привязали.

Есть русская хорошая поговорка - Свинья борову, а боров всему городу. И про "слухами земля полнится"... вот наш случай. Но это лучше в болталку куда-нибудь, не будем засорять тему)

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пожалуйста, cthutq ,hzycrbq (набирала Ваш ник на англ.раскладке, могла и ошибиться) с желанием поболтать лучше в "Курилку". :)

Здесь действительно серьезный вопрос. Наверное надо объяснить чуть подробнее.)

Аргентина, +++, я с Вами и Brick полностью согласна, что цель у менеджера была продать, и он хотел как лучше.

Я не поняла, почему был дан такой ответ от Дарьи. Испорченный телефон, к сожалению, получился.

В кавычках я выложила цитату, а ниже уже от себя уточнила "конец 2018, это про сроки начала строительства 3 квартала", так как смысла тащить сюда весь диалог не было.)

Почти каждого покупателя интересует инфраструктура и сроки, и поскольку ранее была озвучена такая информация:

"Первая школа запланирована в составе третьего Квартала, который по текущему плану строительства начнет возводиться в 2017 году. Строительство школы начнется примерно в тот же период."

Конечно, услышав, что 3кв стартует в конце 2018, покупатель начинает беспокоится, идёт в интернет, ведь сдвиг практически на год. Только поэтому я и написала здесь об этом случае, чтобы проинформировать застройщика.

Признаться я рассчитывала на такой ответ:

" Проведение  ЧМ 2018 по футболу на стадионе не отразится на сроках строительства "Города на реке". Третий квартал проектируется, поэтому называть начало его строительства "конец 2018" преждевременно. Мы проведём инструктаж с менеджерами продаж по этому вопросу."... и, спасибо, за информацию. :D 

Изменено пользователем S2018
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S2018,

Мы лишь уточнили, что никаких сдвигов сроков нет, чтобы не вводить пользователей форума в заблуждение, основанное на цитате менеджера продаж.

Естественно, проведение ЧМ2018 учитывалось при планировании сроков строительства.

План строительства третьего квартала так же не изменялся, от озвученного ранее, тем не менее проектирование все еще ведется.

И, спасибо за информацию :) Такое участие будущих жителей Города на Реке ценно!

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, огромное Вам спасибо за разъяснения!) 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточное отображение стадии реализации проекта для второго квартала. "В Квартале 2 ведутся свайные и иные работы внутри котлована"

 

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой то, а не серьёзный вопрос. Кто- то, где -то, кому -то сказал и понеслись письма по сайтам. Есть ответы ответственных лица, а не ответ угоревшего менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас