Стройка полным ходом!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели, спешим проинформировать о свежих новостях со строительной площадки «Города на реке Тушино-2018»!

 На данный момент в секциях 1,2 и 3 монтаж монолитных конструкций и внешних стен достиг уровня восьмого-десятого этажей, в секциях 4, 5, 6 и 7 – девятого-двенадцатого этажей, а в секциях 8, 9 и 10 монтаж достиг уровня двенадцатого этажа.

 Онлайн-трансляция строительства доступна в разделе «Строительная готовность». Подробную информацию об условиях покупки, а также акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону (495) 123-2018.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем заложили пятое окно в двушке 68м? оно все-таки должно быть или нет?

фасад 10-секция.jpg

21.01.2016 2.jpg

04.02.2016 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в ДДУ с окном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям мистическая тема с этими окнами, странно, что ни на один вопрос ответа не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

не удивлюсь, если, такими темпами, вместо обещаных торцевых панорамных балконов, вообще сделают обычные лоджии :)

Изменено пользователем Alexm1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все секции решат сравнять, уберу лишние сан узлы (зачем в одной квартире два?) и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

 

зачем заложили пятое окно в двушке 68м? оно все-таки должно быть или нет?

 

Хм, а где оно должно было быть, на планах квартир я его не видел не когда......

 

okno_prizrak.png

Изменено пользователем Edgar Voskresenskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вас не смущало, что пять этажей строители клали блоки с учетом пятого окна? Не думаю, что это какая-то новая технология кладки блоков с исчезающим окном или строители просто решили посмотреть, как будет выглядеть квартира с пятым окном. Что на схеме фасада пятое окно присутствует тоже не смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вас не смущало, что пять этажей строители клали блоки с учетом пятого окна? Не думаю, что это какая-то новая технология кладки блоков с исчезающим окном или строители просто решили посмотреть, как будет выглядеть квартира с пятым окном. Что на схеме фасада пятое окно присутствует тоже не смущает? 

Насчет технологий строительства я не силен. А схема фасада это как я понимаю, дизайн проект что бы люди представляли как дом будет выглядеть, да и сейчас модно делать фальш окна что бы дом смотрелся интересней.

 

А в схемах квартир когда выбирал я что то не помню двушек с пятью окнами. А если в ДДУ нет значит нет =).

Plan_Tip_flore_1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется увидеть разъяснение представителя застройщика касательно этой ситуации. В 4 секции такая же история (пятое окно заложили), смотрим фото (угловая двушка) от 30.12.2015 и 06.02.2016

 

окно нет секция 4 фото1.jpg

окно секция 4 фото1.jpg

окно нет секция 4 фото2.jpg

окно секция 4 фото2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот кстати интересно, на фотках трубы теплосетей, идущие по-верху, они временные и потом их зароют, или насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот кстати интересно, на фотках трубы теплосетей, идущие по-верху, они временные и потом их зароют, или насовсем?

я думаю "насовсем", так как это пивные магистрали для болельщиков стадиона.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот кстати интересно, на фотках трубы теплосетей, идущие по-верху, они временные и потом их зароют, или насовсем?

Кусок из схемы генерального плана. Я подчеркнула - демонтируют.)

Тушино 2018 теплотрасса.png

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Svet, поражаюсь вашей внимательности и осведомленности, в хорошем смысле ) Досконально изучаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется увидеть разъяснение представителя застройщика касательно этой ситуации. В 4 секции такая же история (пятое окно заложили), смотрим фото (угловая двушка) от 30.12.2015 и 06.02.2016

Возведенный конструктив внутреннего каркаса и внешних стен Корпуса 1 Жилого Комплекса "Тушино-2018" полностью соответствует проектным решениям, заложенным в Проектной документации, которая получила положительное заключение Государственной экспертизы. Наличие проемов, о которых идет речь, на предыдущем этапе строительства было обусловлено технологической необходимостью текущего процесса строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть яснее стало  с этими окнами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может по первому кварталу и прояснилось. Но по второму кварталу нет. Уважаемая Дарья, посмотрите кв. 2 секция 1 квартира двушка 68 м2.

Там действительно в большой комнате будет 2 окна +лоджия? В ДДУ указано 2 окна + лоджия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас