Стационар для жителей района

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не заметила в планах градостроительства упоминаний о стационаре для района. Неужели будет только поликлиника ( как сейчас принято без специалистов, а только с б\у типа семейными врачами) и центра спортивной медицины.  Насколько мне известно ближайшие стационары городского подчинения 50,67,52 ГКБ находятся более чем в плачевном состоянии. Вип-жители пойдут туда? Или планируется частная стационарная организация.

Я врач высшей категории ( пульмонолог) ведомственного стационара  и интересуюсь перспективой  работы  рядом с домом и нормальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила в планах градостроительства упоминаний о стационаре для района. Неужели будет только поликлиника ( как сейчас принято без специалистов, а только с б\у типа семейными врачами) и центра спортивной медицины.  Насколько мне известно ближайшие стационары городского подчинения 50,67,52 ГКБ находятся более чем в плачевном состоянии. Вип-жители пойдут туда? Или планируется частная стационарная организация.

Я врач высшей категории ( пульмонолог) ведомственного стационара  и интересуюсь перспективой  работы  рядом с домом и нормальных условиях.

Вы знаете, я думаю не будет стационара. Если посмотреть общее количество медицинских учреждений в Покровское-Стрешнево, то их количество зашкаливает.. и сложно себе представить чтобы кто то запланировал строительство еще чего-нибудь. Есть все врачи и очень хорошее оборудование )

Больница МПС, НИИ Неврологии, ЦКБ Гражданской авиации, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ, Клиническая инфекционная больница № 1, Психиатрическая клиническая больница им. Ю.В. Каннабиха.. чуть дальше Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА

И как Вы сказали "богатые" смогут себе позволить обратиться в любое из этих учреждений по необходимости. И перспектива работы там же думаю неплохая.. два знакомых хороших врача ушли работать в эти места. про стационары городского подчинения наверное соглашусь, в 67 только кардиология ничего. но в Москве вообще мало хороших больниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вероятность что эту Каннабиха закроют и застроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас