20 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Какие интернет провайдеры (Интернет, Телефония. Кабельное телевидение) будут представлены сразу ?

Изменено пользователем Edgar Voskresenskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билайн, МТС, Мегафон и т.д.. это если сразу..

 

ТУ ОАО КОМКОР Жилые дома.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-нибудь к акадо-телеком подключен? Как у них сеть в сравнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-нибудь к акадо-телеком подключен? Как у них сеть в сравнении?

  •  
  • Акадо-Телеком это крупнейшая мультисервисная волоконно-оптическая сеть московского региона - подключено более 80% зданий г.Москвы (свыше 390 магистральных и 25 000 абонентских узлов). 
  • Они подключают объекты к сети, а какие будут провайдеры решает УК. по отзывам, АКАДО как провайдер домашнего интернета ужасен. надеюсь тут будут вменяемые операторы.

но я думаю не будет с этим проблем, если что можно МГТС попробовать. мне лично очень домашний интернет от Билайн(Корбина) нравится, стабильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У нас сейчас тоже Билайн, в целом довольны, но особо и не сравнивали. Поэтому интересно узнать, у кого что

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас onlime. Без нареканий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акадо это очень печально, покрайней мере 2 года назад было как сейчас не знаю.

Дорого, качество услуг оставляет желать лучшего, дозвониться до тех продержки когда что то отвалилось не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был 2ком, но с переездом был вынужден сменть на аналогичный тариф от билайна. На выходе +100 р ежемесячно и хуже связь и скорость, но выбора особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акадо был у знакомых, тоже отзывы не очень хорошие были, меньше чем через пол года сменили, не выдержали. Хотя тоже давно было, может что и поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акадо и билайн - одни из худших провайдеров. Чем больше компания, тем хуже услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня интернет (без ТВ) акадо, цены не сравнивала, так как пользуюсь очень давно, может и есть более выгодные предложения. В техподдержку звоню раз в год и реже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю точно, что МГТС будет. У них и интернет, телефон, ТВ, охранная сигнализация и еще, если кто хочет и мобильный можно подключить. Цены вменяемые. Один минус у ТВ - это отдельная приставка и пульт управления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю точно, что МГТС будет. У них и интернет, телефон, ТВ, охранная сигнализация и еще, если кто хочет и мобильный можно подключить. Цены вменяемые. Один минус у ТВ - это отдельная приставка и пульт управления. 

Откуда такие точные знания, если не секрет? На сегодня имел опыт смены провайдеров, пользовался NetByNet (это по сути Мегафон), OnLime, МГТС (технология GPON с оптикой в квартиру). В итоге, уйдя после нескольких лет с NetByNet вернулся к нему же. А GPON от МГТС, на котором все должно было просто летать, по факту просто лежал большую часть времени... Акадо тоже есть в доме, но до него как-то не дошли мои поиски оптимального варианта, ибо надоело

В большинстве случаев поддержка одинакова по определению:

- сначала  при наличии проблемы (отсутствует соединение или скорость сильно раненой улитки при заявленной скорости Усейна Болта) не дозвонишься, не допишешься

- затем с матюками звонишь в тот же колл-центр, но по другому телефону (для продажи новых подключений) и тут же поднимают трубку

- проблему не решают, ссылаясь на погоду, природу, пользовательское оборудование и выбора во Франции, предварительно задав кучу идиотских вопросов из разряда, а есть ли свет в квартире

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас onlime. Без нареканий)

online рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

По поводу тв и одного пульта есть отличный выход - pcmci карта. С ними работает онлайм ростелекомовский, может и мгтс уже. Нужен телевизор с этим слотом(их много, даже наверное почти все). Весь список каналов, описание, информация и т д со штатного пульта. А если подключено много устройств, и хороший звук, то можно докупить av ресивер с обратным HDMI. Он сам отслеживает с какого источника идет сигнал и переключается. Кроме того, можно тогда настроить его пульт в качестве единого и использовать только его. Ну или использовать телефон например:)))

Изменено пользователем Dancing Mammoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слаботочные сети провайдера акадо представляют собой только антенну или чего больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слаботочные сети провайдера акадо представляют собой только антенну или чего больше? 

на фотках витая пара вроде была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ли в квартирах выводы для оптики, витая пара, ТВ антенна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи с первого, какой сейчас  у вас провайдер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи с первого, какой сейчас  у вас провайдер

Я конечно не из первого квартал. Но это вопрос уже узнавал.

Пока ест только Акадо.

А что это значит. 

1. витая пара в квартиру.

1.1. будет не лишним учесть при ремонте (заложить витую парту и розетку для Wi-Fi роутера.

1.2. у кого большие квартиры, то возможно понадобиться Wi-Fi удлинитель

2. антенный провод (для CI-модуль) для тех, кто хочет пользоваться одним пультом и у кого ТВ поддерживает CI-модуль. 

2.2. Сколько телевизоров в доме, стольки и точек с антенным кабелем.

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас