16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А никто не встречал, будут ли места для хранения великов? Ну не в квартире же хранить по три велика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы цена не кусалась, а то если тех. помещение будет стоить дороже 100 тыс. - это дороговато для хранения велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никого не смущает наличие всего 20 мест под велосипеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никого не смущает наличие всего 20 мест под велосипеды?

возможно имелось ввиду 20 отсеков под хранение. у S2018 на схеме цветом показаны они. но это лишь предположение мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и под хранение, но все равно на 700 квартир как-то 20 мест для великов мало будет, даже если для хранения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и под хранение, но все равно на 700 квартир как-то 20 мест для великов мало будет, даже если для хранения 

Вы не поняли.. там 20 помещений под хранение, может в каждом можно будет держать 10-20 велосипедов, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где "лисапеду" есть место, там и лыжам будет комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на старой квартире лисепеды на балконе хранятся, подвешенные на специальных крюках :) Висят никому не мешают :)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на старой квартире лисепеды на балконе хранятся, подвешенные на специальных крюках :) Висят никому не мешают :)

Тут такие балконы, лыжную палку только хранить

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поэтому и предусмотрены помещения для хранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парочка лисапедов и у меня сейчас на балконе висят. Только радости мне это не приносит. Предпочёл бы что-нибудь посимпатичнее иметь на балконе вне сезона. Да, и таскаться с лисапедом или двумя в квартиру тоже не прельщает. То ли дело загнать велик в кладовку, не далеко от машины, и на лифте налегке в квартирку. 

Интересно как можно на велике избежать автоматической мойки колёс при въезде в паркинг? Или придется опускать велик на лифте между парковочным уровнем и первым этажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парочка лисапедов и у меня сейчас на балконе висят. Только радости мне это не приносит. Предпочёл бы что-нибудь посимпатичнее иметь на балконе вне сезона. Да, и таскаться с лисапедом или двумя в квартиру тоже не прельщает. То ли дело загнать велик в кладовку, не далеко от машины, и на лифте налегке в квартирку. 

Интересно как можно на велике избежать автоматической мойки колёс при въезде в паркинг? Или придется опускать велик на лифте между парковочным уровнем и первым этажом.

Меня на мотоцикле-то датчики шлагбаумов и оплаты парковки не видят, что про велик говорить)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно как можно на велике избежать автоматической мойки колёс при въезде в паркинг? Или придется опускать велик на лифте между парковочным уровнем и первым этажом.

если я правильно помню - со двора (с площадки) вниз есть лестница - можно спускать по ней, не заходя в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно помню - со двора (с площадки) вниз есть лестница - можно спускать по ней, не заходя в подъезд

если я правильно понял, то это пожарный выход из паркинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас