мортон в подрядчики??

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Петиция!

Для повышения качества отделки требую передать ремонт мопов мортону.

ага, красивые мопы, фиговое качество строительства в целом. спасибо, не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петиция!

Для повышения качества отделки требую передать ремонт мопов мортону.

Кто тут говорил, что застройщик форум не читает и к жителям не прислушивается? Вот - услышали и договариваются с ПИКом (ex мортон)!

Но вообще-то я уже передумал. Застройщик, отменяй переговоры, ПИК не хочу!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто тут говорил, что застройщик форум не читает и к жителям не прислушивается? Вот - услышали и договариваются с ПИКом (ex мортон)!

Но вообще-то я уже передумал. Застройщик, отменяй переговоры, ПИК не хочу!

Да что вы все взъелись? Такие разговоры у застройщика каждый день наверное) И они скорее всего так и остаются разговорами. А то многие смотрю уже представляют, как будут жить по соседству с пиковскими панельками...Вздор. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы все взъелись? Такие разговоры у застройщика каждый день наверное) И они скорее всего так и остаются разговорами. А то многие смотрю уже представляют, как будут жить по соседству с пиковскими панельками...Вздор. 

Да какие панельки, вы о чем? Как минимум первые две очереди строит наш застройщик. А дальше застройка набережной, а туда по идее закинут самые престижные дома. Панель и пик со словом престижный не сочетаются) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели сказать что пик далеко не престиж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели сказать что пик далеко не престиж?)

Для кого как. Лично для меня пик - огромная строительная машина, какой была су-155. Огромной количество квадратов строят, но к качеству всегда были огромные претензии. И я бы не купил себе квартиру даже в их бизнесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие панельки, вы о чем? Как минимум первые две очереди строит наш застройщик. А дальше застройка набережной, а туда по идее закинут самые престижные дома. Панель и пик со словом престижный не сочетаются) 

А что бы вы выбрали сами? Престижные дома низкой этажности или высотные дома с повышенной плотностью? Естественно, первые намного дороже ^_^ 
Я просто видела и такой, и такой вариант строительства на набережных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы все взъелись? Такие разговоры у застройщика каждый день наверное) И они скорее всего так и остаются разговорами. А то многие смотрю уже представляют, как будут жить по соседству с пиковскими панельками...Вздор. 

Вам то хорошо говорить, это же после моей петиции застройщик начал переговоры с Пиком. И я себе не прощу, если пик застроит надережную своими больницами...

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам то хорошо говорить, это же после моей петиции застройщик начал переговоры с Пиком. И я себе не прощу, если пик застроит надережную своими больницами...

Исключительно на Вашей совести будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бы вы выбрали сами? Престижные дома низкой этажности или высотные дома с повышенной плотностью? Естественно, первые намного дороже ^_^ 
Я просто видела и такой, и такой вариант строительства на набережных. 

Если выбирать, то 1 вариант) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, все за низко этажную застройку) Кому нужны там высотки? Никому. Пусть как по плану будет низкий бизнес. Все  в выигрыше останутся

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бы вы выбрали сами? Престижные дома низкой этажности или высотные дома с повышенной плотностью? Естественно, первые намного дороже ^_^ 
Я просто видела и такой, и такой вариант строительства на набережных. 

Я если честно не доверяю высоткам на берегу реки

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас