мортон в подрядчики??

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только не Мортон!! Пока они колупаются на Мосфильмовской, там с нуля уже Мосфильмовский от МонАрха построили и Мичуринский достроили. А начинали почти в одно время. Пусть за МКАДом где-нибудь подальше колупаются. А сюда лучше позвать тот же МонАрх, если Ренессанс все не потянет. Или взять в партнеры ДонСтрой. Только не Мортон!!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://riarealty.ru/news_house/20160315/407121215.html

"Слухи" про мортон столь навязчивы, что можно уже обсуждать в теме "новости"? ;)

Повезло, что сушка (су-155) развалилась.)))

Очень интересно, чем мортон привлек внимание нашего застройщика.

А пионер молодцы, вторую очередь Ботаники будет строить СУ-10.

Кстати, у мортона очень своеобразная реклама. В печатных изданиях и на дорогах баннер встречала, даже на память сохранила.))56e90f4a78edc__.thumb.jpg.0e9da5c66ac4d8

 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уточнил, что "Лукойлу" предлагаются различные формы партнерства в рамках строительства данного микрорайона, начиная от просто генподряда и заканчивая софинансированием.

я думаю чем раньше Лукойл опровергнет все эти вещи, тем лучше для проекта. и что вообще удивляет, юридически как я понимаю НК Лукойл никакого отношения к Тушино2018 не имеет. проектом занимается Группа "ИФД КапиталЪ" и почему этот господин постоянно апеллирует к другой компании не понятно.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юр. лиц может быть сколь угодно, но рулит парадом то одни определенные физ. лица... Уже и софинансирование предлагают, не нравится мне это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

софинансирование может и не плохой вариант. 

Я вот только не понимаю речь идет про ту2018. В моем понимании ту2018 это два квартала + спорт инфраструктура. Под эти цели подрядчик уже есть (ренесанс). Куда включаться мортону не понятно. Возможно речь идет о следующих очередях, но в этом случае не совсем понятно на остальные очереди тоже лукоил подряжен или там уже другие компании. Допускаю, что это пальцами по воде.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

софинансирование может и не плохой вариант. 

Я вот только не понимаю речь идет про ту2018. В моем понимании ту2018 это два квартала + спорт инфраструктура. Под эти цели подрядчик уже есть (ренесанс). Куда включаться мортону не понятно. Возможно речь идет о следующих очередях, но в этом случае не совсем понятно на остальные очереди тоже лукоил подряжен или там уже другие компании. Допускаю, что это пальцами по воде.

согласен. при том, что эти слухи пускает сам Мортон, а от  Лукойла нет подтверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юр. лиц может быть сколь угодно, но рулит парадом то одни определенные физ. лица... Уже и софинансирование предлагают, не нравится мне это

 

ну вообще правильно обращаться к той компании, которая занимается конкретным проектом. это все равно что говорить - веду переговоры с Мегафоном о показе мультика на Disney Russia. оба принадлежат Усманову, какая разница ?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

софинансирование может и не плохой вариант. 

Я вот только не понимаю речь идет про ту2018. В моем понимании ту2018 это два квартала + спорт инфраструктура. Под эти цели подрядчик уже есть (ренесанс). Куда включаться мортону не понятно. Возможно речь идет о следующих очередях, но в этом случае не совсем понятно на остальные очереди тоже лукоил подряжен или там уже другие компании. Допускаю, что это пальцами по воде.

Разве дают деньги на чужих условиях? Вот поэтому, любой вид сотрудничества с мортоном, у которого не лучшая репутация среди покупателей, вызывает разочарование. Хотя, на наших корпусах, оно не отразится...надеюсь.))

Что подразумевается под "Город на реке Тушино -2018" лучше уточнить у представителей застройщика, но здесь говорится об участке 160Га.

http://ifdk.com/tushino2018/http://ifdk.com/tushino2018/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще правильно обращаться к той компании, которая занимается конкретным проектом. это все равно что говорить - веду переговоры с Мегафоном о показе мультика на Disney Russia. оба принадлежат Усманову, какая разница ?

согласен, плюс писать об этом в вк и одноклассниках, что тоже принадлежит ему же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментариев ни со стороны Лукойла, ни ИФД Капитал, ни Стадион Спартак нет

Все новости, что выходят, несут в себе мысль, что "Мортон предлагает то, Мортон предлагает сё", ну пусть себе предлагают.

Я думаю, если бы на предложение было согласие, весточки не только со стороны Мортона шли

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментариев ни со стороны Лукойла, ни ИФД Капитал, ни Стадион Спартак нет

Все новости, что выходят, несут в себе мысль, что "Мортон предлагает то, Мортон предлагает сё", ну пусть себе предлагают.

Я думаю, если бы на предложение было согласие, весточки не только со стороны Мортона шли

Это не просто новости неизвестно откуда, а пересказ интервью не рядового сотрудника мортона, а Ручьева.

С какой целью он об этом сообщает? Оказывает "давление"?)))

Никто и не говорит о полученном согласии, но даже только слухи вызывают, судя по форумам, беспокойство за проект у покупателей.

 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы относитесь к такой новости, что ГК Мортон хочет стать подрядчиком Лукойла в Тушино 2018???

http://riarealty.ru/news_house/20160302/407058307.html

По его словам, группе компаний "Мортон" интересно участие в таком крупном проекте, интересно работать в такой связке. В то же время Ручьев сказал, что окончательной договоренности еще нет. "Это процесс долгих переговоров", — отметил он.  Надеюсь переговоры будут настолько долгими что все уже застроят, хотя если Мортон хочет построит торговый центр, гостиницу или бизнес центры я не против =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Надеюсь переговоры будут настолько долгими что все уже застроят, хотя если Мортон хочет построит торговый центр, гостиницу или бизнес центры я не против =).

а я против, уж очень не хочется долгострой перед окнами.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, Мортону от этого партнерства одни плюсы, даже если это только слухи. Поэтому Ручьев и разглагольствует. Для них это был бы рост. Для Тушино - спад

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читая отзывы информированных и активных участников форума начинаешь действительно доверять их высказываниям, по поводу Мортон. Вообще то авторитет строителей зависит прежде всего от авторитета руководителя а его авторитет от той команды которую он собрал вокруг себя. Кого собрал, так и строят. Всё решается просто. Вот тебе боже гостиница-строй, отстование от графика (календарного плана ) под зад коленом + штрафные санкции. А вот строительство жилья за денюшки народа ни в коем случае таким хорошим людям на подряд отдавать нельзя, вот если за их счёт пусть строят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день, уважаемые соседи! 

По ситуации с Мортон. В данный момент все что имеем, это предложение с их стороны, причем адресованное в Лукойл, а не руководству Тушино-2018. С нашей стороны никаких решений не принималось.  Я, как pr- менеджер ,  расцениваю подобные информационные вбросы строго как дополнительную возможность засветить в медиа- поле компанию Мортон  за счет соседства с еще более статусными компаниями. Как бы то ни было, переговоры в нулевой стадии, а Мортон не отказывает себе в удовольствии комментировать свои притязания на Тушино- 2018 в СМИ, поднимая тем самым личную упоминаемость. 

Разве дают деньги на чужих условиях? Вот поэтому, любой вид сотрудничества с мортоном, у которого не лучшая репутация среди покупателей, вызывает разочарование. Хотя, на наших корпусах, оно не отразится...надеюсь.))

Что подразумевается под "Город на реке Тушино -2018" лучше уточнить у представителей застройщика, но здесь говорится об участке 160Га.

http://ifdk.com/tushino2018/http://ifdk.com/tushino2018/

 

 

проект Тушино-2018 - это 2/3 всего Тушинского  поля  площадью 160 га, другие 70 га поля будут осваиваться компанией ВиХолдинг в том же архитектурном концепте , что и Тушино-2018.  

Изменено пользователем Ирина Коршунова
8 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, спасибо за комментарий.

Как я и думала, мортон просто пиарится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, слава богу, что Мортон не влезет в остальные 70 га. и надеюсь, что скоро эти выбросы в СМИ закончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

проект Тушино-2018 - это 2/3 всего Тушинского  поля  площадью 160 га, другие 70 га поля будут осваиваться компанией ВиХолдинг в том же архитектурном концепте , что и Тушино-2018.  

Ирина, на этих 160 га планируется только два строящихся квартала + спортивная ифраструктура + торговый центр и офисное здание или еще будут жилые дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут еще жилые дома, конечно) У реки бизнес-класс планируется. А со второй очередью жилых - школа.

А по поводу Мортона - мне кажется, что они под "шумок" сделки с Лукойл по АЗС сделали новость из своего намерения отхватить выгодный контракт на жирный кусок в Тушино. А боссы в Тушино может сейчас по нашим сообщениям понимают настрой общественности, чем больше недовольных, тем меньше шансов, что даже до переговоров дойдет)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, на этих 160 га планируется только два строящихся квартала + спортивная ифраструктура + торговый центр и офисное здание или еще будут жилые дома?

http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/32-функционально-планировочная-организация-территории/

здесь про планировку участка, если Вы вдруг пропустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, на этих 160 га планируется только два строящихся квартала + спортивная ифраструктура + торговый центр и офисное здание или еще будут жилые дома?

Будут еще дома! Кварталы, если быть точной:)  Самая актуальная и удобная  планировка района размещена на официальном сайте в разделе О ПРОЕКТЕ - Инфраструктура , можно кликнуть на иконки и раскроется описание объектов . Так же в правом верхнем углу есть ссылка "смотреть на местности" , для людей с пространственным мышлением;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут еще дома! Кварталы, если быть точной:)  Самая актуальная и удобная  планировка района размещена на официальном сайте в разделе О ПРОЕКТЕ - Инфраструктура , можно кликнуть на иконки и раскроется описание объектов . Так же в правом верхнем углу есть ссылка "смотреть на местности" , для людей с пространственным мышлением;) 

Ирина, мы так рады что вы снова тут ) можно вопрос сразу ? не видно процесса строительства гостиниц.. успеют к 2018 ? и еще Хуснулин обещал набережной заняться в ближайшее время и тоже тишина. может у Вас есть какая то информация на этот счет..

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петиция!

Для повышения качества отделки требую передать ремонт мопов мортону.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За каким вообще закрывать какие то темы  для просмотров ? Придёт потенциальный покупатель на ваш форум , зарегистрируется , так как у него нет дду , просмотреть половину форума он не сможет 

как же тогда быть потенциальным покупателям ? Господа из пр службы 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас