«Тушино – 2018» вошёл в ТОП-10 крупнейших девелоперов «старой» Москвы

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новый на девелоперском рынке проект «Тушино 2018», входящий в многопрофильный финансово-инвестиционный холдинг «ИФД КапиталЪ», благодаря своему масштабу  занял сразу 6-ое место в общем рейтинге самых крупных застройщиков города. Основным критерием оценки независимого исследования стала жилая площадь реализуемых объектов, в которых велись первичные продажи на протяжении 2015 года. Проект комплексного развития территории Тушинского аэрополя включает в себя 760 656 кв. м. жилой недвижимости и предусмотрен для 19 тысяч жителей.

Реализация проекта началась в феврале 2015 года со строительства Квартала 1, занимающего общую площадь 97,2 тыс. м2. К первой очереди строительства «Города на реке Тушино – 2018» относится также Квартал 2, занимающий общую площадь 133,150 тыс. м2, и детский сад на 220 мест. Сдача 1-ой очереди строительства запланирована на 3 кв. 2018 года. 

«Город на реке Тушино-2018» станет воплощением концепции «город в городе» площадью 160 Га, сочетающей в себе жилые, общественно-деловые, торговые и социальные объекты, а также разнообразные спортивно-оздоровительные и парковые зоны. 

Онлайн-трансляция строительства доступна в разделе «Строительная готовность». Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону (495) 123-2018. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас