Начало строительства Квартала 2 в «Городе на реке Тушино-2018»!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели, рады сообщить о старте земляных работ по обустройству котлована Квартала 2! На площадку выведена строительная техника подрядчика, ведется расчистка территории, выполняется водопонижение, выемка и вывоз грунта. 

 Жилой Квартал 2 состоит из 15 секций разной этажности (от 10 до 19 этажей) и включает в себя 1032 квартиры площадью от 39,6 до 100,4 кв. м. 

 Концепция Квартала 2, также, как и Квартала 1 – «золотой стандарт комфорт-класса» -  предполагает наличие замкнутой дворовой территории, сквозных подъездов, помещений для хранения крупногабаритного бытового инвентаря и двухуровнего подземного паркинга на 1032 машиноместа. 

 При проектировании квартир в Квартале 2 были учтены все современные требования строительных норм и предпочтения покупателей. Каждая квартира оборудована лоджией, гардеробной и специальными нишами под установку внешних блоков кондиционеров. Все 2х и 3х – комнатные квартиры оснащены двумя санузлами и спроектированы с выделением приватной и гостевой зоны. 

 Также, для  маленьких жителей «ГОРОДА НА РЕКЕ Тушино-2018», на территории Квартала 2 расположится детский сад на 220 мест, который будет сдан в эксплуатацию одновременно с жилым кварталом в 3 кв. 2018 года. 

 Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону (495) 123-2018.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ну с Богом!

Изменено пользователем Drummachine
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас