Репортаж со стройки от 04.04.16

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да и куча компаний устанавливает сетки в окна за 1000рублей . Не проблема ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые клиенты! По вашим просьбам мы поменяли размер фотографий в отчете! Приятного просмотра!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые клиенты! По вашим просьбам мы поменяли размер фотографий в отчете! Приятного просмотра!

Спасибо. там пара фоток осталась в прежнем размере, но уже стало намного информативнее.

Дарья, вопрос немного не в той теме и да, понимаю что наверно преждевременно спрашивать, но мне как жильцу 2-го квартала стоит ли оценивать стройку 1-го? Имеется в виду на обоих кварталах планируется применять одинаковые строительные решения и материалы? Могу ли я полагать по фоткам, например, паркинга 1-го квартала, что также будет выглядеть паргинг 2-го и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые клиенты! По вашим просьбам мы поменяли размер фотографий в отчете! Приятного просмотра!

Дарья, спасибо.

Вопрос по этому фото.

Направление открытия створки окна - это ошибка пробного монтажа или в таком направлении будут открываться все створки на окнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, вопрос немного не в той теме и да, понимаю что наверно преждевременно спрашивать, но мне как жильцу 2-го квартала стоит ли оценивать стройку 1-го? Имеется в виду на обоих кварталах планируется применять одинаковые строительные решения и материалы? Могу ли я полагать по фоткам, например, паркинга 1-го квартала, что также будет выглядеть паргинг 2-го и пр.

Да, все принципиальные решения будут повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, спасибо.

Вопрос по этому фото.

Направление открытия створки окна - это ошибка пробного монтажа или в таком направлении будут открываться все створки на окнах?


Пробный монтаж не учитывает конечных потребительских качеств остекления, таких как производитель, конфигурация и комплектация окон. Цель пробного монтажа - проверка качества и организации монтажных работ, определение подрядной организации, соответствующей в части соблюдения действующих норм и качества монтажа остекления и фасадных решений требованиям застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, извините, но это какие то противоречия. Как можно проверить качество и организацию монтажных работ по остеклению, если не учитывать то, как смонтировано направление открытия створки окна? Если створка смонтирована "верх ногами" или другой стороной, то это не отсутствие "конечных потребительских качеств" - это неправильный монтаж. Но, конечно, Застройщику видней.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На данном этапе застройщиком оценивается качество монтажа, т.е. способа и технологии крепления и герметизации некого базового шаблонного (подходящего по размерам под оконный проем) окна, но никак не учитывается конфигурация самого окна (изделия). По сути, смонтирован макет окна, никак не характеризующий конфигурацию оконных блоков, которые будут использоваться при финишном остеклении комплекса.
Направление открывания створок в данном случае не имеет значения и не влияет на итоговый вариант.

Изменено пользователем Дарья Лазарева
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что эта подрядная организация не пройдет тендер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется все хорошо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас