Изменился ракурс видео-наблюдения за строительством Квартала 1 и Квартала 2

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь взгляд на площадку обращен со стороны Стадиона. Это позволило увеличить угол обзора Квартала 1 и добавить обзор строительства Квартала 2, работы по которому активно ведутся. В новом ракурсе Квартал 2 находится слева от Квартала 1. Кроме того, в ближайшем будущем мы планируем разместить камеру на корпусе Квартала 1, она позволит увидеть строительство Квартала 2 с высоты птичьего полета.

С уважением, Ваш Город на реке.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле ничего не изменилось. По крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработала камера в другом месте))

Ждем камеру на первом корпусе. А то сейчас далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень плохо видно. Слишком далеко. Различимы только небо и земля. Верните камеру в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верните камеру в зад.

рыдаю ))

насколько я понял, будет же еще одна камера.. которая позволит лучше видеть происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Ранее конечно экскаватор у 2 корпуса был виден ближе, но глубину котлована все-равно было трудно оценить, поэтому лучше дождаться

появления второй камеры.

Зато сейчас 1 корпус имеет возможность следить за ростом всех 19 этажных секций, возможно фасад и остекление будет начато с этой стороны.

Я бы поблагодарила за изменения ракурса. Спасибо! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве две камеры обещали? по моему говорится об одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так поняла, что сейчас ракурс такой (что кстати гораздо лучше, чем раньше), а чуть позже (наверное, как достроят все этажи первого кв) перевесят на первый квартал для лучшего обзора второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, приняла желаемое за действительное.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как обладателю квартиры в первом корпусе, теперь можно следить не только за погодой в районе Тушино =)

На счет второго хотя бы видно идут работы или нет , хоть и без особых подробностей =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камеру повесили крайне неудачно. Общая обзорность не плохая, а информированность отвратительная. Хотелось бы видеть как будет идти облицовка экстерьеров, благоустройство И,Т,Д.  Участников форума прошу поддержать просьбу ПЕРЕВЕСИТЬ КАМЕРУ разместив её так чтобы был более детализирован вид.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камеру повесили крайне неудачно. Общая обзорность не плохая, а информированность отвратительная. Хотелось бы видеть как будет идти облицовка экстерьеров, благоустройство И,Т,Д.  Участников форума прошу поддержать просьбу ПЕРЕВЕСИТЬ КАМЕРУ разместив её так чтобы был более детализирован вид.

Я бы поддержала Вашу просьбу, но чуть позднее. :) 

Потому что я пока не могу предположить, куда можно было бы поместить камеру, чтобы было видно и как растут 19-этажные секции 1 корпуса, и движение

строительной техники в районе 2 корпуса.

А если будут регулярные репортажи от представителей "Тушино 2018", как от 04.04.2016, с фотографиями облицовки фасада и внутренними работами,

то мне достаточно.)

п.с.

Администратор, скажите, пожалуйста, а на какой высоте сейчас расположена камера и где?)

 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё предположение где можно было бы установить - в районе РБУ (белые бочки с синими полосами).  Хорошая обзорность практически всех секций раз, паркинга два,  как выполняется благоустройство три, как идёт строительство 2-го кв. четыре. Сайчас камера установлена в районе стадион может чуть чуть поближе. Что здесь уже смотреть за монтажом секций, к концу мая или начала июня монтаж будет завершон и выполнено устройство кровли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а на какой высоте сейчас расположена камера и где?)

Камера расположена на последнем уровне многоэтажного паркинга, который располагается у западной трибуны стадиона.
Это было компромиссное решение, так как многих покупателей не устраивало, что в обзор прежней камеры не входили новые этажи.
Кроме того, начата стройка второго квартала и на текущий момент это оптимальное решение, чтобы показать динамику строительства сразу двух кварталов.

Просим, пожалуйста, понять, что в первую очередь наш  профиль - строительство, а не производство реалити-шоу.
Когда начнется реальная, а не тестовая, как сейчас, облицовка фасадов, мы обязательно сделаем большой и подробный фоторепортаж.  

Заранее спасибо за понимание.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас