413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого, это на 120 тысяч подорожали, не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, это на 120 тысяч подорожали, не плохо...

Даже больше получается, до этого подорожания было: Большие 833,813, Средние 808,788. Неплохо, это смотря с какой стороны посмотреть....владельца м/м или

наоборот.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да)) Для меня, как все еще не купившего, я подразумевала "ничего себе много")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем парковаться на газоне, его недостатка на нашем полуострове в ближайшее время не ожидается :-)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее не на газоне, а в грязи. К ЧМ 2018 наверное будут строить и ТПУ, и гостиницы.)

Возможно застройщик планирует нераспроданные м/м сдавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё так просто как кажется на первый взгляд. Машино-место является объектом долевого строительства. Реально для тех кто не купил. ПЕСНЯ. "Поле, Русское поле, Светит луна....." А вообще то грустно как то получается, к строительству ТПУ и  гостиницы не приступают, а это значит что грязи пару лет будет О-ГО-ГО, плюс строительство торгового центра это есщё пару лет, плюс к  плюсу итого 5-10 лет. Нас спасёт только одно, строительство церкви и бульвара к ней.( как по генплану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожидать что грязи не будет к 18 году несколько наивно. Мы первые кварталы в поле! Проект заявлен до 2025 года. вот на эту дату и стоит ориентироваться. Если застройщик сможет обеспечить чистоту до этой даты, то честь ему и хвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю надо будет наслаждаться пока еще пустым полем.. потом внукам будете рассказывать.. "а вот я помню время, когда тут коровы паслись" ))

вы думаете УК будет сама себе грязь разводить у дома, чтобы тратить лишние деньги на уборку и очистку фасада ? я так не думаю ) в чем плюс этого проекта, тут объекты кластерами можно вводить в строй и потом продолжать осваивать территорию не затрагивая уже построенное. куча вариантов для дорого технических и т.д. к тому моменту, как ключи будут 2-й корпус коробку сделают и останется только фасад. никаких проблем серьезных не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще то про грязь упомянула в том смысле, что на газоне парковаться нехорошо. У нас в округе достаточно заасфальтированных мест,

не так комфортно как в подземном паркинге, но машину есть куда поставить.

Про то, что не строят гостиницы и тпу, встречала, что на паркинг, который в его составе получили разрешение. Насколько помню, согласно

проекту планировки, сначала прокладка коммуникаций, потом остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет вполне достаточное количество и гостевых внешних мест, так что не все в поле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Гостевых у нашего корпуса 62м/м, много ли это или достаточно, тут интересно можно ли будет парковаться вдоль наши квартальных дорог.

Конечно лучше бы запретили.)

Отмечала цены на м/м для другого форума, но может кто-то туда не заходит, поэтому выложу и здесь.

Это 1 корпус -2 уровень, разделила на две части, чтобы было лучше видно.)

56fe4cab427e4__2018__-2_____1.thumb.png.56fe4cc6c3634__2018__-2_____2.thumb.png.

 

Изменено пользователем S2018
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) На -2, в принципе, довольно много еще. Минус первый быстрее разобрали. Сейчас, наверное, темпы продаж машиномест спадут после повышения сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые фотографии на официальном сайте. А почему там разместили фото паркинга с лужей на полу? В результате чего она получилась?

Лучше бы её не было.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слезы рабочих первого корпуса, не хотят расставаться.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D:D я все же думаю, что скорее всего что-то разлили))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D:D я все же думаю, что скорее всего что-то разлили))) 

+

просто это немного отвлекает от той грандиозной работы, которая проделана.

Вентиляция такая красивая, приятно посмотреть.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то много они разлили. На заднем плане поглядите сколько воды. Скорей всего протекает но думаю гидроизоляцией еще раз промажут.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Чтож, хорошо, что там не болота при незавершенной гидроизоляции))

П.С. Подсветка красивая!

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все происки конкурентов!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!  Эта фотография - ошибка! Ошибка фотографа и ошибка того, кто разместил)) только лишний раз беспокоят попусту жителей такими картинками!) на самом деле это лишь этап работ , действительно гидроизоляция еще не завершена. 

Здравствуйте.

В чем ошибка? Создается впечатление, что это не нужно видеть клиентам.

Пожалуйста, объясните происхождение воды в паркинге. Это грунтовые воды?

Насколько мне известно, гидроизоляция производится на момент возведения монолита, а дом можно считать уже построен.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильный вопрос? Если это не техногогическая вода, а грунтовая. Тогда это большая проблемма которая с годами будет ухудшаться. Лотать гидроизоляцию, это как ремонтировать обувь. Брак он и есть брак. А фотография это какая то ПРОВАКАЦИОННАЯ.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас же город на реке. -2 уровень идеально подошёл бы для парковки лодочек и катеров. Думаю, после внесения соответсвующих изменений в дакларацию, вопросы с лужами изменятся на почему такая неглубокая.

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот кстати место для машины я пока приобретать не собираюсь, а вот место для гондолы купила бы сразу же))

А вообще, если это была бы какая-то серьезная техническая ошибка в строительстве и/или гидроизоляции, ее даже случайно не выложили бы. По-моему даже хорошо, что застройщик показывает все как есть, а не скрывает все недочеты, которые могут после заселения всплыть (в данном случае буквально)))

Изменено пользователем Аргентина
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие системы гидроизоляции, которые дорабатывают после монтажа. и в принципе на данном этапе вода в паркинге имеет место быть (конечно, в идеале что б ее не было).

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас