Обустройство двора

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На оф.сайте появился еще один участник проекта -Ландшафтная компания "Европарк" 

http://www.evropark.ru/about.html

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте картинки с детскими площадками!

 

Концепция благоустройства квартала 1 (1).jpg

Концепция благоустройства квартала 1 (2).jpg

Концепция благоустройства квартала 1 (3).jpg

Концепция благоустройства Квартала 1.jpg

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кораблик оставили)0 хоть и уменьшили)) 

идея с рекой нравится, ток на картинке не очень) надеюсь в живую будет намного круче, а то сейчас как-то не натурально выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот, ежели бы сакура могла  прижиться у нас во дворах! Хотя бы рядом с детским садом. Но, увы и ах... Печалька. 

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, ежели бы сакура могла  прижиться у нас во дворах! Хотя бы рядом с детским садом. Но, увы и ах... Печалька. 

Недалеко есть улицы, где был питомник сирени:) которая до сих пор цветет каждый год:))) ничем не хуже:) можно будет попробовать вырастить:)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кораблик оставили)0 хоть и уменьшили)) 

идея с рекой нравится, ток на картинке не очень) надеюсь в живую будет намного круче, а то сейчас как-то не натурально выглядит)

Да, сделано не очень) Но пусть лучше на картинках экономят, чем на чем-нибудь другом))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рендерах не видно ни одного турника. Неужели не будет? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала тему - турника никто не просил и не обещал. Как жаль!!! Наличие во двое избавило бы многих от необходимости искать ему место в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала тему - турника никто не просил и не обещал. Как жаль!!! Наличие во двое избавило бы многих от необходимости искать ему место в квартире.

Турники, по-моему упоминались, а ещё просили столы для тенниса. Но появилась универсальная спортивная площадка ( мне это не нравилось из-за шума, так как двор закрытый, но альтернативы вне двора нет, то это получается оптимальный вариант) и она заняла место.

Про турник в квартире, соглашусь с Вами. Например, спортивный комплекс я планирую крепить только к монолитным пилонам, к выложенным блоками и ПГП не рискну. Извините, отвлеклась.))

Турник нужен!

Может я перестраховываюсь, но будка (запасной выход из подземного паркинга), отделанная гранитом и встроенная в кораблик-песочницу - небезопасно.

Дети любознательны, не захотят ли они проверить, а что там за дверью в этой "будке капитана". Дверь, я думаю, будет железная и тяжелая?

Выход из паркинга.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь или не будь там корабль, любопытные в любом случае подойдут подергать. Совсем уж детей не ограничить, и зачем

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Думаю, что вопросы размещения теннисного стола и турника во дворе при желании можно будет рассмотреть впоследствии, увидев двор вживую.

Может я перестраховываюсь, но будка (запасной выход из подземного паркинга), отделанная гранитом и встроенная в кораблик-песочницу - небезопасно.

Дети любознательны, не захотят ли они проверить, а что там за дверью в этой "будке капитана". Дверь, я думаю, будет железная и тяжелая?

Выход из паркинга.PNG

Будем надеяться на это. Хорошо бы была такая высота у будки, чтобы на неё невозможно было залезть и спрыгнуть. 

Изменено пользователем AS
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше за гранит переживаю. зная как у некоторых ручки шаловливы.... будем надеется на воспитание)) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше за гранит переживаю. зная как у некоторых ручки шаловливы.... будем надеется на воспитание)) 

Зачем переживать. Всё банально просто. Во дворе висят камеры. У замечательных детей, будущих художников наскально-стеновой росписи и прочих самоделкиных есть богатые папы и мамы. Лозунг один. За удовольствие нужно платить. Детки веселятся-родители платят, за восстановление их творчества.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забор, камеры, управдом... Комфортное место будет))

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Да, как-то так получается...:)

Ласточка. Только по дороге вы должны вести себя примерно. У нас в городе мальчиков нет, и мы давно уже отвыкли от шума. Вы должны ходить тихо, смирно, чинно, собак не дразнить, по заборам палками не стучать, пыль ногами не поднимать, окон в домах не разбивать, не бегать, не прыгать, не кричать, не плевать...
Незнайка. А дышать можно?

(Н.Носов "Незнайка-путешественник")

Изменено пользователем AS
6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж)) Не в комнате же с мягкими стенами детей закрывать)) Так хоть разнообразие какое начали делать, не только горки и скрипучие качельки (хотя и тут не без них)))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж)) Не в комнате же с мягкими стенами детей закрывать)) Так хоть разнообразие какое начали делать, не только горки и скрипучие качельки (хотя и тут не без них)))

Про разнообразие ни слова не было, наоборот, все красиво, современно, оригинально.) Я только про безопасность малышей. Предполагаю, что не просто так в отделке детских площадок не используют гранит, и даже покрытие стараются сделать мягким, прорезиненным. Ни разу не встречала выход из паркинга, пусть и запасной, встроенный в песочницу.

Но я не спорю, проверим опытным путём.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но одно дело предусмотреть, что ребенок падает коленками на асфальт (что неизбежно, в смысле падать), а другое уже совсем границы переходить и условно огораживать мягкой стеной, вот я к чему)

И ,  к тому же, двор все-таки не только для детей, как одна большая площадка

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в плане безопасности перенять опыт горнолыжки...))

ugol_big.jpg

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в плане безопасности перенять опыт горнолыжки...))

ugol_big.jpg

и будет не двор, а паучьи паутины из сеток)))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас