Вопросы по работе форума

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я отправила запрос 03/08, в ответ тишина.

Позиция "молчуна" не самое лучшее решение. С клиентом нужно вести диалог, и тем более, по "проблемным" вопросам. В вашем случае, наверно, остается только пойти по пути, который выше предложил Сергей. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, здравствуйте.

Я прекрасно понимаю, что не всегда можно оперативно предоставить ответ на запрос клиента. Мой вопрос был задан 19.10.2016. Прошло 2 недели. От вас - молчание. 03.11.2016 я напомнил вам, что вы не ответили. И как видим, я так и не получил от вас никакой ответной реакции за без малого 2 месяца. Это "не заминка", это называется Игнори́рование — оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо. Начнем с того, что на обращения, в которых есть приветствие, принято отвечать сразу, независимо от того, есть ли ответ на основной вопрос обращения или нет. Это требуют правила делового этикета и элементарные нормы воспитанности. Я не случайно, выше, процитировал Ирину К. Ответа на запрос клиента нет, однако обращение не было оставлено без внимания. Во всех, более или менее крупных компаниях есть внутренние документы, регламентирующие порядок предоставления информации клиенту, а также способы коммуникации с ним. Как минимум, это должно быть прописано в должностных инструкциях сотрудника. Как я понял, в "Тушино  2018" таких документов не предусмотрено, очень жаль. 

Недавно прочитал о том, как организовано взаимодействие с клиентами у ваших коллег. Очень познавательно и показательно. http://riarealty.ru/faq/20161012/408039828.html

Извинения приняты. Надеюсь в будущем, ответная реакция не будет зависеть от возможности предоставить ответ на обращение.

Ваша позиция понятна. Благодаря вашим отзывам наша работа совершенствуется, спасибо за обратную связь.

Я отправила запрос 03/08, в ответ тишина. Это просто безобразие! Разочарование полное... Я так понимаю, чтобы " замять" почему-то проблемную  тему с окнами и фасадами, попросили отправить запрос на адрес ТУ 2018 и я как малое дитя наклепала этот запрос, но отвечать похоже никто и не собирался. Это просто...нет слов.

Приношу извинения за длительное ожидание. Со своей стороны постараюсь воздействовать на соответствующий департамент и повлиять на время рассмотрения запроса.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно "прикрутить" к форуму еще смайликов? Дефолтные слишком дефолтные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно "прикрутить" к форуму еще смайликов? Дефолтные слишком дефолтные.

 

Прорабатываем данную возможность.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же это замечательно, что можно "Игнорировать пользователя"! А то один товарищ смог за один день превратить весь форум в откровенную помойку. Добавил его в игнорируемые, и теперь могу не читать все эти оскорбления! Была бы ещё кнопочка для снижения репутации - обязательно бы ей воспользовался. И сделайте, пожалуйста, возможность отключать цитаты игнорируемого пользователя в сообщениях других, а то цитата с матом до сих пор висит. Я даже не хочу видеть ник этого пользователя в списке тем, где его ответ является последним. И вообще, надо автоматом после "подать жалобу на содержимое" выдавать читательский билет на день...

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всякого пользователя можно поставить в игнор. Мне известен нетривиальный ник одного грамотея в форуме, который защищён от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо премодерацию сообщений сделать для новых пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо премодерацию сообщений сделать для новых пользователей.

Премодерация сообщения на форуме уже введена.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто считается новым пользователем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А кто считается новым пользователем?

Премодерация введена для всех пользователей с количеством публикаций ниже 15.

Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а что такое премодерация сообщений и премодерация новых пользователей и зачем она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а что такое премодерация сообщений и премодерация новых пользователей и зачем она?

а это когда новый участник на форуме регистрируется, прежде чем его сообщение попадет на форум - модератор просматривает что он там написал и принимает решение пропускать или нет. обычно на других форумах количество сообщений чтобы писать без модерации в районе 5. тут видимо решили побольше сделать. 

делается для исключения спама и т.д. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто является модераторами? Выполняется ли премодерация ночью и в выходные? Какое максимально-допустимое время между опубликованинм сообщения и его обработкой модератором?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые посетители форума, 

настоящий ресурс был создан, как площадка для неформального общения  участников  долевого строительства, представителей застройщика, а также широкой общественности, интересующейся проектом "Город на реке Тушино-2018".  С момента запуска данного форума и по 31 декабря 2016 года девелопер подготовил более 120 ответов на опубликованные гостями ресурса вопросы.  Нам было очень приятно познакомиться поближе с людьми, выбравшими "Город  на реке Тушино-2018", как место будущего проживания. Однако, с января 2017 года, ситуация на форуме несколько изменилась. Появились сообщения,  характер которых исключает возможность диалога застройщика и дольщиков  в неформальном ключе.  

В этой связи  было принято решение о реструктуризации правил  коммуникации  представителей Застройщика на данном форуме.   

1.  В силу отсутствия у застройщика  достаточных ресурсов для постоянного и оперативного поддержания  диалога с покупателями в части предоставления  разнопрофильных консультаций по все чаще задаваемым вопросам, с этого момента мы просим заинтересованных лиц  обращаться с вопросами напрямую к привлеченным  агентам по работе с клиентами в лице  официальных риэлторов - компаний  «БЕСТ-Новострой» и «Эст-а-Тет», в чьи непосредственные обязанности включен пункт о предоставлении потенциальным и состоявшимся участникам долевого строительства всей интересующей информации о проекте.  Дополнительно силами застройщика проводятся еженедельные часовые обзорные экскурсии на строительную площадку с предоставлением исчерпывающей информации о реализуемых квартирах, машиноместах и проекте в целом. 

2.  С  этого момента участники долевого строительства могут направлять свои вопросы  в официальном порядке  на почтовый адрес Застройщика:   125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 69, стр. 1. Ответы на письма будут даны в порядке и сроки, установленные действующим законодательством.

3. Форум продолжает существовать как площадка для неформального общения с Застройщиком и знакомства участников, а также, как дополнительный ресурс для  неофициальных объявлений со стороны Застройщика (новые предложения,  праздники и мероприятия для жителей, доска объявлений, полезные инициативы, программы лояльности и т.д.). Обращаем ваше внимание,  что по многочисленным просьбам участников форума, а также во избежании конкурентных атак и нивеляции фактора распространения закрытой информации, часть разделов  данного форума  будет доступна для чтения и обсуждения только участникам долевого строительства, прошедшим регистрацию по номеру ДДУ. 

Заранее спасибо за понимание и приятного общения!   

АО "Тушино 2018" 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РАЗОЧАРОВАНИЕ !!! Думал такая позиция возможна только у застройщиков эконом класса ((((((

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и напоказалось....

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, жаль конечно. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне, так ничего не поменяется )

а где регистрироваться по ДДУ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне, так ничего не поменяется )

Для вас-то конечно, а вот дольщиков, осуществляющих "конкурентные атаки" теперь можно забанить навсегда^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странная позиция O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидаемо. Всегда есть хейтеры, которые мешают. Так же всегда есть люди считающие что застройщик чем то обязан им на форуме. Форум всегда был и есть неофициальным способом обмены информации с богом в лице администратора. Странно, что люди продолжают считать иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

записывать в хейтеры недовольных игнором Застройщик дольщиков контрпродуктивно

для того и нужен форум, чтобы отвечать на вопросы, в т.ч. проблемные в режиме диалога, иначе это не форум а ещё один инструмент пиара застройщика

 

Изменено пользователем Сергей17
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой форум - это инструмент его хозяина. Админ всегда прав! Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае пусть хозяин в лице застройщика озвучит что тут диктатура и форум - исключительно инструмент пиара

а пока этого не было сделано, будем задавать вопросы, в т.ч. неудобные по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.2. Правила работы форума устанавливает администрация

Админ всегда прав. если админ не прав, смотри п.1. Это же правила всех форумов.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас