Вопросы по работе форума

216 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

зато теперь форум будет больше отвечать функции пиара застройщика

типа сайта www.tushino2018.ru

Изменено пользователем Сергей17
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется или в связи с новыми правилами по получению доступа форум как то затих?

ну кто же знает, что там в закрытой части форума происходит^_^

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО и номер ДДУ и так есть в открытом доступе, подпись и печать тоже сложно отнести к конфиденциальной информации. В чем проблема сделать две фотографии, если нужен доступ к "закрытым" веткам?!  Меры, конечно, своеобразные, но лучше так, чем тот адок, который творился на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО и номер ДДУ и так есть в открытом доступе, подпись и печать тоже сложно отнести к конфиденциальной информации. В чем проблема сделать две фотографии, если нужен доступ к "закрытым" веткам?!  Меры, конечно, своеобразные, но лучше так, чем тот адок, который творился на форуме

Подобных фокусов  отбора по принадлежности можно было встретить в исключительно в спец учреждениях. Пора идти дальше: по половым признакам, по национальности, по интересам и увлечениям и.т.д. А на такое паганенькое слово как АДОК хочется ответить нецензурно. Но смолчу. Для меня это был диалог разных мнений  среди которых были очень полезные и рациональные, познавательные высказывания. fedor- ты бы сменил свой образ на АДОК или З...... если для Вас диалог с соседями это такой  отстой.

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда пропала тема строительная готовность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда пропала тема строительная готовность?

Уважаемые пользователи,


Со следующей недели мы закроем раздел «Первая очередь» на форуме, он будет доступен только пользователям, прошедшим регистрацию по ДДУ.
Для того, чтобы получить доступ к закрытому разделу, требуется предоставить Администратору форума  посредством личных сообщений фотографию или скан первой и последней страниц вашего ДДУ в хорошем качестве, с различимым текстом. Присылать заявки можно уже сейчас.
После проверки, пользователю, прошедшему подтверждение, будут доступны все разделы форума.


Желаем приятного общения!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда пропала тема строительная готовность?

:D. Её закрыли. Пожалуйста, проследуйте в тему "Юмор". Там ежедневные, очень важные обновления.

Желаем приятного общения!

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это запрещено правилами ? пусть будущие жители регистрируются.

я регистрировалась уже... когда были другие правила. Видно, действительно, не многие прошли новую регистрацию. Не понятно только, зачем Вам то- простому жителю агитировать. Пол дня по полю бегать..

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто не очень хочется некоторые вопросы обсуждать с теми,  кто не является покупателем) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто не очень хочется некоторые вопросы обсуждать с теми,  кто не является покупателем) 

как же Вы два года обсуждали? И документы даже направо и налево раздавали)

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же Вы два года обсуждали? И документы даже направо и налево раздавали)

вот) добрались до сути.

а стало не очень приятно, когда посыпались обвинения и намеки на какую то связь с застройщиком. это и сейчас в ваших сообщениях видно ) поэтому в будущем предпочту другое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу не мозг ))

ну и играйтесь в своей песочнице втроем B| а фото и Ферики делает и сам застройщик. Нового ничего там не откроете.

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) добрались до сути.

а стало не очень приятно, когда посыпались обвинения и намеки на какую то связь с застройщиком. это и сейчас в ваших сообщениях видно ) поэтому в будущем предпочту другое поведение.

Ошибаетесь. Мне абсолютно все равно какие у кого отношения с застройщиком, кто с кем спит, кто сколько зарабатывает... Просто удивительно, два года Вы нормально общались ( не зная кто житель, а кто нет), а теперь вдруг... начали делить на "своих" и "чужих". Да, я считаю, не красиво закрывать темы, которые писаны старыми участниками от них же и ставить какие-то условия. Новые участники и так регистрируются по новым правилам, значит, Ваша ссылка для нас, для "старых" не согласных. 

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и играйтесь в своей песочнице втроем B| а фото и Ферики делает и сам застройщик. Нового ничего там не откроете.

Назло бабушке отморужу уши. Сказал не буду отправлять то, что и так уже у всех есть, значит не буду!:D

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Сказал не буду отправлять то, что и так уже у всех есть

 

Не знаю, лично я не по этой причине не отправляю, меня просто раздражает насколько это всё по дурацки сделали. Думаю, я не одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и играйтесь в своей песочнице втроем B| а фото и Ферики делает и сам застройщик. Нового ничего там не откроете.

я регистрировалась уже... когда были другие правила. Видно, действительно, не многие прошли новую регистрацию. Не понятно только, зачем Вам то- простому жителю агитировать. Пол дня по полю бегать..

Тоесть по вашей логике и многоуважаемый ферики, который регулярно спонсирует фотографиями, пол дня по полю бегает (зачем ему это?) тоже в особых отношениях с застройщиком?

И к слову, Fila, кажется Вы первая предложили сделать регистрацию по ДДУ...двуличная позиция

Фотографий я в любом случае не нашел, давно это было)) Под другой технологией имелась в виду принципиально другая схема исполнения наружных стен. Технология канадская - из небольших, полых внутри пенопластовых блоков наподобие кубиков лего выкладываются стены, в полость вставляется арматура, а пенопласт играет роль несъемной опалубки. На выходе должна получиться уже утепленная стена, готовая под отделку. Но кривые руки сделали свое дело, и бетон проник не во все ему предназначающиеся полости. Когда появилась необходимость вскрыть кусочек стены (не помню по какой причине) за пенопластом обнаружилась сквозная дыра примерно метр на метр, фотографии которой собственно я и хотел показать. Это был многоквартирный четырехэтажный дом в Клину. А собственно мораль истории, что загубить можно даже очень хорошаю изначально идею, что а нам я надеюсь точно не случится))

Правильно я поняла, там все-таки не блоки складывали, а отдельно стены лили таким образом?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Не знаю, лично я не по этой причине не отправляю, меня просто раздражает насколько это всё по дурацки сделали. Думаю, я не одна такая.

плюсую. Те же причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по дурацки сделали" - прекрасно аргументированная причина):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Читаешь бред какой то. Свои-чужие, закрытый сайт, открытый  сайт. Такое ощущение что кому то это выгодно. По принципу разъединяй и управляй. Кому это надо и зачем. Нет ни в одном из разделов закрытой информации, секретной, личной. Создаётся такое впечатление, что особо требовательных надо знать поимённо и по квартирно. Извините соседи я вырос в СССР мне и сейчас непонятно, как нужно было не любить свою Родину что бы так развалить её. Получается так. Как нужно не любить своего застройщика, соседа, жителя что бы разъединить их на этапе строительства. Моё мнение застройщику необходимо признать не обдуманность такого действия и отменить ранее принятую блокировку. Прошу поддержать моё мнение. Настоящее обращение считать официальным обращением к администратору.

Пусть проголасуют на сайте. ЗА. Против

Изменено пользователем cthutq ,hzycrbq
5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"по дурацки сделали" - прекрасно аргументированная причина):D:D

В приличном варианте можно было бы дольщикам отправить приглашение на оф.форум письмом на e-mail (в форме смс оповещения это наверное, всё же сложнее и затратнее), например, с паролем для доступа в закрытый раздел форума. И людей бы на форум привлекли, кто, может не добрался, и форум бы привели к тому виду/форме, что есть сейчас.
А когда дольщик должен кому-то что-то доказывать, кто и так, по идее "всё имеет и всё знает", это, считаю, "по дурацки".

Изменено пользователем anna.petrica
ошибка в тексте
6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по дурацки сделали" - прекрасно аргументированная причина):D:D

хотелось бы услышать аргументированную причину, отправивших дду. Закрытые разделы не пользовались особой популярностью. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В приличном варианте можно было бы дольщикам отправить приглашение на оф.форум письмом на e-mail (в форме смс оповещения это наверное, всё же сложнее и затратнее), например, с паролем для доступа в закрытый раздел форума. И людей бы на форум привлекли, кто, может не добрался, и форум бы привели к тому виду/форме, что есть сейчас.А когда дольщик должен кому-то что-то доказывать, кто и так, по идее "всё имеет и всё знает", это, считаю, "по дурацки".

Ну лично у  меня нет никакого пароля, просто форум также как и раньше весь виден. По-моему один пароль на форум, второй для закрытого раздела - вот это "по дурацки сделано", гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, даже то что сделали сейчас, можно было сделать как-то поприличнее, хотя бы уведомление какое куда прислали о внесении изменений в работу форума, а то опять же, пока сам не наткнешься, да в форуме не пороешься, что делать не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы услышать аргументированную причину, отправивших дду. Закрытые разделы не пользовались особой популярностью. Зачем?

Раздел строительной готовности на форуме в принципе самый популярный. О чем вы?)

Кстати, даже то что сделали сейчас, можно было сделать как-то поприличнее, хотя бы уведомление какое куда прислали о внесении изменений в работу форума, а то опять же, пока сам не наткнешься, да в форуме не пороешься, что делать не очевидно.

Тут вопрос личной внимательности, уж извините)) И правила форума поменяли, просто некоторые не считают необходимым с ними ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Раздел строительной готовности на форуме в принципе самый популярный. О чем вы?)

есть раздел ход строительства) 

Изменено пользователем Fila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас