"Город на реке Тушино - 2018" на "Серебряном дожде"

17 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Сегодня в эфире радиостанции "Серебряный дождь" гостями утреннего шоу стали Генеральный директор АО "Тушино 2018" Всеволод Гордий и Директор по продажам Проекта Артём Ржавский. Одержав победу сразу в двух номинациях самой авторитетной премии в области недвижимости Urban Awards 2015, выдающийся градостроительный проект комплексного развития территории "Город на реке Тушино-2018" привлекает к себе большое внимание представителей СМИ и экспертного сообщества. 
Сегодня в эфире с Виктором Набутовым представители Проекта обсуждали последние тенденции в новой урбанистике, строительство новых городов, "развернутых" лицом к потребителям, современные технологии в концепциях новых жилых комплексах Москвы.
У слушателей эфира также была возможность присоединиться к дискуссии и предложить интересные идеи, которые могли бы быть воплощены в будущем в "Городе на реке". Автор самой полезной идеи - организации станций для зарядки электромобилей - получила 2 билета на концерт Red Hot Chili Peppers, который пройдёт на стадионе "Открытие Арена" в июле.
До встречи в эфире, Ваш Город на реке.
Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно послушать запись эфира ? интересно послушать какие вопросы обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно послушать запись эфира ? интересно послушать какие вопросы обсуждали.

на официальном сайте стоит поискать) там частенько выкладывают такие беседы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого и начала, но, к сожалению, не нашла.

Много записей этой программы на youtube, но этой даты, тоже не попалось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже обычно прежде чем что то спрашивать ищу ответ на свой вопрос ) начал просматривать сайт дождя и ютуб после того, как увидел новость. не понятно еще почему заранее не предупредили о беседе. нам как никому интересно этих людей послушать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пока запись эфира не нашли, но что удивительно, почему в категории "Самой полезной идеи" победа досталась "станции для зарядки электромобилей"?

Проводился ли опрос среди покупателей, какой процент среди них составляют владельцы электромобилей? ;)

Думаю, что действительно нужно - это универсальные спортплощадки на открытом воздухе (было даже где-то обсуждение на этом

форуме). Во внутреннем дворе они не предусмотрены (и правильно - шумно). В составе школьного двора они обычно строятся, но не

факт, что будут простаивать при спортивной направленности школы, да и ждать ввода пару лет.

Например, в одном из московских районов. Такую бы где-нибудь сделать для первых двух кварталов.)

5752c348a1f69_18_.thumb.jpg.cfa371b59e70

 

Изменено пользователем S2018
5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двумя руками за! Пока еще есть место куда ее воткнуть.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно послушать запись эфира ? интересно послушать какие вопросы обсуждали.

К сожалению, записи эфира нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока запись эфира не нашли, но что удивительно, почему в категории "Самой полезной идеи" победа досталась "станции для зарядки электромобилей"?

Проводился ли опрос среди покупателей, какой процент среди них составляют владельцы электромобилей? ;)

Думаю, что действительно нужно - это универсальные спортплощадки на открытом воздухе (было даже где-то обсуждение на этом

форуме). Во внутреннем дворе они не предусмотрены (и правильно - шумно). В составе школьного двора они обычно строятся, но не

факт, что будут простаивать при спортивной направленности школы, да и ждать ввода пару лет.

Например, в одном из московских районов. Такую бы где-нибудь сделать для первых двух кварталов.)

 

А где это голосование было? Что за номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже интересно, нигде новости не видел по этому поводу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А где это голосование было? Что за номинации?

 

Fiona, это была передача "С приветом Набутов" на радио "Серебряный дождь", я так поняла, в прямом эфире разыгрывались призы,

как обычно среди дозвонившихся. Но что-то мне подсказывает, что среди этих счастливчиков не было настоящих жителей

"Города на реке". :D

......................

п.с.

иногда в инете появляются записи программ с опозданием, можно подождать.)

Изменено пользователем S2018
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У слушателей эфира также была возможность присоединиться к дискуссии и предложить интересные идеи, которые могли бы быть воплощены в будущем в "Городе на реке". Автор самой полезной идеи - организации станций для зарядки электромобилей - получила 2 билета на концерт Red Hot Chili Peppers, который пройдёт на стадионе "Открытие Арена" в июле.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже интересно, нигде новости не видел по этому поводу

 

К сожалению, заранее не сообщили об этом эфире. Но с другой стороны, больше информации, чем здесь, на этом форуме, мы вряд ли найдём/услышим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобного формата передачи предназначены в первую очередь для потенциальных покупателей. Это реклама и знакомство с проектом. Соответственно нет ничего удивительного, что один из слушателей эфира предложил "полезную идею - организация станций для зарядки электромобилей". Вероятно, этот участник дискуссии даже и не планирует в ближайшее время покупку недвижимости. Но "эффект сарафанного радио" сработает однозначно, чего организаторы и добивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Fiona, это была передача "С приветом Набутов" на радио "Серебряный дождь", я так поняла, в прямом эфире разыгрывались призы,

как обычно среди дозвонившихся. Но что-то мне подсказывает, что среди этих счастливчиков не было настоящих жителей

"Города на реке". :D

......................

п.с.

иногда в инете появляются записи программ с опозданием, можно подождать.)

Спасибо за разъяснение! Меня запутал Ваш предложенный вариант, я подумала, это был один из вариантов, который не выиграл, что мне показалось странным в сравнении с зарядкой для электромобилей...

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут наверное даже больше был интерес не в конкурсах и электромобилях, а послушать мысли руководства проекта о "обсуждали последние тенденции в новой урбанистике, строительство новых городов, "развернутых" лицом к потребителям, современные технологии в концепциях новых жилых комплексах Москвы." ведь если хватит сил и средств, в этом районе реально можно увидеть что то новенькое )

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Спасибо за разъяснение! Меня запутал Ваш предложенный вариант, я подумала, это был один из вариантов, который не выиграл, что мне показалось странным в сравнении с зарядкой для электромобилей...

 

Понятно :), я тоже пропустила эфир передачи, но если бы не..., то точно не дозвонилась бы.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас