Архитектурная концепция

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт в одном из административных зданий Лукойл ( если соврал , прошу админов поправить ) , обратите внимание на обрамление лифта . Думаю либо дизайнер был один и тот же что и в ту , либо наш тушинский старался угодить Леониду Арнольдовичу ) 

IMG_2024.JPG

IMG_2025.JPG

IMG_2026.JPG

IMG_2027.JPG

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее угодить имеющимися материалами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт в одном из административных зданий Лукойл ( если соврал , прошу админов поправить ) , обратите внимание на обрамление лифта . Думаю либо дизайнер был один и тот же что и в ту , либо наш тушинский старался угодить Леониду Арнольдовичу ) 

IMG_2024.JPG

IMG_2025.JPG

IMG_2026.JPG

IMG_2027.JPG

тут в принципе холл с литом в той же гамме практически что  и  у нас:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ikar Вы прям молодец! Видим косяк у застроя, ну ладно будем искать плюсы в другом месте. Все равно застрой хороший.

Не, не совсем ни так. Да, пандусы не в тему, но зато расположение- то ого- го. А в том сообщении, на которое Вы мне отвечали, не было плюсов никаких .Или Вы правда считаете, что возможность того, что при отделке социалки застрой научится на своих ошибках и сделает все должным образом, как он собственно и должен сделать, является плюсом?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Да, пандусы не в тему, но зато расположение- то ого- го.

Расположение чего? Если пандуса, то там батарея висит аккуратно по ходу движения. А это просто травмоопасно (коляска покатилась или ребенок побежал и об угол). При этом в разных секциях батарея "блуждает" и степень ее травмоопасности тоже.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попросить ук развернуть ее в другую сторону от пандуса? я думаю уже меньше мешать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложили новые фотографии МОП (первого этажа). Очень даже не плохо выглядят. Если без фотошопа, то молодцы. С типовыми этажами молчок.

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если батарея на первом этаже установлена нетравмоопасно и с учетом того, что мелкие косяки на фотках не видно - то ок, вполне нормальные входные группы получились. Хотя и диванчиков не видно.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если батарея на первом этаже установлена нетравмоопасно и с учетом того, что мелкие косяки на фотках не видно - то ок, вполне нормальные входные группы получились. Хотя и диванчиков не видно.

Расположение, самого комплекса я имел ввиду. Развернуть батареи думаю не получится никак. Но по сути, все кроме этих пандусов сделано отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу пандуса:в конце,пандуса,мы видим выложена плитка с пупырышками(или как там),они и будут тормозить коляски,так что никто с радиатором не столкнётся,разве что с дуру эту коляску не толкнуть. Ну а радиатор конечно установлен не к месту. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если срезать нафиг эту батарею и просто поставить заглушки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю что все равно с ук надо это обсудить. срезка все же более затратная и больше шансов что потом вдруг прорвет и будет у нас холл в кипятке. к тому же скоро лето, и это надо попытаться за лето решить, до отопительного сезона.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если срезать нафиг эту батарею и просто поставить заглушки? 

имхо, нужно в живую посмотреть насколько батарея мешает проходу. Из-за того, что у нас сквозные подъезды, с большими стеклянными входными группами, тепло зимой будет активно выходить

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нужно в живую посмотреть насколько батарея мешает проходу. Из-за того, что у нас сквозные подъезды, с большими стеклянными входными группами, тепло зимой будет активно выходить

Нужно просто кто следующий пойдет на приемку, попросить замерить расстояние от поручней до батарей. Как говорится, проинформирован значит вооружен.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно просто кто следующий пойдет на приемку, попросить замерить расстояние от поручней до батарей. Как говорится, проинформирован значит вооружен.

и так в каждой секции))

имхо, нужно в живую посмотреть насколько батарея мешает проходу. Из-за того, что у нас сквозные подъезды, с большими стеклянными входными группами, тепло зимой будет активно выходить

а есть вероятность того, что батареи специально возле пандуса разместили? что бы он зимой быстро от снега оттаивал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так в каждой секции))

а есть вероятность того, что батареи специально возле пандуса разместили? что бы он зимой быстро от снега оттаивал? 

Вполне логично располагать батареи рядом с местом, откуда будет выходить тепло. По лестнице будут ходить чаще, так что остается сторона пандуса. По фото проем вполне широкий, но нужно смотреть в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас