Официальные партнёры по отделке квартир

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже предполагала, что у нас получится так оформить перепланировку. А в Сретенке сказали, что это не так?  

 

Вы не знаете мнение и возможности второго подрядчика по данному вопросу??? Глупо конечно получается, тем более что подрядчик не делает перегородки. Скорее всего всё можно будет согласовать жаль только потерянного времени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у второго подрядчика была, по-моему, чуть ли в первый день их появления в офисе продаж,

ничего конкретного. Я так поняла, что ждали регламента от УК по возможным перепланировкам на данном этапе, то есть

до получения собственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у второго подрядчика была, по-моему, чуть ли в первый день их появления в офисе продаж,

ничего конкретного. Я так поняла, что ждали регламента от УК по возможным перепланировкам на данном этапе, то есть

до получения собственности.

 

Тогда этот процесс затянется на неопределённое время. УК к своим обязанностям  сможет приступить юридически не раньше его избрания собственниками. Намного проще другой вариант. Ведь у нас практически получилась свободная планировка(перегородок не будет) с проектными предложениями по их устройству. Разумным было бы заказчику предложить несколько планировочных решений по каждой из типовых квартир, согласовать с проектировщиками и за небольшую денежку предложить дольщикам. Все довольны и всем приятно.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не понимаю, что они вообще могут сделать, даже учитывая черновую отделку, это все-равно возведение стен. На сайте у них говорится, что при таком варианте (отделка от застройщика) начинают работы до выдачи ключей и соответственно никакой собственности еще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не понимаю, что они вообще могут сделать, даже учитывая черновую отделку, это все-равно возведение стен. На сайте у них говорится, что при таком варианте (отделка от застройщика) начинают работы до выдачи ключей и соответственно никакой собственности еще не будет

Все просто: Чистовую и Предчистовую они предлагают в рамках типовых планировок (ключевое слово - ТИПОВЫХ), поэтому и цена фикс и сроки в части выполнения ремонта до ключей, и разногласий по БТИ никаких не возникает, т.к. стены возводятся в рамках проектных планировочных решений, указанных в ДДУ у покупателя и в проектной документации у застройщика. А вот с индивидуальными ремонтами (читайте - с перепланировкой) все сложнее в силу необходимости соответствовать букве закона, когда согласования перепланировки производятся на стадии собственности (читайте - после ключей). Поэтому, если застройщику удастся описанным выше способом согласовать возведение стен по инд.проектам и обмеры БТИ по ним до ключей, будет круто, но не факт, что удастся. Подождем новостей на эту тему от них

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Согласен. Намного ведь проще по готовому плану все сделать, чем с каждым индивидуально обсуждать материалы которые хочет заказчик, какую он планировку хочет сделать и тд

так что ждем, тем более некоторые наши соседи писали застройщику про индивидуальные планировки, интересно у них как там дела продвигаются)) 

Изменено пользователем VladZill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто: Чистовую и Предчистовую они предлагают в рамках типовых планировок (ключевое слово - ТИПОВЫХ), поэтому и цена фикс и сроки в части выполнения ремонта до ключей, и разногласий по БТИ никаких не возникает, т.к. стены возводятся в рамках проектных планировочных решений, указанных в ДДУ у покупателя и в проектной документации у застройщика. А вот с индивидуальными ремонтами (читайте - с перепланировкой) все сложнее в силу необходимости соответствовать букве закона, когда согласования перепланировки производятся на стадии собственности (читайте - после ключей). Поэтому, если застройщику удастся описанным выше способом согласовать возведение стен по инд.проектам и обмеры БТИ по ним до ключей, будет круто, но не факт, что удастся. Подождем новостей на эту тему от них

 

Спасибо, все предельно понятно объяснили)

Возможно сейчас просто рано обсуждать индивидуальные планировки, их варианты, т.к. сейчас нет возможности произвести точные обмеры, еще не везде возведены мокрые зоны и т.п.,, соответственно и УК с регламентом не торопится. Отсюда и партнеры по отделке кроме черновой и предчистовой ничего предложить не могут.

Остается ждать)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не понимаю, что они вообще могут сделать, даже учитывая черновую отделку, это все-равно возведение стен. На сайте у них говорится, что при таком варианте (отделка от застройщика) начинают работы до выдачи ключей и соответственно никакой собственности еще не будет

Наиболее трудоёмкие процессы: это устройство чернового пола ( стяжка), прокладка электропроводки(под полом до стяжки), штукатурка и шпатлёвка существующих стен, отделка мокрых зон, отделка лоджии эти работы могут войти в раздел предчистовой отделки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла, Aloha пояснил(а) (как правильно?) что типовые стены, как в ДДУ, утверждать не нужно. В этом и был мой вопрос, ведь без стен и полы не залить и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не разбирался в чем разница отделки Экостроя и Сретенки? Картинки одни и те-же, материал один и тот-же, а разница в цене за м2 существенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в разработанных концепциях дизайна (по 3 от каждого дизайн-бюро в 2-х вариантах цвета) и применяемых отделочных материалах. Для более детального сравнения рекомендуем обратиться за консультацией к интересующему партнеру по отделке.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в разработанных концепциях дизайна (по 3 от каждого дизайн-бюро в 2-х вариантах цвета) и применяемых отделочных материалах. Для более детального сравнения рекомендуем обратиться за консультацией к интересующему партнеру по отделке.

Был уже у обоих. Всё одно и тоже у обеих контор. Кабинет один, каталоги одни, образцы материалов тоже на полочках одни. Придется ждать шоу-румов, тогда всё и выяснится. Только как их дождаться, если вы даже не застеклили толком дом, не говоря уже о тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был уже у обоих. Всё одно и тоже у обеих контор. Кабинет один, каталоги одни, образцы материалов тоже на полочках одни. Придется ждать шоу-румов, тогда всё и выяснится. Только как их дождаться, если вы даже не застеклили толком дом, не говоря уже о тепле.

Какой застеклили посмотри панораму, там с теплотрассой дел ещё не мерено. По графику наружные сети 8 месяцев 25.01.16 окончание 02.09.16 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день.

Меня зовут Ольга, я являюсь представителем на объекте от Строительной компании «Экостройсервис».

Хочу сообщить, что представители "Экосторойсервиса" и "Сретенки", постоянно присутствуют в офисе продаж. Работаем по очереди через день. С 10 до 19 часов.

"Экосторойсервис" - по четным числам.

Для общего знакомства с нашей компанией, Вы можете посмотреть наш сайт: http://www.ecostroyservis.ru/

По работе на объекте Тушино, Вы можете обращаться непосредственно ко мне по почте: tushino2018@ecostroyservis.ru

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, спасибо!

Скажите, а нет ли возможности на этом форуме дать ответы на самые базовые вопросы, которые интересуют всех? То, что у Вас чаще всего в офисе спрашивают. Это было бы интересно :). Или здесь будет неудобно, и лучше обращаться лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, спасибо!

Скажите, а нет ли возможности на этом форуме дать ответы на самые базовые вопросы, которые интересуют всех? То, что у Вас чаще всего в офисе спрашивают. Это было бы интересно :). Или здесь будет неудобно, и лучше обращаться лично?

Лучше общаться лично, я сразу отвечу на индивидуальные вопросы.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше общаться лично, я сразу отвечу на индивидуальные вопросы.

Ну и само собой у нас есть не столько возможность, сколько острая необходимость на этом форуме дать ответы на базовые вопросы которые могут заинтересовать всех. Задавайте - с удовольствием ответим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день)

Архитектурное Бюро «Сретенка» предлагает ремонт «под ключ» к моменту сдачи объекта, что позволяет полностью решить проблемы, связанные с самостоятельным ремонтом, и получить качественный и красивый результат.

В стоимость типового предложения включены работы и отделочные материалы. Выполняется полный комплекс работ по  предчистовой и чистовой отделке. Вам остается только привезти предметы интерьера, или Вы также можете заказать их у нас) 

Мы предлагаем типовую чистовую отделку выполненную по проектам , разработанным нашими архитекторами в трех стилях - классический, современный и арт-деко, в светлой и темной цветовой гамме.


А также мы готовы разработать для Вас индивидуальный проект)  с портфолио наших работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте  www.ab-sretenka.ru  в разделе проекты.

Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по отделке)

С уважением,
Васильева Елена
Менеджер по работе с клиентами 
tushino2018@ab-sretenka.ru
Жду Вас в офисе ТУШИНО-2018 с 11-19 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для общего знакомства с нашей компанией, Вы можете посмотреть наш сайт: http://www.ecostroyservis.ru/

Сайт не работает, как минимум с прошлой недели

123.thumb.JPG.fdefb1a27ab0bd6c81d13c50f1

 

с портфолио наших работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте  www.ab-sretenka.ru  в разделе проекты.

http://ab-sretenka.ru/tushino2018/

В закладке "Предчистовая отделка" и "Типовой дизайн-проект" вместо презентации "Содержание работ и используемые материалы" загружается документ под названием "Аарон Уолтер Эмоциональный веб-дизайн. Джейми и Оливеру, подарившим мне самые яркие эмоциональные переживания." на 93 страницах.

В закладке "Индивидуальный дизайн" вместо презентации "Содержание работ и используемые материалы" загружается документ под названием "Купон на скидку
Салюты, фейерверки, петарды, фонтаны, шутихи - вся пиротехника со скидкой до 40%! г.Минск".

1234.thumb.JPG.1d66927c2fc7ea35cb9f3d901

12345.thumb.JPG.d1ce008463134bca4a81f872

123456.thumb.JPG.4324d68f72a3da279e1eec2

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмутительное вмешательство Госдепа США в наш выбор подрядчика на выполнение отделочных работ. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю неправильно такие сайты запускать.. не доделали - так поставьте заглушки. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мне не удалось воспроизвести проблему сайта Сретенки. Ссылки на PDF документ нет. 

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не удалось воспроизвести проблему сайта Сретенки.

Логично, ведь ссылки уже убрали B|

Может и ошибки в визуализации наконец то исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 с портфолио наших работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте  www.ab-sretenka.ru  в разделе проекты.

 

1234.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно отношение компании к рекламе, маркетингу, сайту... можно судить какой будет ремонт от данных мастеров

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас