Официальные партнёры по отделке квартир

271 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

300 тыщ в экострое тока черновая отделка, я уплотил. За однушку 39 метров

Изменено пользователем mark
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все потому что цены на ремонт разные, нет одинаковых цен. Каждый по своему ремонт делают, а называют ремонт или ремонт под ключ. Но это везде и у всех по разному, т.е под ключ свой везде ))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые форумчане, кто заказал ремонт у одной из подрядных контор застройщика и уже есть какие-то результаты, поделитесь, пожалуйста, отзывами)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые форумчане, кто заказал ремонт у одной из подрядных контор застройщика и уже есть какие-то результаты, поделитесь, пожалуйста, отзывами)

так вроде писали, что пока только проекты, и что на стройку не пускают. или я упустила уже тот момент когда можно ремонт начинать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде писали, что пока только проекты, и что на стройку не пускают. или я упустила уже тот момент когда можно ремонт начинать?)

Вроде не пускают или я тоже не в теме ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то забыли все про придворных отделывальщиков )

И они сами чет не горят, в форуме к себе не заманивают.

Видимо им и так сойдет, отношение к уже заплатившим такое же будет?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то забыли все про придворных отделывальщиков )

И они сами чет не горят, в форуме к себе не заманивают.

Видимо им и так сойдет, отношение к уже заплатившим такое же будет?

А если с другой стороны посмотреть, есть спрос и нет смысла зазывать? Никто, кстати не знает есть статистика, сколько взяли, сколько нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я не находила, все молчат. как-будто секрет какой-то( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт начнется, все расскажут. сейчас то чего обсуждать? цену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего можно обсудить в ремонте до его начала кроме цены, если коммерсанты заинтересованы в тебе, как потенциальном заказчике.

Но, судя по всему, обсуждать с этими строителями действительно нечего.

Ни шоурумов, ни смет с материалами, ни обещанного начала ремонта раньше остальных, ни представителей в форумах.

Короче, нормально могут только деньги вперед брать.

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни шоурумов, ни смет с материалами, ни обещанного начала ремонта раньше остальных, ни представителей в форумах.

Ну почему же) Шоурум и наконец-таки приличный офис продаж планируют открыть в 4 секции 1 корпуса.. Но видимо жителям 1к это уже не к чему будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируют??? Ну-ну... Пусть планируют и мечтают дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я не находила, все молчат. как-будто секрет какой-то( 

Жаль. Было бы весьма интересно, полюбопытствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же) Шоурум и наконец-таки приличный офис продаж планируют открыть в 4 секции 1 корпуса.. Но видимо жителям 1к это уже не к чему будет...

откуда информация о шоу-румах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда информация о шоу-румах?

мне говорил манагер ещё месяца три назад, правда с секциями тогда вопрос был. Там проблема в том, что строители просто напросто следовали правилам тб и договоров и никого вообще (за исключением экскурсий) не пускали на объект. Если сейчас начали, значит видимо какие то квартиры уже распечатали и обмерили имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день господа. Интересует такой вопрос. По информации от продажников в фойе 1 этажа не будут пускать своих ремонтников со стройматериалами. Только по записи через гараж в лифт. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне разумно. Если ещё и организовано будет нормально, то только за.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за. главное что б лифты тож закрыли защитой на время ремонтов

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и разумно, но вы представьте себе хотя бы двух одновременно приезжающих ремонтников со стройматериалами, а если их будут десятки, сотни? Я лично пока не могу понять как это организовать вообще, записываться у УК на полгода вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично пока не могу понять как это организовать вообще, записываться у УК на полгода вперед?

Именно записываться, а как иначе- то стоит это на самотек пустить и дать всем ремонтным бригадам неограниченно свободный трафик и общедомовое пространство, превратится в жалкое зрелище. Им- то здесь жить не предстоит, церемониться не будут. Может у кого- то есть другой способ решения проблемы, но лично я его не вижу.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и разумно, но вы представьте себе хотя бы двух одновременно приезжающих ремонтников со стройматериалами, а если их будут десятки, сотни? Я лично пока не могу понять как это организовать вообще, записываться у УК на полгода вперед?

а в чем собственно вопрос? Ну несколько бригад приедут и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и разумно, но вы представьте себе хотя бы двух одновременно приезжающих ремонтников со стройматериалами, а если их будут десятки, сотни? Я лично пока не могу понять как это организовать вообще, записываться у УК на полгода вперед?

сотни это ну очень маловероятно) самое большое кол-во квартир в 3 секции, если не ошибаюсь - 108. Кол-во квартир на подъезд (лифт) от 52 до 108 выходит. Слабо себе представляю ситуацию, когда сразу после получения ключей все квартиры в доме начинают ремонтироваться - часть куплены на продажу, другие детям, кто-то копит на ремонт и т.д.  А двоим запись в УК как раз и поможет не столкнуться на паркинге. На мой взгляд очень разумно и трезво

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что это не капризы УК, а, надеюсь, общее желание сохранить МОП 1 этажей. Придется подстроиться)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый тонкий момент с разгрузкой через паркинг - это то, что по высоте не каждая Газель заедет в подземный паркинг - а это значит что надо будет заказывать услугу перекладывания материалов в какую-то машину, которая сможет заезжать туда. а это дополнительные деньги.

Хотя сама идея разгрузки не через МОПы - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше повезло тем у кого квартиры до 4 этажа, там  в принципе не так критично. что-то можно и по лестнице поднять без лифта. хорошо бы тележки как в строймагазинах. так бы решился вопрос о высоте паркинга и габаритов газелей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас