Официальные партнёры по отделке квартир

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы там не приф*гели выстраивать очереди по своему усмотрению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также у Вас есть и другие преференции, в частности по взаимодействию с УК.

а что это за преференции ?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преференция первым заключить договор с УК и оплатить за 4 месяца вперед с учетом отопления в марте и апреле )

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сентябре заказали ремонт у официального партнера по отделке. Дом сдали в декабре. Застройщик своих же ремонтников не пускает. Теперь официальный ответ: ремонт возможен после выдачи ключей. Вы же сами заявляли во всех источниках, что ремонт начнётся сразу после сдачи дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы там не приф*гели выстраивать очереди по своему усмотрению? 

Сообщение по существу! Удобрямс!9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также у Вас есть и другие преференции, в частности по взаимодействию с УК.

Сантехник всегда трезвый будет что ли? Хотелось бы побольше конкретики, какие преференции по взаимодействию с УК будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ответа нет, выскажу предположение, иногда ук просит согласовать этапы ремонта, электропроект, возможно, если делают наши отделочники, то процесс согласования и проверки скрытых работ проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ответа нет, выскажу предположение, иногда ук просит согласовать этапы ремонта, электропроект, возможно, если делают наши отделочники, то процесс согласования и проверки скрытых работ проще.

в плане сбора бумажек и времени согласования? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ответа нет, выскажу предположение, иногда ук просит согласовать этапы ремонта, электропроект, возможно, если делают наши отделочники, то процесс согласования и проверки скрытых работ проще.

А кто Вам сказал что вы должны с кем то согласовывать выполнение скрытых работ внутри квартиры. Может кто то и сказал. Тогда где это прописано в нормативных актах. Вы специалист инженер, конструктор - это здорово. А мой сосед один орнитолог, второй поэт, а третий вовсе бездельник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам сказал что вы должны с кем то согласовывать выполнение скрытых работ внутри квартиры. Может кто то и сказал. Тогда где это прописано в нормативных актах. Вы специалист инженер, конструктор - это здорово. А мой сосед один орнитолог, второй поэт, а третий вовсе бездельник 

Вы неправильно прочитали или поняли. Согласитесь, есть разница между моим  "ук иногда просит" и Вашим  "вы должны".

Поясню чуть подробнее, мы сейчас просто гадаем, что имел ввиду сотрудник "Экострой". Наверное, только завтра я найду договор, в качестве примера, который предлагала УК. Кстати, вопрос о правомерности сейчас не рассматривался. Но как чувствовала, что разговор завяжется. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам сказал что вы должны с кем то согласовывать выполнение скрытых работ внутри квартиры. 

А разве не должны? Я думаю ,не все работы можно делать без согласования. Учитывая экстравагантность некоторых хотелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не должны? Я думаю ,не все работы можно делать без согласования. Учитывая экстравагантность некоторых хотелок.

Нет не должны. Если не нарушаете планировку квартир.Именно планировку. Для себя (лично на своих квартирах) все работы связанные с монтажом электрики, кабеля интернета, телевидения, сантехнику лично у меня выполняют простые рабочие но под моим руководством на самом первом этапе подготовительных (черновых) работ. Следует обратить особое внимание на водопровод и канализацию чтобы не навредить себе и соседям.

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срок выполнения предчистовой отделки двухкомнатных квартир  - 18 рабочих дней.

Включает в себя: возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурка+шпаклевание стен, штукатурка потолка, а также устройство базовых инженерных систем - электрики/слаботочки, ГВС/ХВС и канализационных коммуникаций.

а оплата в рассрочку возможна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Следует обратить особое внимание на водопровод и канализацию чтобы не навредить себе и соседям.

Вот я как раз про работы с канализацией и водопроводом и спрашивал, там же есть какие- то работы, которые придется  согласовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я как раз про работы с канализацией и водопроводом и спрашивал, там же есть какие- то работы, которые придется  согласовывать?

 Нет таких работ. Всё очень просто.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по сути, если я захочу перепланировку делать, то мне к ук идти надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по сути, если я захочу перепланировку делать, то мне к ук идти надо?

Да. Можно идти и другим путём. Проект перепланировки согласовать с ген.проектировщиком и  заказчиком(это сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Можно идти и другим путём. Проект перепланировки согласовать с ген.проектировщиком и  заказчиком(это сложнее)

спасибо вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а можно подробнее расписать весь алгоритм согласования перепланировки. я просто еще не сталкивался с этим, в инете полно статей, но хотелось бы почитать ответы тех, кто реально через все это прошел. Заранее спасибо

Изменено пользователем asgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оплата в рассрочку возможна? 

Конечно. Стандартная форма оплаты для 1К состоит из двух этапов - основная часть после заключения договора, остаток после приемки Вами выполненных работ. Пожелания по рассрочкам обсуждаются индивидуально.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Нет таких работ. Всё очень просто.

Спасибо, ну а вообще в продолжение темы, где и как согласовываются перепланировки? какого рода перепланировки не надо нигде согласовывать, а какие где- то нужно. Вы же я так понимаю, про согласование в УК говорили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выполнение отделки ДО получения ключей на квартиру

Объясните пожалуйста, почему на официальном сайте присутствует данная фраза. Вы вводите людей в заблуждение. Выдача ключей уже идет, к отделке никто еще не приступал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выполнение отделки ДО получения ключей на квартиру

Объясните пожалуйста, почему на официальном сайте присутствует данная фраза. Вы вводите людей в заблуждение. Выдача ключей уже идет, к отделке никто еще не приступал. 

 

Прямо совсем не приступали? Не в одной квартире еще и не начинали? Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо совсем не приступали? Не в одной квартире еще и не начинали? Откуда такая информация?

Они не могут приступить к ремонту до подписания АПП. Ключи начали выдавать С 15 марта вот поэтому и не приступали. Сама фраза «До получения ключей» не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте , ну с этими товарищами вообще получилась профонация 

мне видится так , Что все понимали данную возможность,  как - если я заказываю ремонт у этих " придворных " как их окрестили , то на момент когда получают ключи те кто его не заказал , мой ремонт должен был быть в финишной стадии . 

Именно так это все приподносилось , я хоть изначально и не планировал , пользоваться услугами данных товарищей , но имею место ))) высказаться по даннному вопросу . 

Не думаю что застройщик это делал специально , скорее по неопытности ! 

Нет чётко отработанной схемы , это касается всего , всех этапов 

тем неменее негативчик у людей остался 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас