Состоялся ДЕНЬ ГОРОДА НА РЕКЕ!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

21 мая 2016 года на площадке у стадиона «Открытие Арена» состоялся второй по счёту день "Города на реке" для будущих жителей «Города на реке Тушино - 2018»! Присутствовало более 700 будущих жителей первого и второго кварталов! 

На этот раз для всех гостей мероприятия была организована обширная развлекательная программа на открытом воздухе.  Уличный театр, выступление титулованного иллюзиониста, футбольный фристайл,  розыгрыш ценных призов, городок с батутами, контактный зоопарк, карнавальное шествие и множество других  приятных сюрпризов порадовали жителей всех возрастов!

По традиции торжественную часть мероприятия открыли Всеволод Гордий, Генеральный Директор «Тушино 2018» и Юрий Посаженников, Член Правления «Тушино 2018». Руководство компании проинформировало жителей о завершении монолитных работ в Квартале 1 и подготовке котлована под Квартал 2.  В завершении официальной части Юрий Посаженников рассказал философскую притчу, выводом которой является мысль, с которой согласились все присутствующие жители:  "..если друг, то верный, а если город, то на реке!".
 
Далее Артем Ржавский, Директор по продажам, представил жителям новых партнеров "Тушино 2018" - бюро по разработке дизайн-концепций и отделки. Теперь жители "Города на реке" смогут осуществить ремонт в своих квартирах быстрее и с минимальными хлопотами. 

На мероприятии было разыграно около 40 ценных подарков, главным из которых была кладовая. Кроме того, победители розыгрыша получали по два билета на грандиозные концерты, которые пройдут на стадионе "Открытие Арена" этим летом, а также сертификаты на бесплатный дизайн-проект, существенную скидку на отделку квартиры и целый месяц занятий в партнерском фитнес-клубе премиального класса с открытым бассейном и теннисными кортами "Vita Sport"! 

Угощали гостей праздника партнёры стадиона по вип-обслуживанию компания  "Арена-Фудс" и самые вкусные бургеры Москвы по мнению модных обозревателей. 

В завершение праздника в воздух было выпущено более 1,5 тысяч цветных шаров и вынесен традиционный праздничный торт «Город на реке». 

Видеоотчёт  о мероприятии будет размещен в ближайшее время.

Спасибо, что вы с нами!

Ваш Город на реке! 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо организаторам праздника.всё было на высшем уровне.познакомились с соседями.в общем было классно. владелица кв.663 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас