Отделка в «Городе на реке Тушино – 2018»!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Уважаемые покупатели, спешим сообщить об официальном старте работы партнёрских дизайн-бюро по предчистовой, чистовой отделке и разработке индивидуальных дизайн-концепций!

С 6 июня 2016 года в офисе продаж «Города на реке Тушино – 2018» на ежедневной основе с 10:00 до 19:00 приступили к работе консультанты по отделке от двух партнёрских дизайн-бюро – архитектурного бюро «Сретенка» и строительной компании «Экостройсервис». Обе компании специализируются в области проектирования, дизайна и осуществления ремонтно-строительных работ, и предлагают свои услуги на рынке уже более 12 лет, в т.ч. имея обширный опыт сотрудничества с новостройками.

Уровень цен по предчистовой и чистовой отделке (включая стоимость работ, материалов, оборудования) является фиксированным: предчистовая – до 6900 руб./м2, чистовая – до 17900 руб./м2. При этом, по желанию заказчика возможно индивидуализировать отделку и оснащение квартиры различными пакетными опциями, разработанными специально для "Города на реке Тушино-2018". 

Дополнительная информация по ссылке:http://tushino2018.ru/style/

Подробную информацию о партнёрских дизайн-бюро, их предложениях и стоимости будущего ремонта вы можете получить у консультантов по отделке в офисе продаж ежедневно с 10:00 до 19:00 и по телефону +7 (495) 123-2018.

Изменено пользователем Администратор
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На визуализации "типовых интерьеров" есть неточности с остеклением :)

Балконные двери по факту имеют сплошное остекление, на визуализации на дверях есть импост, кое где сэндвич панель. Почему то все фото подписаны, как "Прихожая":)

 

 

large.57443aa365d9f_23.05.2016___.jpg.65a1084ce084ada726393ba13a5ac75a.jpg

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А где находится визуализация типовых интерьеров, на офф сайте, а то я такой не видел? 

Уже нашел!:D

Изменено пользователем peter987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На визуализации "типовых интерьеров" есть неточности с остеклением :)

Балконные двери по факту имеют сплошное остекление, на визуализации на дверях есть импост, кое где сэндвич панель. Почему то все фото подписаны, как "Прихожая":)

 

Спасибо за внимательность! Раздел пока дорабатывается, в скором времени все исправим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья,

Возможно, вопрос лучше задать в бюро, но пока представителей здесь нет, подскажите, пожалуйста, будут ли партнёры сотрудничать с дизайнерами жильцов? Если да, будут ли пускать дизайнера на объект? Т.е. возможна ли схема, когда проект и надзор будут со стороны нашего дизайнера, но строительные работы со стороны бюро?

Кстати, даже безотносительно дизайнера, как жильцам осуществлять надзор за работами, если ремонт будет проводиться до ключей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задавала вопрос про посещение своей квартиры во время ремонта, но до ключей. Представители отделочников

(Сретенка) ответили, конечно возможно, но по согласованию, по звонку, как я поняла.)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я хочу каждый день ремонта контролировать?? каждый раз звонить?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже обновили варианты) Кажется, визуализация не очень хорошего качества. Темные варианты выглядят как если бы свет выключили. На БотСаде смотрела, там качественней было сделано

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а если я хочу каждый день ремонта контролировать?? каждый раз звонить?? 

Это я не уточнила, но там будет их представитель сидеть, вряд ли ключи "до ключей" выдадут. Попросила только текст договора,

обещали прислать, потом будем решать. А ещё ведь есть Экострой сервис... ;)

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья,

Возможно, вопрос лучше задать в бюро, но пока представителей здесь нет, подскажите, пожалуйста, будут ли партнёры сотрудничать с дизайнерами жильцов? Если да, будут ли пускать дизайнера на объект? Т.е. возможна ли схема, когда проект и надзор будут со стороны нашего дизайнера, но строительные работы со стороны бюро?

Кстати, даже безотносительно дизайнера, как жильцам осуществлять надзор за работами, если ремонт будет проводиться до ключей?

Партнёры по отделке располагают собственным штатом квалифицированных дизайнеров-архитекторов и предлагают предчистовую и чистовую отделку в проекте как завершенный базовый продукт, имеющий ряд очевидных преимуществ. При необходимости индивидуализации отделки, партнеры в ближайшее время будут готовы предложить всем желающим выгодные пакетные опции совместно с поставщиками мебели и различного оборудования квартир, равно как ремонт по индивидуальному проекту. Допуск посторонних лиц на строительную площадку до ввода дома в эксплуатацию не допускается, тем не менее, совместно с партнерами планируется разработать инструменты, позволяющие осуществлять периодический удаленный контроль выполнения отделки. В любом случае, оценивать соответствие качества осуществления работ следует на этапе приемки заказчиком выполненной отделки, как и при реализации отделки "от застройщика" в иных проектах.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исчерпывающий ответ, Дарья. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Дарья, удалённый контроль качества строительных работ это что то новое. Я инженер строитель с многолетним опытом не представляю как это можно реализовать. Да, есть определённые виды работ для которых достаточно фото видио фиксации, но есть и такие которые специалист сможет определить исключительно визуально, потрогав руками, посмотрев но использемые материалы. При таком раскладе когда заказчик платит и не контролирует нарушается как мимимум " Закон о защите прав потребителя" 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что не надо ответы Дарьи, рассматривать "под микроскопом". Все там нормально будет с официальными партнерами по отделке.)

Прежде чем "мучить" Дарью, я бы предложила поговорить с представителями этих отделочных фирм. Она же написала, что можно уже с ними

побеседовать, что, кстати, я и сделала. Чем меньше знаешь, тем больше вопросов. ;)

Вывод: 1. представители отделочников находятся в офисе продаж:;

              2. ждем регламента по перепланировке;

              3. в ближайшее время отделочники подготовят спецификацию, работы, цены;

              4. договор с ними можно уже заключать в июле (?);

              5 . контроль за ходом ремонта в своей квартире...см. п.1  :D

 

Забыла, дополнение к п.1 лучше позвонить перед визитом.)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще важный момент по цене.. некоторый говорят что дорого, но как я понял это цена до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S 2018 Спасибо за информацию. Дарья умничка, к ней претензий нет. Я бы с удовольствием побыл у партнёров, но от меня до них расстояние "три девять земель"

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Cthutq ,hzycrbq, тогда понятно. Будем информировать Вас по мере возможности. Я думаю, уж точно рано к отделочникам ехать, хотя,

а по почте, может ответят? Но я стандартные вопросы задавала и решила, появится регламент по перепланировке и спецификация по

ценам, тогда можно принимать решение.)

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S 2018, Ваше решение мудрое и правильное. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас