Репортаж со строительной площадки от 10.06.16

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарья, подскажите, пожалуйста, когда планируется следующий репортаж и обновление фото строительства?

после окон и вопроса про пластиковые клинья - думаю не скоро :D

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему то мы в заказчике видем не партнёра, а покровителя разгильдяев нарушающих технологию монтажа окон. Скорее всего это недосмотр технадрора. Фотография с монтажём окон, где реальный брак это как кружка мёдовухи для заказчика и ложка дёгдя для монтажников. Монтажники окон на все 100 будут требовать деньги как за качественную работу. Фиг им. Буду принимать квартиру специально расковыряю откос. Более того по наружнему контуру окон насколько я помню укладывается жгут подобие паралона с какой то специальной пропиткой. Оконщики решили срубить халяву по русски. У Заказчика есть уникальная возможность потребовать устранить брак. Народ требует!!!

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошая новость! А на крыше детского садика во втором квартале такое покрытие планируется? Он таки полдвора занимает, из огромного количества квартир будет вид на его крышу ;)

В данный момент детально этот вопрос  не прорабатывался, но есть вероятность, что поверхность крыши будет оформлена. Например, как в случае с  въездом на паркинг Квартала 1, уже осуществлена нейтральная для визуального восприятия  насыпь галькой в спокойных пастельных тонах.

хорошо, тогда еще больше вопросов :)

- во-первых, я надеюсь, что у нас не только Акадо будет, а какие-то альтернативные провайдеры (хотя-бы в перспективе). это предложение или уже точно они будут первыми окучивать наши дома?

Акадо в данный момент является утвержденным партнером, победителем тендера по оказанию данного вида услуг, но в дальнейшем будут появляться и  другие компании.

 

- во-вторых, в документе речь идет, все-таки, про магистральное подключение кварталов/корпусов. а на фото явно уже прямо в стояках провода тянут. Прямо в квартиру притащат провода или нет? вот тут интересно, через какую-то дырку рядом с дверью, или более цивильные входы в квартиры для слаботочки будут сделаны?

Ввод слаботочных систем в квартиру осуществляется через металлические цилиндрические закладные под потолком над входной дверью.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас