Утверждена концепция подземного паркинга для Квартала 1

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При разработке концепции паркинга были учтены такие факторы как экологичность, безопасность передвижения, соответствие технологическим нормам освещённости, функциональность и удобство в использовании. Основной цветовой гаммой стали тёплые оттенки жёлтого, зелёного и оранжевого цветов.
Благодаря общим указателям и номерным подписям машиномест, навигация по паркингу будет комфортной для всех жителей.

Спасибо за отличную новость! У нас будет красивый паркинг)) Мойка колес необходима, поддерживаю большинство жителей в этом вопросе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот нравится мойка) и платить за нее я буду, не думаю что там будет баснословные деньги на ее содержание. намного приятнее после грязи на улице садиться в уже чистую машину и не пачкать ноги в грязи, вокруг м/м. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

А вы уточняли при покупке квартиры/машиноместа, будет ли паркинг обустроен данным устройством? Все мы знаем, что продажники знают часто даже меньше потенциальных покупателей, сколько примеров уже было, когда они вводили в заблуждение.

И в данном случае это не минус данного ЖК, а минус того, что вы покупаете квартиру на данном этапе строительства. Когда все тонкости зависят только от вас и вашей настойчивости перед тем, как осуществить покупку.

Застройщик же не скрывал, что данное оборудование по плану заложено. При этом он вроде как не обязан что ставить его, что нет.

Соглашусь с Brick, в Москве зимой не снег на колесах - а реагенты, которые разъедают и шины и портят днище, и если это все это не сбить, то под машиной образуется пипец (я бы выразился посерьезней). С другой стороны - не хотите, не пользуйтесь.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за мойку! может быть именно эта автоматическая и не приживется (хотя очень хочется надеяться, мой опыт заканчивается обходом машины с отпиленным черенком от лопаты :$), но главное что у застройщика есть желание не только продать (а дальше барахтайтесь сами), но и сделать объект комфортным и в дальнейшей эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитал все, и лишний раз убедился, что обозначения или четкой ссылки на то, что "мойка колес" будет находиться непосредственно на "на въездных рампах" паркинга нигде в документации нет. Всем спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по теме, по концепции паркинга, думаю будет нелишне и здесь разместить пару рендеров.)

Глядя на эту красоту, становится тем более понятно, что мыть колёса на въезде, так же правильно, как оставлять грязную обувь в прихожей. :)

5777948c46c86__18___1.thumb.jpg.9e4c133d

577794afebb6a__18___2.thumb.jpg.21dc8fdc

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искала про эвакуационный выход в заключении МГЭ, и попался раздел про паркинг, показатели, и про мойку.

577f5b59ecb80__18____.thumb.JPG.a7862ef0

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вот видимо то техническое помещение на плане. видимо там очистные установки будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, можно на ты?

Ты как всегда неподражаема! в своем умении донести истину до самых непонятливых читателей )

Мойка машин снизу на въезде, запроектированная изначально - это счастье для паркинга!

Говорю ответственно, как человек 2 года отборовшийся с разрушением бетонного покрытия и грязью в паркинге, особенно зимой.

Кстати по доп. оплате: 2 узбека с пожарным шлангом обходятся заметно дороже автоматической мойки и воды расходуют в разы больше. 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во втором квартале все так же будет, или немного изменять концепцию дизайна?

с мойкой хорошая идея) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас