Экскурсия в определенную квартиру и подземный гараж ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересует когда два вопроса.

1. Когда можно будет посетить и посмотреть свою квартиру ?

2. Выбор места в гараже по схеме не очень удобно, хотелось бы посмотреть их в живую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посещение иных секций Квартала 1 в рамках обзорной экскурсии будет спланировано и осуществлено в течение летнего периода по мере готовности квартир и МОП в данных секциях. Экскурсии проводятся и будут проводиться строго в рамках согласованного маршрута без отклонений в виде посещения "своих" квартир.

Посещение паркинга не входит в маршрут обзорной экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то скрывает застройщик в паркинге. Видимо воду не удается откачать.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, кстати, когда Водный смотрели, нам тоже не предлагали в паркинг сходить, хотя дом и был уже практически сдан. Может, это слишком свободное пространство для контроля группы, могут и разбрестись))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как вариант пока нет безопасного хода в паркинг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sanches1973

 частичка оптимизма на нашем форуме)
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про откачать воду в паркинге, её так было мало, что подобное я бы тряпкой собрала за пару часов.))

п.с.

Давайте дадим застройщику доделать, а потом оценивать качество работ.) 

 

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Про откачать воду в паркинге, её так было мало, что подобное я бы тряпкой собрала за пару часов.))

п.с.

Давайте дадим застройщику доделать, а потом оценивать качество работ.) 

 

Нет уж спасибо. Давайте застройщик все сделает качественно и хорошо,  мы примем квартиры, напишем коллективные благодарственные письма на его руководителя и сотрудников в Минстрой и мэрию города Москвы, и будем хорошо в них жить рассказывая друзьям и свои детям о том как качественно ТУШИНО 2018 строит дома.

Вы хотите убирать паркинг? Ваше право. "Потом", хотите что бы жители, сотрудники УК, вместе с застройщиком устраняли дефекты "в ходе эксплуатации". Нет спасибо. Думаю собственники меня подержат. Не грех поблагодарить хороших людей за качественный труд.

Изменено пользователем Родион
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Ещё раз, Родион, не вытаскивайте старые цитаты. Уж коль не смогли понять о чём там речь в ...июле 2016 :D была речь, то смысл комментировать?

 

 

 

 

Изменено пользователем S2018
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то скрывает застройщик в паркинге. Видимо воду не удается откачать.

может не скрывает, а уберегает себя от проблем, я так понимаю туда сейчас по ТБ нельзя, а если застройщик ее нарушит у него будут проблемы

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж спасибо. Давайте застройщик все сделает качественно и хорошо,  мы примем квартиры, напишем коллективные благодарственные письма на его руководителя и сотрудников в Минстрой и мэрию города Москвы, и будем хорошо в них жить рассказывая друзьям и свои детям о том как качественно ТУШИНО 2018 строит дома.

Вы хотите убирать паркинг? Ваше право. "Потом", хотите что бы жители, сотрудники УК, вместе с застройщиком устраняли дефекты "в ходе эксплуатации". Нет спасибо. Думаю собственники меня подержат. Не грех поблагодарить хороших людей за качественный труд.

вы б еще за 2015 год цитаты прокомментировали)) никто мириться не будет если будут не дай бог проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас