546 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как раз попалась в аренде дверь с зеркалом, оказалось, что можно глазок и по середине разместить. Позднее фото выложу. 

хм, я иногда носом в дверь утыкаюсь, когда смотрю в глазок? Не будет ли следов этого самого носа на зеркале?) Но фото бы посмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не рискую ставить зеркальные двери. и вообще, стараюсь все зеркальные поверхности как можно выше поднимать. а то потом приходится оттирать сладкие следы и фломастеры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

хм, я иногда носом в дверь утыкаюсь, когда смотрю в глазок? Не будет ли следов этого самого носа на зеркале?) Но фото бы посмотрела!

Простите, оставила на последний момент и....забыла сделать фото. :(

Но, мне не понравился глазок по середине зеркала, хоть он и привычно расположен, но портит изображение. Думаю, будет лучше, как предложила IrinaK "на одной вертикали с дверной ручкой".

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я иногда носом в дверь утыкаюсь, когда смотрю в глазок? Не будет ли следов этого самого носа на зеркале?) Но фото бы посмотрела!

Будут следы, на зеркале все остается :))) 

Простите, оставила на последний момент и....забыла сделать фото. :(

Но, мне не понравился глазок по середине зеркала, хоть он и привычно расположен, но портит изображение. Думаю, будет лучше, как предложила IrinaK "на одной вертикали с дверной ручкой".

А такие двери делают, чтобы глазок был не посередине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такие двери делают, чтобы глазок был не посередине? 

IrinaK ссылку здесь выложила http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/281-двери/&page=4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S2018, спасибо! Дверь внешне красивая, но толщина стали маловата. Читала статью, там пишут, что 1,5 мм мало, нужно чтобы сталь была 2 ммм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

А такие двери делают, чтобы глазок был не посередине? 

Можно входную дверь под заказ купить, там глазок на панели могут даже снизу двери сделать )))))) 

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снизу это через чур ))) Спасибо, надо познавать кто делает под заказ двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снизу это через чур ))) Спасибо, надо познавать кто делает под заказ двери. 

Все нормальные производители делают двери под заказ. Как вариант Ягуар, Гардиан, ДПЗ и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По межкомнатным дверям кто-нибудь размышлял? есть какие нибудь предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По межкомнатным дверям кто-нибудь размышлял? есть какие нибудь предложения? 

А какие тут могут быть предложения? Тут у каждого свое видение и бюджет. Кто-то будет ставить двери по 50 000 за штуку, а кто-то столько за все.

Мы точно не будем ставить деревянные. Российских производителей подвели у 2х знакомых семей (поехало, потрескалось, отщелкнулось), а качественные импортные из дерева нереально дорого получается.

Ламинированные, наверное, поставим. у нас сейчас такие уже 5 лет стоят, ни одного вопроса. Правда, у нас установщики были - золото! Так подогнали, что двери "улучшились" после установки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пообсуждать раздвижные двери. Поскольку стен ещё нет, то можно заложить в свой проект отделки квартиры полые стены для таких раздвижных/сдвижных дверей. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пообсуждать раздвижные двери. Поскольку стен ещё нет, то можно заложить в свой проект отделки квартиры полые стены для таких раздвижных/сдвижных дверей. 

Мне кажется, они много места потребуют, ведь стена, куда их двигать должна быть пустой. И еще у таких дверей шумоизоляция низкая.

Кстати, если вариант объединения гостиной и кухни и там раздвижку сделать. Но тоже надо учитывать, что такая конструкция тысяч на 250-300 потянет.

Хотя раздвижные двери - это очень красиво. Если еще дизайн обыграть, будет очень стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, они много места потребуют, ведь стена, куда их двигать должна быть пустой. И еще у таких дверей шумоизоляция низкая.

Кстати, если вариант объединения гостиной и кухни и там раздвижку сделать. Но тоже надо учитывать, что такая конструкция тысяч на 250-300 потянет.

Хотя раздвижные двери - это очень красиво. Если еще дизайн обыграть, будет очень стильно.

 

у моих друзей стоит в кухне раздвижная дверь, правда не деревянная, а из качественного оргстекла.  хочу сказать что звукоизоляция отличная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие тут могут быть предложения? Тут у каждого свое видение и бюджет. Кто-то будет ставить двери по 50 000 за штуку, а кто-то столько за все.

Мы точно не будем ставить деревянные. Российских производителей подвели у 2х знакомых семей (поехало, потрескалось, отщелкнулось), а качественные импортные из дерева нереально дорого получается.

Ламинированные, наверное, поставим. у нас сейчас такие уже 5 лет стоят, ни одного вопроса. Правда, у нас установщики были - золото! Так подогнали, что двери "улучшились" после установки :)

Ламинированные это покрытие, а не двери :)  Массив сосны недорогие двери. Я по Волховцу думаю, цена нормальная и у знакомых стоят. Ниче кстати не поехало у них. 

у моих друзей стоит в кухне раздвижная дверь, правда не деревянная, а из качественного оргстекла.  хочу сказать что звукоизоляция отличная) 

А у нормальной раздвижной двери, вполне достойная шумоизоляция. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвоздь, так я не спорю. Тут ключевое слово КАЧЕСТВЕННЫЕ. Но их стоимость из натуральных цельных материалов и надежных производителей (для меня это не Волховец в данном контексте, все-таки с ними как повезет) будет и стоить соответственно.

С раздвижной тоже самое. Если есть возможность ставить двери за 30-50 тыс, то, наверное, найдутся и с хорошей шумоизоляцией. А за 10 тыс раздвижная, ну "не верю"...

Мы будем придерживаться стратегии: средняя марка, средней ценовой категории из минимально непредсказуемых материалов, максимально надежной конструкции :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

,А про 10 тысяч по раздвижной речи нет, за 10-ку хрень, а не дверь, нормальная раздвижка  к 30 и стоит (может уже есть и дешевле, давно по раздвижным дверям не смотрел цены)  и там шумка вполне нормальная. 

В остальном вперед, я ж тоже как то не спорю :)  просто себе г..но двери межкомнатные никогда не поставлю, вот тут как раз КАЧЕСТВЕННЫЕ ключевой фактор.  Волховец классные двери, стоят у знакомых все отлично, вообще проблем нет и цены у них разные, выбрать есть из чего. 

Изменено пользователем Гвоздь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пообсуждать раздвижные двери. Поскольку стен ещё нет, то можно заложить в свой проект отделки квартиры полые стены для таких раздвижных/сдвижных дверей. 

Мне больше нравятся двери купе, как то они аккуратнее смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравятся двери купе, как то они аккуратнее смотрятся.

Тоже вариант для обсуждения недостатков и преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недостатков особо у дверей купе и нет. А выглядит купе лучше чем раздвижная дверь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визуально более понятно) Такой вариант, кстати, любопытный. Я даже задумалась) Если не делать купэ с зеркалом в коридоре, то вариант отличный и смотрится хорошо )

Как то я тоже захотела зеркало на двери ыыы раздразнили меня :)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сегодня общалась с одним бригадиром, у низ цена за установку простой межкомнатной двери где то 5 ть тысяч. Оне говорит 4500-5000, как это нормальные цены на сегодняшний день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сегодня общалась с одним бригадиром, у низ цена за установку простой межкомнатной двери где то 5 ть тысяч. Оне говорит 4500-5000, как это нормальные цены на сегодняшний день? 

http://dveribravo.ru/download/files/bravo.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сегодня общалась с одним бригадиром, у низ цена за установку простой межкомнатной двери где то 5 ть тысяч. Оне говорит 4500-5000, как это нормальные цены на сегодняшний день? 

Дорого, кончено. У меня друзья через магазин установку делали, там цена где то 2 600 если я не ошибаюсь. Не связывайтесь с этим бригадиром! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Brick, спасибо, там как я понимаю, в среднем одна дверь выйдет  около 3-х тысяч. Ну уже лучше. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас