546 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

хочу в спальню такую дверь.

В Академии дверей продаются скрытые двери. Красную дверь как на фотографии видел у них на выставке, один в один дверь. А под покраску у них дверь стоит 19 900 http://www.dveri-academy.ru/secret.html

 

Есть один нюанс, такие двери ставят на этапе черновых работ, так как стена выводится под скрытый короб. 

 

Если под покраску то сразу ставится короб и полотно. Если полотно двери с крашенное или в шпоне, экошпоне, то полотно вторым этапом навешивается, когда чистовые работы делают. 

Изменено пользователем Владимир
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация про межкомнатные двери, сейчас новая фишка  межкомнатные двери на скрытом коробе. Может кто возьмет себе идею на заметку  

Кстати да :) Сейчас скрытые двери устанавливают во многих передачах про ремонт. Я такие передачи смотреть люблю. Двери интересные между прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые ...ммм... домочадцы:))) Кто-нибудь использовал биометрические замки для собственного жилья? Если да, то какие? Удобно ли? 

Штука прикольная. Но я как то за обычные замки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сигналку ставить кто-нибудь будет на квартиру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сигналку ставить кто-нибудь будет на квартиру? 

Только сегодня разговаривал со спецами. Тема интересная и за последнее время очень продвинулась вперёд. Собираюсь везти ребят с переферии. В конце января  посещу Вневедомку.  Так что если будет желание можно скооперироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сигналку ставить кто-нибудь будет на квартиру? 

да мне тоже как-то привычнее... но я почитал и вроде системы ничем не менее надёжны по описаниям. Так что я вот и думаю - мои предпочтения основаны на чем-то объективном или это просто боязнь нового?:) пытаюсь узнать мнение о реальном использовании:)

Только сегодня разговаривал со спецами. Тема интересная и за последнее время очень продвинулась вперёд. Собираюсь везти ребят с переферии. В конце января  посещу Вневедомку.  Так что если будет желание можно скооперироваться. 

только датчики дверей/объема хотите или с камерами и отправкой картинок и видео? Сколько примерно выходит? Тоже собираюсь прикинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже как-то привычнее... но я почитал и вроде системы ничем не менее надёжны по описаниям. Так что я вот и думаю - мои предпочтения основаны на чем-то объективном или это просто боязнь нового?:) пытаюсь узнать мнение о реальном использовании:)

только датчики дверей/объема хотите или с камерами и отправкой картинок и видео? Сколько примерно выходит? Тоже собираюсь прикинуть...

Пока рассматриваю оба варианта обьёмники и камеры. Нужно уточнить по цене, кроме монтажа Важно стоимость обслуживания техниками и вневедомкой. Кроме того можно установить проводную, а можно автономную(батарейки), можно посредством телефонной линии, а можно через мат(передатчик). Если есть информация-пишите.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже как-то привычнее... но я почитал и вроде системы ничем не менее надёжны по описаниям. Так что я вот и думаю - мои предпочтения основаны на чем-то объективном или это просто боязнь нового?:) пытаюсь узнать мнение о реальном использовании:)

 

я вот тоже пока обхожусь классикой жанра в виде массивной двери  и замка)) но тут супруга захотела что-то новое попробовать, вот разузнаю так же как и вы про опыт. интересует ситуации когда случайно забыл снять с сигналки. штраф потом платить за ложный вызов? или они как-то контрактом оговариваются? (если с выездом конечно услуга). 

Пока рассматриваю оба варианта обьёмники и камеры. Нужно уточнить по цене, кроме монтажа Важно стоимость обслуживания техниками и вневедомкой. Кроме того можно установить проводную, а можно автономную(батарейки), можно посредством телефонной линии, а можно через мат(передатчик). Если есть информация-пишите.

а что датчики дают? если просто без вневедомки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует ситуации когда случайно забыл снять с сигналки. штраф потом платить за ложный вызов? или они как-то контрактом оговариваются? (если с выездом конечно услуга). 

за ложный вызов штраф присутствует, но небольшой. А выключить его Вы вряд ли забудете-он с момента входа начинает при прочих равных противно пищать пока не введён код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ложный вызов штраф присутствует, но небольшой. А выключить его Вы вряд ли забудете-он с момента входа начинает при прочих равных противно пищать пока не введён код

Наличие звука функция программируемая, можно и без звука посредством светового сигнала. СМС оповещения и.т.д  Навороты могут быть разные, сейчас это не проблема. Главное какие - требования предъявляют те кому это передавать под охрану Вневедомка, ЧОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А зачем вам охрана? Вы храните что то ценное в квартире? Я например не храню. Деньги в банке, драгоценности если и есть то они не стоят переживаний и установки охраны. Что еще? Техника? Думаю сейчас это не актуально у грабителей.

Изменено пользователем Drummachine
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие звука функция программируемая, можно и без звука посредством светового сигнала. СМС оповещения и.т.д  Навороты могут быть разные, сейчас это не проблема. Главное какие - требования предъявляют те кому это передавать под охрану Вневедомка, ЧОП.

требования к квартире и оборудованию Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам охрана? Вы храните что то ценное в квартире? Я например не храню. Деньги в банке, драгоценности если и есть то они не стоят переживаний и установки охраны. Что еще? Техника? Думаю сейчас это не актуально у грабителей.

дело не в деньгах и ценностях,а в том,что в отсутствии Вас,кто-то орудовал в вашей кв.,естественно все переворачивал вверх дном,а это ох как неприятно.

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в деньгах и ценностях,а в том,что в отсутствии Вас,кто-то орудовал в вашей кв.,естественно все переворачивал вверх дном,а это ох как неприятно.

вот и у меня сейчас такая позиция. короче надо думать, смотреть что по деньгам. а разница есть какая вневедомка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня сейчас такая позиция. короче надо думать, смотреть что по деньгам. а разница есть какая вневедомка? 

честно говоря без понятия,этим пусть занимается молодое поколение,в смысле сыновья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря без понятия,этим пусть занимается молодое поколение,в смысле сыновья.

Охрана, я считаю нужна обязательно, но до этого еще очень далеко, надо ключи получить, с ремонтом разобраться и другие более насущные проблемы решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

дело не в деньгах и ценностях,а в том,что в отсутствии Вас,кто-то орудовал в вашей кв.,естественно все переворачивал вверх дном,а это ох как неприятно.

Кто то это кто? )))))) Идут в основном по наводке и туда где есть что брать. За техникой не полезут, да и от обычных воришек, поможет добротная дверь и замки. Время поменялось, сейчас ценности не те :) 

Хотя я не против квартиры на охране, если кому то так спокойнее, то почему нет :)

Изменено пользователем Лианочка
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там не на этапе ремонта установка оборудования? 

Кто то это кто? )))))) Идут в основном по наводке и туда где есть что брать. За техникой не полезут, да и от обычных воришек, поможет добротная дверь и замки. Время поменялось, сейчас ценности не те :) 

Хотя я не против квартиры на охране, если кому то так спокойнее, то почему нет :)

тут с вами согласна. если захотят вскроют все что угодно

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 я вот смотрю с вводом кода, что б на телефон приходили оповещения. что-то чоп сильно для квартиры) 

Изменено пользователем VladZill
не туда) в тему двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто то это кто? )))))) Идут в основном по наводке и туда где есть что брать. За техникой не полезут, да и от обычных воришек, поможет добротная дверь и замки. Время поменялось, сейчас ценности не те :) 

Хотя я не против квартиры на охране, если кому то так спокойнее, то почему нет :)

В новостройках, первые пару лет, лезут в каждую квартиру, где отсутствуют хозяева и не брезгуют даже детскими вещами, и  продуктами из холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 я вот смотрю с вводом кода, что б на телефон приходили оповещения. что-то чоп сильно для квартиры) 

Оповещение о чем? О том что дверь кто- то открывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В новостройках, первые пару лет, лезут в каждую квартиру, где отсутствуют хозяева и не брезгуют даже детскими вещами, и  продуктами из холодильника.

да  я б тож на детские метил. судя по ценам в магазинах там скрыты брюлики и золото!

Оповещение о чем? О том что дверь кто- то открывает?

вот тут еще не разобрался до конца. скорее всего о попытках войти введя не правильный пароль. зачем мне каждый раз уведомления при открывании двери?)

Изменено пользователем VladZill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

вот тут еще не разобрался до конца. скорее всего о попытках войти введя не правильный пароль. зачем мне каждый раз уведомления при открывании двери?)

 а если пароль просто не вводить?:)

а зачем нужны такие уведомления? Вот пришло оно на телефон, а я на работе или в командировке. И большая часть соседей тоже... И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем нужны такие уведомления? Вот пришло оно на телефон, а я на работе или в командировке. И большая часть соседей тоже... И что?

Если я все правильно понял- то это все будет с ЧОП завязано, если это действительно так- то идея вполне имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я все правильно понял- то это все будет с ЧОП завязано, если это действительно так- то идея вполне имеет место быть.

 я вот смотрю с вводом кода, что б на телефон приходили оповещения. что-то чоп сильно для квартиры) 

?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас