546 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У входной двери сталь должна быть не меньше 2 мм. Если 1 мм, то такая сталь легко гнется и режется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен, наружная сталь должна быть не менее 2мм.  Однако в настоящее время, реальность такова, что как правило дверь вскрывают интеллектуальными способами:

для цилиндрического замка это свертыш, сверление, вытягивания. Для сувальных: импрессия, сверление и открытие отмычками.

Замки неведимки, обнаруживаются, простой бумажкой через зазор двери, а потом просто высверливается через дверь или при помощи сильного магнитного поля воздействуется  на силиноид.

 

Выход ставить две двери: одна попроще снаружи (при открытие который срабатывает датчик сигнализации), вторая - по солиднее, которую надо успеть открыть за 2-3 мин и отключить ее, не то приедет полиция.

Вывод. После ремонта, когда, Вы будет уже жить в квартире. Ставьте ее под охрану.

ВОТ только тогда можно оставлять дом спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или просто храните ваши денежки в сберегательной кассе ))

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Согласен, наружная сталь должна быть не менее 2мм.  Однако в настоящее время, реальность такова, что как правило дверь вскрывают интеллектуальными способами:

для цилиндрического замка это свертыш, сверление, вытягивания. Для сувальных: импрессия, сверление и открытие отмычками.

Замки неведимки, обнаруживаются, простой бумажкой через зазор двери, а потом просто высверливается через дверь или при помощи сильного магнитного поля воздействуется  на силиноид.

 

Выход ставить две двери: одна попроще снаружи (при открытие который срабатывает датчик сигнализации), вторая - по солиднее, которую надо успеть открыть за 2-3 мин и отключить ее, не то приедет полиция.

Вывод. После ремонта, когда, Вы будет уже жить в квартире. Ставьте ее под охрану.

ВОТ только тогда можно оставлять дом спокойно.

Вы прямо как продавец дверей пишите. Про нюансы вскрытия расписываете и кучу дверей рекомендуете ставить. Да одной двери хватит, хорошей двери. Две двери и всякая взломостойкость это больше развод продавцов )))

Или просто храните ваши денежки в сберегательной кассе ))

Это точно. Да и сейчас краж практически и не стало, время не то. Воровать не выгодно в наше время, деньги никто дома не хранит, а технику проще б/у купить или в кредит взять ))) 

Изменено пользователем Ирина Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 Да одной двери хватит, хорошей двери. Две двери и всякая взломостойкость это больше развод продавцов )))

 

 

Две двери это неудобно очень. У нас давным давно было время когда стояло две двери, больше так не хочу. Одна дверь перекрывает весь коридор когда заходишь домой 

У нас две двери было из за плохой шумоизоляции, когда дверь новую поставили, то шумоизоляция от одной двери стала лучше  чем от двух )))

 

Изменено пользователем Аида
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тож через 2 двери проходил. места съедалось много

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Неудобно когда две двери, сильно неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется 2 двери прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется 2 двери прошлый век.

ну от части да) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется 2 двери прошлый век.

почему, многие на дачах ставят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо как продавец дверей пишите. Про нюансы вскрытия расписываете и кучу дверей рекомендуете ставить. Да одной двери хватит, хорошей двери. Две двери и всякая взломостойкость это больше развод продавцов )))

Это точно. Да и сейчас краж практически и не стало, время не то. Воровать не выгодно в наше время, деньги никто дома не хранит, а технику проще б/у купить или в кредит взять ))) 

смотря в каком районе. понятно, что не выгодно. но например бомжам и наркоманам все равно куда лезть, главное хоть что то вынести и сдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком районе. понятно, что не выгодно. но например бомжам и наркоманам все равно куда лезть, главное хоть что то вынести и сдать. 

Бомжи и наркоманы есть во всех районах, где- то больше, где- то меньше. Вопрос в том закрыта ли территория, есть ли охрана и да многострадальная тема консьержей, это тоже отчасти из этой области.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком районе. понятно, что не выгодно. но например бомжам и наркоманам все равно куда лезть, главное хоть что то вынести и сдать. 

Бомжи и наркоманы не вскроют хорошую дверь и замки, ума не хватит ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомжи и наркоманы не вскроют хорошую дверь и замки, ума не хватит ))) 

ну нееет) некоторые силой берут)) с шумом, с пылью, но вскрывают) правда вынести не успевают, если соседи не глухие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про хорошую дверь силой ее сложно взять, времени много потребуется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нашел статью, в которой говорится про квартирные кражи:

https://realty.mail.ru/articles/49727/domushniki_tashhat_iz_kvartir_vse_chto_ni_popadja_jeto_smeshno_i_strashno/

Изменено пользователем SMS
Более точное выражение
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомжи и наркоманы есть во всех районах, где- то больше, где- то меньше. Вопрос в том закрыта ли территория, есть ли охрана и да многострадальная тема консьержей, это тоже отчасти из этой области.

согласна, поэтому лучше всего видео наблюдение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SMS, поменьше читайте такие идиотские статьи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по цене выходит 15 000 рублей за одну дверь, но это предварительно я расчет делала. Двери в Академии буду покупать, в спальню поставим дверь скрытую или невидимку по другому. 

Установку дверей тоже в Академии заказывать будете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!

Кто как относится к глухим оконными блокам на лоджиях и только одной открывающейся створке. Вроде бы ещё под створкой пространство с решеткой, следовательно его нужно утеплять. Лоджии получаются крайне непрактичными и неудобными в использовании, в отличие от классических со сдвижными или откидными оконными рамами. И заменить их, насколько я понимаю, не получится, т.к. будет нарушаться общий рисунок фасада дома и УК такое никогда не согласует. 
Также интересует окна с одной большой глухой створкой, и узкой открывающейся створкой рядом. С такой конфигурацией створок тоже крайне неудобно проветривать помещение и мыть стекла снаружи. Другую конфигурацию створок (сделать 2 створки пополам) УК тоже не согласует.
Остаётся только менять на окно с такое же  с черной ламинацией снаружи, где огромная створка будет открываться и со временем под тяжестью собственного веса возможно начнет провисать?
Интересует мнение жильцов 1 корпуса, кто-нибудь что-нибудь делал с лоджиями и неудобными окнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно через магазин закажу установку дверей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Установку дверей тоже в Академии заказывать будете? 

конечно это же удобно

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь делал так чтобы в двери было 2 цилиндровых замка? Не хочу длинный ключ от сувальдного замка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь делал так чтобы в двери было 2 цилиндровых замка? Не хочу длинный ключ от сувальдного замка :(

Так можно. Только это обговаривается при заказе комплектации двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь делал так чтобы в двери было 2 цилиндровых замка? Не хочу длинный ключ от сувальдного замка :(

любой каприз) все от стоимости зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас