546 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Кто-нибудь делал так чтобы в двери было 2 цилиндровых замка? Не хочу длинный ключ от сувальдного замка :(

Если хотите, то берите два цилиндровых замка, есть даже двухситсемники с цилиндровыми замками. По замкам сейчас проблем нет, выбор широчайший. 

Изменено пользователем Владимир
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует момент надежности, вроде как нужно чтобы обязательно было чтобы один замок был сувальдный, а второй цилиндровый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательного ничего нет. Берите хорошие замки и они также хорошо будут защищать как сувальдный, а то и лучше. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю хорошие, только чем лучше тем цена дороже )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует момент надежности, вроде как нужно чтобы обязательно было чтобы один замок был сувальдный, а второй цилиндровый 

Два замка, один цилиндрический второй сувальный ставят для повышения безопасности. Объясню по подробнее.

Есть три технологии взлома дверей:

1. интеллектуальный взлом (взлом без повреждения замка): отмычки, подбор комбинации, бампинг, сканирование частот (в случае замков невидимок и электронных устройств), 

2. Силовой (при помощи физической силы): Высверливание, вытягивание, отжатие, свертыш. 

3. Силовой метод вскрытия и разрушения самой двери. Все, то, что применяет МЧС) - ни чего не спасет!!! :-)

Так вот! Хорошие цилиндрические замки (Мультилок, ДОМ, ЕВВА, АБЛОЙ и д.р.) очень хорошо противостоят интеллектуальному взлому, но плохо относятся к силовому, сувальные, напротив, при хорошей установке (с броне накладками, броне карманами, защита замочной скажины и т.д.) хорошо сопротивляются силовому воздействию, а вот например отмычками их гораздо легче вскрыть нежели цилиндрические. Хотя силовым методом и сувальные замки тоже вскрывают (например сверление алмазными сверлами).

Видел случай, когда в хороший цилиндрический замок (не буду говорить какой марки) был вкручен т.н. "саморез" и большим гвоздодером вытянута личинка , кулачек просто сломался).

Когда делаешь ремонт очень удобно отдать один ключ рабочим, а после ремонта просто заменить цилиндр замка. То же самое если в дом ходит уборщица, у которой есть один ключ от квартиры. 

Теперь отвечу на Ваш вопрос относительно надежности. Все замки известных брендов: и цилиндрические и сувальные очень надежные, в плане эксплуатации (не ломаются). Может 1 раз в 6-7 лет надо вызвать специального мастера для смазки сувального замка и петель.

Вывод: надо ставить охрану и сигнализацию! 

А теперь, для тех, кто думает, что я что-то продаю или рекламирую. Если это было бы так, то в этом форуме были бы ссылки на конкретные страницы или указание фирм. Я, очень хорошо и внимательно  изучил, и по прежнему изучаю этот вопрос (слежу на новостями, новинками в этой области), так как по себе человек я очень въедливый и дотошный. Если будут вопросы по дверям пишите на форум, я отвечу. В личку по этим вопроса не консультирую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может 1 раз в 6-7 лет надо вызвать специального мастера для смазки

Современные замки известных брендов смазывать нельзя, только разборка и промывка/очистка механизма. Иначе потеря гарантии без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Современные замки известных брендов смазывать нельзя, только разборка и промывка/очистка механизма. Иначе потеря гарантии без вариантов.

И как часто это делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую сильно задумываться над этим, особенно прекрасным дамам, для этого есть специально обученные мужчины. )

Гарантия есть, устройство работает - не мешайте ему это делать, а  то слетите с неё.

Гарантия есть, устройство не работает - меняем/ремонтируем/чистим по гарантии.

Гарантия кончилась, устройство работает - продолжайте не мешать.

Гарантия кончилась устройство барахлит, а муж не в теме - вызовите специалиста, он всё оценит и сделает.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендации) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два замка, один цилиндрический второй сувальный ставят для повышения безопасности. Объясню по подробнее.

Есть три технологии взлома дверей:

1. интеллектуальный взлом (взлом без повреждения замка): отмычки, подбор комбинации, бампинг, сканирование частот (в случае замков невидимок и электронных устройств), 

2. Силовой (при помощи физической силы): Высверливание, вытягивание, отжатие, свертыш. 

3. Силовой метод вскрытия и разрушения самой двери. Все, то, что применяет МЧС) - ни чего не спасет!!! :-)

Так вот! Хорошие цилиндрические замки (Мультилок, ДОМ, ЕВВА, АБЛОЙ и д.р.) очень хорошо противостоят интеллектуальному взлому, но плохо относятся к силовому, сувальные, напротив, при хорошей установке (с броне накладками, броне карманами, защита замочной скажины и т.д.) хорошо сопротивляются силовому воздействию, а вот например отмычками их гораздо легче вскрыть нежели цилиндрические. Хотя силовым методом и сувальные замки тоже вскрывают (например сверление алмазными сверлами).

Видел случай, когда в хороший цилиндрический замок (не буду говорить какой марки) был вкручен т.н. "саморез" и большим гвоздодером вытянута личинка , кулачек просто сломался).

Когда делаешь ремонт очень удобно отдать один ключ рабочим, а после ремонта просто заменить цилиндр замка. То же самое если в дом ходит уборщица, у которой есть один ключ от квартиры. 

Теперь отвечу на Ваш вопрос относительно надежности. Все замки известных брендов: и цилиндрические и сувальные очень надежные, в плане эксплуатации (не ломаются). Может 1 раз в 6-7 лет надо вызвать специального мастера для смазки сувального замка и петель.

Вывод: надо ставить охрану и сигнализацию! 

А теперь, для тех, кто думает, что я что-то продаю или рекламирую. Если это было бы так, то в этом форуме были бы ссылки на конкретные страницы или указание фирм. Я, очень хорошо и внимательно  изучил, и по прежнему изучаю этот вопрос (слежу на новостями, новинками в этой области), так как по себе человек я очень въедливый и дотошный. Если будут вопросы по дверям пишите на форум, я отвечу. В личку по этим вопроса не консультирую.

 

 

Пишите как продавец дверей, прямо как продавцы в магазине слова говорите, один в один. И ничего не мешает продавать часы и рекламой заниматься )))

И как докажите что сайт ваш? Там же интернет магазин какой то )) 

Не рекомендую сильно задумываться над этим, особенно прекрасным дамам, для этого есть специально обученные мужчины. )

Гарантия есть, устройство работает - не мешайте ему это делать, а  то слетите с неё.

Гарантия есть, устройство не работает - меняем/ремонтируем/чистим по гарантии.

Гарантия кончилась, устройство работает - продолжайте не мешать.

Гарантия кончилась устройство барахлит, а муж не в теме - вызовите специалиста, он всё оценит и сделает.

Отличная философия, я тоже такого же мнения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

И как докажите что сайт ваш? Там же интернет магазин какой то )) 

 

А что не так? Не бывает интернет-магазина часов?) Я бы больше удивилась, если бы он по домам ходил продавал) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Не бывает интернет-магазина часов?) Я бы больше удивилась, если бы он по домам ходил продавал) 

Спасибо Valentinaa, за поддержку! Я думал меня здесь заклюют :-)) 

Хотел помочь советом, а тут такое вышло..... 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Не бывает интернет-магазина часов?) Я бы больше удивилась, если бы он по домам ходил продавал) 

Бывает, причем довольно часто бывает. Только кто их владелец? В принципе в инете узнать владельца  домена довольно легко. Сейчас этих  инет магазинов развелось очень много, аферюг на них хватает. По домам уже меньше ходят, мошенники в инет перемещаются сейчас ))

Спасибо Valentinaa, за поддержку! Я думал меня здесь заклюют :-)) 

Хотел помочь советом, а тут такое вышло..... 

Ой да ладно вам. На самом деле про инет магазин часов это юмор больше был. Хотя чего сложного, ну докажите что это сайт ваш, если ваш проблем же нет это доказать. 

А по дверям, вы действительно как продавец дверей все описываете ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

А по дверям, вы действительно как продавец дверей все описываете ))))

Я думаю немного гугла и опыт продаж сделал свое дело)) хотя может и правда, двери как второе хоби по продажам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю немного гугла и опыт продаж сделал свое дело)) хотя может и правда, двери как второе хоби по продажам)

 У macleod1975 слишком профессиональный жаргон, как у продавцов в магазинах, его это тут сильно отличает. Никто в теме так как он не пишет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подумаешь продавец дверей среди нас)) тож полезно)) советы вроде не плохие дает) У нас тут и юристы раньше были) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дак пусть и говорит "продаю двери, имею с этого процент", а не прикидывается соседом с бесплатными советами )))) И вообще создает тему рекламную и пусть там рекламируется. Вот это будет честно и правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дак пусть и говорит "продаю двери, имею с этого процент", а не прикидывается соседом с бесплатными советами )))) И вообще создает тему рекламную и пусть там рекламируется. Вот это будет честно и правильно. 

И можно, извините, уточнить. С какой именно организации я имею процент. Вы же про меня обсуждаете? Приведите конкретные примеры либо с ссылками либо с названием продавцов дверей. Я же не могу со всех контор в Москве процент иметь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И можно, извините, уточнить. С какой именно организации я имею процент. Вы же про меня обсуждаете? Приведите конкретные примеры либо с ссылками либо с названием продавцов дверей. Я же не могу со всех контор в Москве процент иметь?

 

Ну конечно про вас, вы же параллельно мне в личку пишите, уж явно тему читаете.А то прямо так удивляетесь, как будто тему не читали ))

Как начнете советовать, так и поймем, а может вы уже тут советовали, мне не хочется тратить время и читать все  ваши сообщения ))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же параллельно мне в личку пишите

... Какая интересная жизнь у людей! (с)

Это фиаско, Дункан (

Никогда бессмертный Мак Лауд из клана Мак Лаудов не был так близко к провалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю хорошие, только чем лучше тем цена дороже )) 

Вполне ожидаемо, хорошие замки вообще дешево не могут стоить

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне ожидаемо, хорошие замки вообще дешево не могут стоить

Это работает не только на дверях. На всем.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менял кто либо балконный блок на "французские" раздвижные ? Поделитесь в какую стоимость обошлись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работает не только на дверях. На всем.

Это точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менял кто либо балконный блок на "французские" раздвижные ? Поделитесь в какую стоимость обошлись 

Я даже не знаю, мы не меняли, по цене тоже интересно. Кстати, можно еще раздвижную перегородку поставить, ну как вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас