ВТБ24 и Банк Москвы снижают ставки!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

 Специально для клиентов «Города на реке Тушино-2018» группа ВТБ предлагает выгодные условия по ипотеке по ставке 11,65 % годовых!

 Первоначальный взнос – от 20%, срок кредитования – до 30 лет. Также в условиях ипотечного кредитования от ВТБ24 и Банка Москвы допускается досрочное погашение кредита без штрафных санкций.

 Более подробную информацию можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону 7 (495) 123-2018 или в офисе продаж на объекте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Также в условиях ипотечного кредитования от ВТБ24 и Банка Москвы допускается досрочное погашение кредита без штрафных санкций.

 

"1 ноября 2011 года вступил в силу Федеральный закон РФ от 19.10.2011 № 284-ФЗ, который запрещает банкам вводить моратории на досрочное погашение кредита физическому лицу.

О каких штрафных санкциях тут идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Несмотря на то, что закон однозначен в неправомерности моратория на досрочное погашение кредита, он оставляет предприимчивым финансистам лазейку в виде установления различных комиссий. Многие кредитные организации воспользовались этой возможностью. Теперь во многих банках действуют различные пени и дополнительные платежи, в случае, если клиент пожелал погасить свой кредит досрочно.

Изменено пользователем Zasinovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас