«Город на реке Тушино – 2018» вошёл в рейтинг «Топ-10 квартир с отделкой»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аналитики Urban Awards изучили представленные сегодня на первичном рынке Москвы и Подмосковья жилые комплексы, в которых предусмотрена опция отделки. Среди них были отобраны 10 проектов, в которых покупателям предлагаются наиболее интересные варианты дизайн-проектов.


Разнообразие вариантов и широкий пакет дополнительных услуг по отделке «Города на реке Тушино – 2018» был высоко оценён экспертами. Всем покупателям проекта помимо стандартных решений по предчистовой и чистовой отделке, включающей в себя по 3 варианта популярных стилей в 2-х вариантах цветовых решений для каждого, представлена и опция по разработке индивидуальных дизайн-концепций с учётом пожеланий клиента.
 
Официальные партнёрские дизайн-бюро проекта – архитектурное бюро «Сретенка» и строительная компания «Экостройсервис» - специализируются в области проектирования, дизайна и осуществления ремонтно-строительных работ и предлагают свои услуги на рынке уже более 12 лет, в т.ч. имея обширный опыт сотрудничества с новостройками.

Дополнительную информацию о рейтинге можно прочитать по ссылке: http://www.urbanawards.ru/news/top-10-kvartir-s-otdelkojj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас